Обидный подарок на 8 марта

Аноним 85
автор

Ночь темна: Он,по-моему,дурочкой Вас считает

Да, такое же ощущение...

Аноним 85: А на 8 марта он мне прислал код в магазин Соколов

Следующий подарок будет видимо код на бесплатную доставку продуктов из магнита)) . Но только на доставку , а за продукты придётся Вам самой оплатить.

Екатеринбург

После мыльной ёлочки бы уже не общалась, не люблю такое

Аноним 661

Эта тема - зеркало, называется "Посмотри на себя со стороны"

Аноним 333

Автор, ну это треш))) я тут на отдыхе познакомилась с парнем, просто классно с ним было общаться, так он дня за 3 на меня потратился хорошо так, хотя я не просила, как-то само собой вышло. Мы не спали, даже не целовались)) Я могу сама себя финансировать, но жадных мужиков не перевариваю. Бросайте его без сожалений.

Аноним 85: Второй раз меня несколько обижают его подарки на праздники.

Дарите ему на праздники "вооон ту звезду", "радугу летом".
Козел так-то мужик.

мама
Екатеринбург

Ну стремно донельзя да. В баню такого

мама
Екатеринбург

В магните иногда в чеках купоны есть - подарите ему, один. Больше не надо, жирно будет

Аноним 434

Я вспомнила, у меня в жизни всякие мужчины были, вот был один, достаток у него средний, ниже моего, начали встречаться, он говорит, что у тебя наушники замотаны изолентой, а у меня любые наушники проводные ломаются быстро в месте скрепления с телефоном, я рассказала, а он инженер, подарил мне наушники, недорогие, но что-то с ними сделали, спаял, дополнительно укрепил именно это место, я с ними почти 2 года ходила, обычно максимум на полгода хватает мне наушников, заморочился человек, то было мне очень приятно. Мы уже расстались, а наушники жили
был весьма обеспеченный мужчина, он мне передаривал дорогой алкоголь и всякие наборы, которые ему дарили. Я люблю алкоголь, если что. И тот же Хеннесси стоил конечно намного дороже чем наушники, а удовлетворения меньше..
Но промокод на скидку в подарок, это как-то совсем стремно

Хватит из себя Настеньку из Морозко строить, вам 26, свежий персик, на вас мног желающих.
Жмот, не лечится такое. Мыло это запихать бы кое куда и забыть навсегда.
Пакость бы придумать.наказать мальчишку. Не хотите?

Аноним 902

Какое единогласие во мнениях. Заканчивайте с ним, даже не сомневайтесь.

Аноним 426

Аноним 85: Я сегодня, наконец, добралась до магазина, говорю код, а меня просят указать адрес электронной почты и телефон. Я уточняю зачем это, продавец с удтвлением смотрит и спраштвает откуда у меня вообще этот код? В ходе разговора выяснилось, что код на подарок (маленький кулон из серебра) дают бесплатно за регистрацию на их сайте. Для получения надо либо код в приложении/на сайте показать, либо сказать адрес и телефон, на который регистрировались.

Позвонили бы прямо из магазина и на громкой связи бы его спросили: Вася, я как-то с твоим подарком не могу разобраться, поговори с продавцом, плз, он на громкой связи сейчас. Куда какой код?

Екатеринбург

я б ему скинула ссылку на эту тему и поставила в ЧС на вашем месте

Екатеринбург

Лучше иногда правда ничего не дарить, чем так унижать

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 85: Скажите, вам было бы обидно/неприятно получить такой подарок? Или я преувеличиваю?

Это жесть Лучше ничего чем такое.

Аноним 85: И ведь не бедный человек, неплохо зарабатывает.

Да ему просто плевать на праздники, что было бесплатное под рукой, то и подарил. Скорее всего его мама так делала.
А вообще тратит на вас деньги, в обычной жизни, обычные дни? Цветы, рестораны, кафе, развлечения, поездки, в магазинах?

Не скажу

Аноним 85: Сейчас думаю, что ему сказать по поводу этого подарка.

Не надо ничего говорить, не встречайтесь больше с этим чмом

Аноним 803

Я даже детям эти коды из Соколов не дарю, выкидываю. Позорище какое

Аноним 835

Аноним 85: Сейчас думаю, что ему сказать по поводу этого подарка.

Так зачем говорить?)))
Продолжайте молчать, пусть сам догадается)) он же телепат)
Конечно шучу)
Хотите, чтоб мужчина дарил подарки, говорите ему об этом ртом.

  • ты знаешь у меня есть такая особенность, я обожаю когда мне дарят подарки.
    Если хотите что-то определенное, сообщите ему свой виш-лист.
Аноним+1

Аноним 97: судя по названию хотела написать, что вы странная обижаться на подарки

которые неделю назад вручили, а вы только сейчас решили обидеться, а

Аноним 97: потом прочитала и думаю, что он му*ак

Аноним 897

Ну позорище прям, фу.
Сложила бы в коробочку его елку и подвеску из соколова и выдала бы со словами что расстаемся и пора забирать свои вещи)
Такой жмот сто пудов захочет их передарить)
У знакомой одной вдовец был парниша, дак дарил ей на праздники старые украшения жены бу так сказать. Она сначала то и не понимала, а в какой то раз кольцо принес пошорканное, она спросила типа из ломбарда что ли, ну и рассказал.

Аноним 963

Аноним 85: 26

Вам попался какой-то недалёкий скряга
Либо врёт,что он

Аноним 85: не бедный человек, неплохо зарабатывает.

Аноним 816

Просто издевается. Автор, ну уважайте себя хоть маленько

Аноним 598

Аноним 85,
Уж лучше ничего, чем так, ооочень не красиво

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";