Спала пелена с глаз ...

Аноним 771
автор

Девочки, как отрезало.
С вами было такое?
Встречались года полтора, я сходила с ума а он пользовался.
Но тут он перегнул палку, взбесил меня так что в один момент потерял всю свою ценность.

Я в шоке. И рада и пустота ))

просто посетитель
Екатеринбург

Долго вас держало

Аноним 92

Аноним 771: Но тут он перегнул палку, взбесил меня так что в один момент потерял всю свою ценность.

вот заинтриговали

Аноним 479

Аноним 771: тут он перегнул палку

Аноним 243: Что такого он сделал?

Подарил промокод?

Аноним 880

Аноним 771,
Имеется ввиду он перегнул свою палочку?

Екатеринбург

Аноним 771: Девочки, как отрезало.
С вами было такое?

"Любил всю жизнь, разлюбил в четверг"

Аноним 785

Смотря что он сделал?.может сковородкой вас ударил.а может да.промокод подарил и отправил в магазин позориться.это туда же

Девочки, что происходит?
Весна же на улице, пора любви и романтики..., а у каждой первой, разочарования в мужчинах...
Вы не задумывались, может дело и в вас тоже??? Не бывает только один виноват....

просто посетитель
Екатеринбург

Нашел достойную любовницу: Не бывает только один виноват....

А тут о вине где речь ? Тут об освобождении идёт разговор ..
А весна или зима для здоровой психики разницы нет

Аноним 373

Нашел достойную любовницу,
Так те, кто в любви и романтике сюда не пишут. У них все хорошо. Не до ю-мамы им.

просто посетитель
Екатеринбург

Нашел достойную любовницу,
Вы откуда опять выпали?

Аноним 210

Аноним 771,
Радуйтесь, что вообще спала пелена. А могли и затянуть и могли забеременеть.
Я была в вашей ситуации. Просто однажды как облило холодной водой. Поняла, что пора это все заканчивать. Ничего резко не происходило. И раньше были звоночки, но я так была влюблена, что просто не обращала на это внимание. Видимо гормоны немного успокоились и я смогла мыслить критически)

Екатеринбург

Нашел достойную любовницу,
Открою вам тайну.
Женщины в первую очередь думают что она виновата.
А вот когда до неё доходит истинный смысл происходящего, означает что мужчина оскотинился вкрай.
Ну, вдруг вы не знали.
У мальчиков то все аккурат наоборот, правда?)

Аноним 771
автор

теперь я слон: Тут об освобождении идёт разговор ..

Не поверите, счастлива до небес. Я думала уже никогда этого не произойдет - он крутил мной как хотел. Прошлое лето все страдала по нему, в депресняках была когда он не появлялся неделями. Не могла с другими общаться, он казался мне Богом.
Вот такая дура.

Сейчас вот нет его и не хочу видеть и слышать. Летаю без этого ярма

мама
Екатеринбург

ВБ: Долго вас держало

Это не долго если эндорфины накрыли капитально, то автору повезло, это очень быстро

мама
Екатеринбург

ВБ: Вы откуда опять выпали?

Он же мужчина поэтому априори защищает мужика

мама
Екатеринбург

Аноним 771: он крутил мной как хотел. Прошлое лето все страдала по нему, в депресняках была когда он не появлялся неделями. Не могла с другими общаться, он казался мне Богом.

Это эндорфиновая игла, на которую частенько садят мужчины своим повелением.
Даже есть техника как это сделать.
Вы не дура, с вами злую шутку сыграл сам ваш организм. И чаще отпускает дам во время беременности и после родов, потому что гормоны перестраивается в организме и вектор любви направлен на потомство.
Вас прямо быстро отпустило

Аноним 771
автор

Дама Бубен: Женщины в первую очередь думают что она виновата.

В данном случае не грамма вины нет у меня, чистая радость )
Вспоминаю что он творил и думаю как же я это терпела.
Хотелось даже опять встретиться и гадостей ему наговорить или наделать сначала. Но поняла, что это меня только может опять втянуть в этот водоворот идиотизма.
Его главная пытка была - игнорить меня, не писать, не отвечать на мои сообщения. А потом появляться и осыпать меня комплиментами и до небес поднимать самооценку. И у меня было одно только дикое желание - его увидеть, это сокровище недосягаемое.

Теперь это не работает)) он просрал свое оружие потому что мне не хочется его видеть. Ни слышать ни видеть ни секса с ним не хочется.
И мы поменялись ролями. Теперь он мне пишет а я игнорю. Отвечаю через дня три и так, ниочем.
Надеюсь скоро сам отвалится. Хотя вряд-ли, думаю долго будет ещё писать. Жалкий тип.

Екатеринбург

Аноним 771,
Бросьте каку))
Слава богу что вовремя

мама
Екатеринбург

Аноним 771: Прошлое лето все страдала по нему, в депресняках была когда он не появлялся неделями. Не

Рано или поздно это надоест. Это нормально

Аноним 151

Нашел достойную любовницу: у каждой первой, разочарования в мужчинах...

Просто повод к обновлению. Заканчиваются старые отношения, начинаются новые.

Екатеринбург

Нашел достойную любовницу: Вы не задумывались, может дело и в вас тоже???

Покиньте нас, сделайте одолжение

Аноним 178

Аноним 771,
Типичный нарцисс. Почитайте про таких людей и все встанет на свои места и станет понятно, почему он так себя вел.

Аноним 413

Хм... Так получается это Вы с ним встречались) А он просто с Вами спал, когда ему удобно было.
Вам было не ок, когда он пропадал, себя накручивали и страдали. А он жил свою жизнь, у него все хорошо)

Аноним 679

Аноним 771: Жалкий тип

Нарцисс обыкновенный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";