Спала пелена с глаз ...

Аноним 771
автор

Аноним 243: Что такого он сделал?

Много всего. Это было не одно какое-то действие думаю накопились эти его косяки до критической точки.
Месяц назад встретились - у меня уже внутри что-то сломалось, поехала без особого желания (раньше на крыльях летела).

И он меня просто добил. Сидим у него, часов 11 вечера ..у меня голова сильно разболелась. Мигрень бывает. Таблетки всегда со мной, а тут смотрю закончились.
Говорю - поищи таблетки. Он - да так пройдет.
И сидит фильм смотрит дальше как ни в чем ни бывало.
У меня уже все, дикая боль. У него душно дома. Говорю я тогда поехала домой, лечиться.
Он - а как я утром поеду на работу (я его обещала подбросить - мне по дороге).
Я молча встала одеваться. Тут он подорвался нашел мне таблетки. Понял, что я уеду и ему ехать придется самому.
И давай меня уговаривать остаться. Так мерзко стало.
Что ему не я нужна, а мои услуги.
Он это считал, выдели бы вы как он метался, чтобы я не уезжала. Понял, что перегнул палку и облажался.

Я без разборок просто спокойно оделась и свалила. Пока ехала написал мне кучу сообщений что ему жаль, был не в себе и что он может для меня сделать? Предлагал цветы заказать мне на дом (какая щедрость!) Зачем такое спрашивать - заказал бы и все.
Но мне ни цветы ни его рожа не нужны стали резко.
Я как представила тогда, что ещё до утра с ним спать, сексом заниматься - меня чуть не стошнило.
И я себе сто раз спасибо сказала, что нашла силы встать и уйти.

Такие ситуации были и до этого - только намного легче - и я потом оставалась, поддавалась на его красивые слова.

Аноним 771
автор

Аноним 479: Подарил промокод?

Кстати навеяно этой темой. Почитала и решила про своего рассказать

Аноним 771
автор

Аноним 210: Радуйтесь, что вообще спала пелена. А могли и затянуть и могли забеременеть.

Я ликовала, что я не его бывшая жена, у которой трое детей от него.
А я ведь ей завидовала сначала ))
Она до сих пор с ним общается, живёт на съемной квартире - сбежала от него с тремя детьми. Вникуда.
Теперь отлично понимаю почему.

просто посетитель
Екатеринбург

Нашел достойную любовницу,
У вас бесячий ник

Аноним 771
автор

ВБ: Вы откуда опять выпали?

Может бот? Обычно так боты отвечают без привязки к смыслу темы ))

Аноним 771
автор

La isla bonita: Покиньте нас, сделайте одолжение плюсуюсь

Аноним 771
автор

Аноним 178: Типичный нарцисс. Почитайте про таких людей и все встанет на свои места и станет понятно, почему он так себя вел.

Читала. Много и тут темы читала. Не помогло пока сама к этому не пришла.
Но в чем-то конечно помогло. Я трезвее на него стала смотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 771,
Бот на ю маме? Так может быть?

Аноним 771
автор

ВБ: Бот на ю маме? Так может быть?

В тг есть может и тут есть уже

Аноним 210

Аноним 771: Она до сих пор с ним общается, живёт на съемной квартире - сбежала от него с тремя детьми. Вникуда.

Ну у вас уж совсем г.вно мужик)
Мой бывшей жене и детям оставил дом, оплачивал все счета, продукты, одежду, спорт/допы, поездки. Еще и детьми постоянно занимался.

Аноним 771
автор

Аноним 210: Ну у вас уж совсем г.вно мужик)
Мой бывшей жене и детям оставил дом, оплачивал все счета, продукты, одежду, спорт/допы, поездки. Еще и детьми постоянно занимался. таких единицы. Вам повезло.
А мне повезло это этот г.мужик - не мой 🤣

Аноним 771
автор

Вспомнила ...он рвался ко мне домой. Рвался с детьми познакомиться. Как же хорошо что я не позволила.
Хватило мозгов.

Аноним 770

Аноним 771: Теперь он мне пишет а я игнорю. Отвечаю через дня три и так, ниочем.

Аноним 771: Но поняла, что это меня только может опять втянуть в этот водоворот идиотизма.

Так и будет, в блок его полный

Аноним 771
автор

Аноним 770: Так и будет

Не знаю...такого отторжения к нему у меня не было ещё никогда раньше.
А без моего желания его увидеть у нас ничего быть не может )
На этом все только и держалось.

мама
Екатеринбург

Аноним 771: Не знаю...такого отторжения к нему у меня не было ещё никогда раньше.

Мигрень она такая, открыла на всё глаза

Аноним 771
автор

Glebuhka: Мигрень она такая, открыла на всё глаза

Ага мигрень показала его во всей красе.
Если бы мы могли с ним в поход, там бы я ещё больше прекрасного о нем улнала.
Тащила бы рюкзак, голодала и все что угодно ещё.
Думаю он садист такой вот скрытый.
Ему нравится приносить мучения.
Чтобы мне было плохо - от этого ему хорошо.

Аноним 126

У меня был такой, влюбилась в нарцисса , но я быстро фишечку просекла качелей и прочего и решила поиграть в эту игру , в один день встала утром у него и поехала домой себе и как будто ничего не было и все забыла... Потом года три донимал периодически раз в три месяца зато теперь я явно вижу нарциссов и таких любителей поиграть в качели, они одни и те же видимо книжки что ли читают и если мне скучно "играю " только наоборот

Аноним 980

Аноним 771: И он меня просто добил. Сидим у него, часов 11 вечера ..у меня голова сильно разболелась. Мигрень бывает. Таблетки всегда со мной, а тут смотрю закончились.
Говорю - поищи таблетки. Он - да так пройдет.
И сидит фильм смотрит дальше как ни в чем ни бывало.
У меня уже все, дикая боль. У него душно дома. Говорю я тогда поехала домой, лечиться.
Он - а как я утром поеду на работу (я его обещала подбросить - мне по дороге).
Я молча встала одеваться. Тут он подорвался нашел мне таблетки. Понял, что я уеду и ему ехать придется самому.

ужасно то, что вы рассказываете
Вы ведь сами выбрали такого мужчину и такое отношение
Безразличие, холод, потребительское отношение…

Аноним 771
автор

Аноним 980: ужасно то, что вы рассказываете
Вы ведь сами выбрали такого мужчину и такое отношение
Безразличие, холод, потребительское отношение… Он умел так меня зацепить в общении в постели что я на все это закрывала глаза. До поры до времени.
Вот такой он способный. А нормомужчины так не умеют ..ну мне не встречались с ним скучно.

мама
Екатеринбург

Аноним 980: Вы ведь сами выбрали такого мужчину и такое отношение
Безразличие, холод, потребительское отношение…

конечно, на нем же табличка была: "когда тебе будет плохо, я пальцем не пошевелю"

Аноним 980

Goblin`sQueen: конечно, на нем же табличка была: "когда тебе будет плохо, я пальцем не пошевелю"

Звоночки были и раньше💯
Просто автор не хотела их слышать

Аноним 771: Он умел так меня зацепить в общении в постели что я на все это закрывала глаза

мама
Екатеринбург

Аноним 980: Звоночки были и раньше💯
Просто автор не хотела их слышать

конечно просто греческий хор окружающих обычно напевает: планочку то снизь, мужык то хороший, не пьет не бьет. Как ита баба без мужика, неполноценная же

Аноним 103

Аноним 771: Но тут он перегнул палку, взбесил меня так что в один момент потерял всю свою ценность.

Я в шоке. И рада и пустота ))

Было, один в один. Сначала безумно тянуло к нему,влюбилась как девочка, так в течение 3х месяцев, вообще порхала)) не ела,не спала , похудела)
А потом как отрезало - человек то в принципе не самый лучший вариант (это мягко сказано), гормоны улеглись, он накосячил и не раз, и... всё! Я помню даже тот день, когда мне стало наплевать. И слава богу )) не достоин он такого внимания и любви был однозначно.

Что он перегнул?

Тест купите.чота вас резко клинануло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";