Обидный подарок на 8 марта

Аноним 969

Я думаю это один из сыночка- корзиночка,что тут показывают некоторые мамаши и гордятся этим.
Типа не жена нече ей подарки дарить. Да домой провожать.да на такси.
Ваш ещё более отличился.не только на подарке сэкономил.но и унизил,отправив вас в магазин (

Аноним 85: Скажите, вам было бы обидно/неприятно получить такой подарок? Или я преувеличиваю?

Конечно, обидно, я бы не стала с таким встречаться. Жмот в кубе просто и это начало отношений. Бегите, автор.

Аноним 85,
😂 Ну просто -фуууу

икс

Испанский стыд.......

Автор, а вы реально не поняли, когда вам он про этот код сказал, что это бесплатная фигня? Это ж очевидно просто и так делают во многих ювелирных магазинах. Я когда только стала читать сразу дошло что к чему. Поэтому, ещё на моменте отправки мужчиной этого кода можно было его нафиг послать.

мама
Екатеринбург

Я обидчивая, по мне лучше совсем без подарка, чем такие. Наверное бы не стала дальше общаться

мама
Екатеринбург

Позорище , конечно! Вот мужики, блин)

Аноним 969

Аноним 434,
в голодные 90 е когда за не платили,мне мч сирень сбегал нарвал на ДР,когда у него денег на цветы не было!

А этот даже не удосужился сам за бесплатным подарком сходить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: Сплю

А после секса он презики с собой забирает? Дома, моет, сушит и в колечко сворачивает?

Аноним 167

ХомаДома: Лучше иногда правда ничего не дарить, чем так унижать

Мне кажется, он издевается и такими подарками повышает свою самооценку. Какая у него внешность?

Анонимка

Скажите мне , что это разводка аа... я бы после мыла уже бы намылилась от него свалить.

Екатеринбург

Вы зачем после елочки давали ему еще 2.5 месяца , да еще сертификат в спа подарили

Знакомый лет 30 назад насвидание принёс букет из искусственных цветов. Дева побледнела и убежала вдаль. Мужик до сих пор не понимает почему. А вы говорите ёлочки.

Анноним

Автор, причитав ваш первый пост, прям как про моего бывшего мужа написали
Ужас же. Не продолжайте более с таким мужчиной отношения. Если даже на первых порах такое отношение, то и далее ничего не изменится.
Случайно, не Алексей зовут?

просто посетитель
Екатеринбург

SexyRose: Автор, а вы реально не поняли, когда вам он про этот код сказал, что это бесплатная фигня

Мне тоже странно. Но может автор не в Екатеринбурге. Так то все знают про эти дешмань подвески, мне как то на кассе пару раз давали вроде в Летуале , выбросила и всё.

Аноним 135

Извините, автор, но вы сама какая то странная, раз мужик с вами такое позволяет. Я бы ни в какой Соколов сама не пошла за подарком, а вы поперлись. И ёлочку эту ему взад вернула бы сразу. Вы друг друга стоите и дело тут вообще не в подарках..

Аноним 64

Аноним 85: 26

Красота.
Бегите
Ищите нормального парня.

конФФетка

Аноним 85: Недавно познакомилась с мужчиной, встречаемся 3 месяца.

Ну все, досвидос. Спасибо, что сразу себя показал, а не когда жить стали вместе.
Хотя... Может он вас проверякт, а? Ну типо "бомж на вазе приехал, а за углом феррари стоит"

Аноним 85: Для получения надо либо код в приложении/на сайте показать, либо сказать адрес и телефон, на который регистрировались.

А зачем вас продавец мурыжили насчет кода и эл почты, если надо что то одно?
Наверное, вы слишком глупо смотрелись...
Позорище, это даже не подарки

мама
Екатеринбург

Аноним 85,

На выборах медальку дают,скоро наверно вам подарит

По теме мужику фуууу и беееее за такие "подарки"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: Сейчас думаю, что ему сказать по поводу этого подарка.

сказала бы все, что думаю и ушла бы

Аноним 85: А на 23 февраля в спа ему сертификат вручила на массаж.

после мыльной елочки? к вам тоже есть вопросики

мама
Екатеринбург

Аноним 85: подарок (маленький кулон из серебра) дают бесплатно за регистрацию на их сайте.

Какой хитрожопый капец.
Автор он так хорош в сексе?

мама
Екатеринбург

красная роза: После мыльной ёлочки бы уже не общалась

+++ это унижение.

мама
Екатеринбург

Сами такое позволяем с нами творить, а потом удивляемся, что мужики все перевелись. Они не перевелись, а привыкли, что бабы любых терпят. Еще и подарки дарят, когда к ним как к пустому месту…

Аноним 349

Я когда работала в ювелирном
Сколько мужчин приходило за этими бесплатными подвесками и т.п
Особенно перед 8 марта ажиотаж начинался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";