Спала пелена с глаз ...

Аноним 128

Аноним 980: Безразличие, холод, потребительское отношение

У меня пока шоры не спали,я не понимала. Точнее мирилась с этим. Всё же не идеальны и бла бла.
А как меня потом бомбило, что он меня в своих корыстных целях использовал.
Дети у нас.

мама
Екатеринбург

Было. Столько крови выпил, капец. И никак ни расстаться невозможно ни вместе никак, тупик. И вдруг в какой то очередной момент высказывания мне претензий, у меня в башке как тумблер повернули, я смотрю на него и вижу все что раньше не замечала, наглый, неопрятный, невоспитанный мужик, с чего он на меня бухтит, что я вообще тут делаю? Как разбудили. Встала и ушла, ни разу ни пожалела, только о потерянном времени и нервах.

Аноним 771
автор

Аноним 980: Звоночки были и раньше💯
Просто автор не хотела их слышать

Я их слышала сразу.
Сразу поняла, что ему на меня плевать, он хочет только пользовать. Мои нервы - особенно. Ему нравилось трепать.
Но мне очень нравился секс и то, каким он был когда меня хотел привязать. Таких слов и комплиментов я не слышала. Он очень умный, внимательный, в самую душу может залезть. И он не сильно "трэшово" себя вел сначала.
Так, на грани. То занят был вечно, изводил меня редкими свиданиями.
Отлично знал, что скучаю и назло виделся редко. Отвечал на сообщения через раз.

А потом все хуже и хуже..начал показывать свое истинное лицо. И тогда уже его минусы перевесили плюсы. И словам его и секс мне стали не нужны. Как отрезало.
И я так думаю, что если бы я с ним пожила недели две, то там бы ещё удачнее были вещи, просто не дошло до этого.

Аноним 771
автор

Аноним 128: А как меня потом бомбило, что он меня в своих корыстных целях использовал.

Вот да, именно использовал в корыстных целях. И все слова его красивые, и секс - все было ради того чтобы меня пользовать.
Мне кажется если ему дать волю, он бы меня вместо коврика постелил у двери.
А днём работать бы отправлял и деньги себе забирал.

Он один раз мне предложил поехать вместе в отпуск. Со словами - я даже сам за себя заплачу 🤣 то есть у него даже мысли не было что он за меня может заплатить. А были мысли что я должна за него заплатить, но он такой щедрый, что согласен и сам это сделать 🙈

Аноним 771
автор

Вернулась: Тест купите.чота вас резко клинануло

Слава Богу это уже исключено ..все прошло без задержек после последнего свидания. Иначе пришлось бы за свой счёт решать все проблемы. Он бы точно ни копейки не дал и ужом бы выкрутился.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 771,
По моему мнению вы просто его достали , так навязчиво себя не надо вести было.

Аноним 771
автор

kapачка,

kapачка: Аноним 771,
По моему мнению вы просто его достали , так навязчиво себя не надо вести было.

Интересно, где вы увидели навязчивость ?)

Аноним 770

Аноним 771: Он один раз мне предложил поехать вместе в отпуск. Со словами - я даже сам за себя заплачу

Ужас, такое бывает?

Аноним 771
автор

Аноним 770: Ужас, такое бывает?

Дааа я тоже в шоке была. Такого не встречала.
И не сразу до меня дошло, что это он за себя заплатит а не за меня )) он сказал "я даже оплачу половину".
Первая мысль была что мою. Но оказалось его по ходу разговора.
На что рассчитывал? Наверное кто-то его возил раньше, раз такое предлагает 🤣

Анонимка

Автор, в отпуск то куда?

Аноним 771
автор

Анонимка: Автор, в отпуск то куда?

В Египет ) но у меня первая мысль была - "не связывайся "

просто посетитель

kapачка: По моему мнению вы просто его достали , так навязчиво себя не надо вести было.

Мизогиния

Аноним 5

Аноним 771, как, как это сделать ? Больше двух лет не отпускает

Аноним 102

Было. В один момент все чувства ушли в землю. Я прям физически почувствовала, как это произошло. Сразу заблокировала его номер, чтобы не смог дозвониться.

Psy

Нашел достойную любовницу: Вы не задумывались, может дело и в вас тоже??? Не бывает только один виноват....

На самом деле по разному выбвает
тут тема скорее о том как женщина разбила очки иллюзий стеклами внутрь и про осознание этих иллюзий
мужчина то какой был такой и есть...
любитель раскачивать витки драмы...

Аноним 771: Его главная пытка была - игнорить меня, не писать, не отвечать на мои сообщения. А потом появляться и осыпать меня комплиментами и до небес поднимать самооценку. И у меня было одно только дикое желание - его увидеть, это сокровище недосягаемое.

Аноним 922

Нашел достойную любовницу: а у каждой первой, разочарования в мужчинах...

Мужик не тот нынче пошел...
Я тоже разочарована, живем 2 года, мечусь, расходиться или еще посмотреть

Аноним 922

Аноним 771: Наверное кто-то его возил раньше, раз такое предлагает 🤣

Таких пол города, которых (вы), женщины содержат и возят и кормят и жилье бесплатно, а они еще рот раскрывают

Аноним 129

Аноним 210: Мой бывшей жене и детям оставил дом, оплачивал все счета, продукты, одежду, спорт/допы, поездки. Еще и детьми постоянно занимался.

благородно но глупо. большинство после развода ничего не оплачивают. только минимально положенные алименты.

Аноним 210

Аноним 129: благородно но глупо. большинство после развода ничего не оплачивают. только минимально положенные алименты.

Почему глупо

Аноним 99

Аноним 129: только минимально положенные алименты.

ох, да(((
Недавно познакомилась с таким, он ещё и хвастался какой он хитрец-молодец платит ребенку проценты от прожиточного минимума, хотя сам предприниматель, неплохо получает. Бывшая пыталась с ним судиться, но проиграла.
Противно стало после его рассказа

Аноним 129

Аноним 210: Почему глупо

если он сам бросил семью, то это честно. если же развод по инициативе жены, то глупо давать ей деньги помогая устроить свою личную жизнь в ущерб самому себе. ушла-пусть сама и зарабатывает.

Аноним 99

Аноним 129: то глупо давать ей деньги помогая устроить свою личную жизнь в ущерб самому себе

а если дети остались? их тоже глупо содержать, если развод по инициативе жены?

Аноним 827

Вот почему мужики себя так ведут?все как под копирку. Что с ними происходит? И ведь не один и не два,а практически каждый. Причем заметила не дай бог раз поможешь ему по доброте душевной,на голову седет и погонять будет

Аноним 129

Аноним 99,
посмотрим правде в глаза. если жене оставить квартиру то практически наверняка она туда приведет другого. мужчину. который будет пользоваться ремонтом сделанным глупым мужем и мебелью, купленной на его же деньги. зная, что муж ничего ей не даст жена 100 раз подумает прежде чем разводится. опять же она и будет ответственна в этом случае за снижение качества жизни своих детей при разводе. есть много случаев, где отец реально любит детей и жену, но жена хочет развода, потому как разлюбила-расхотела-и вообще надоел. в этом случае глупо ей что-то оставлять и помогать. а вот если муж сам завел любовницу и решил уйти, конечно он должен компенсировать свою вину и помочь жене материально.

Аноним 84

Аноним 129: опять же она и будет ответственна в этом случае за снижение качества жизни своих детей при разводе.

Т.е нужно в таком случае, детей мужу оставить? Ну я бы так и сделала, будь вы моим мужем.

Аноним 129: есть много случаев, где отец реально любит детей и жену, но жена хочет развода, потому как разлюбила-расхотела-и вообще надоел.

Конечно. А терпеть должна? Ну вы знатный тролль, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";