Чувства против разума, нужен трезвый взгляд.

мама
Екатеринбург

Аноним 233: Один пытался, не бежали( вообще никакой реакции тела не было

А вам прям мгновенная реакция нужна?

Аноним 233
автор

Клёпкa: Мужик с комплексами, ненадёжный, злой, собсвенник, не целеустремлённый, виноватит всех вокруг, прижимистый.
Мечта!

Очень верно вы сформулировали. И я это вижу... надо включать голову и перечитывать это по несколько раз в день

Аноним 233
автор

Клёпкa: А вам прям мгновенная реакция нужна?

Нет. Но боюсь, что если сразу нет "химии", то потом и не появится(

мама
Екатеринбург

Аноним 233: Очень верно вы сформалировали. И я это вижу... надо включать голову и перечитывать это по несколько раз в день

Вы нарисуйте себе мысленно хотя бы на пол года вперед ваши отношения. Подумайте о том, что сейчас это он еще старается, сдерживает себя, типа хороший, такая демо- версия себя хорошего. И вас это ужЕ напрягает. Вы хотите чтобы дальше было ещё хуже? Вы же, наверное, не таких отношений искали, а гармоничных, где друг у другу с уважением, без контроля, без страха что-то сказать или сделать и тд и тп
Надо уходить, эти гормоны очень быстро и глубоко затягивают.
Потом будет на много сложнее

Аноним 233
автор

Аноним 985: Без мягкого знака

Да, поправила.
На эмоциях пишу, волнуюсь

Аноним 233
автор

Клёпкa: И вас это ужЕ напрягает. Вы хотите чтобы дальше было ещё хуже?

Нет, не хочу. Спасибо, буду об этом думать

Ненадежная_я

Аноним 233,
Не начинать жить вместе, только встречи.
Правильно пишут, со временем, уже не будет тех бабочек, страсти поутихнут и проще будет расстаться

Его не устраивает? Вы всегда будете под него подстраиваться???

Аноним 161

Аноним 233,
Ничего совместного не планировать. Бабочки в животе и то что вы описываете- это уже созависимость и без потерь из этих отношений вы не выйдете. Вы вложите в них себя, свою жизнь, время, деньги, а он ничего кроме вечных придирок и умения выставить вас виноватой.

Автор, я прожила с таким с человеком 12 лет...
От него потом не так просто будет избавиться. Послушайте разум!

мама
Екатеринбург

Аноним 233: Но боюсь, что если сразу нет "химии", то потом и не появится(

Сразу- это когда? С первой прогулки? Или когда?
Лучше уж одной тогда, чем с такой вот химией
Еще немного и будете за каждый шаг отчитываться.
Потом вы потеряете всех подруг, потом будет запрещать видеться с родителями (он ужЕ не доволен, это маразм!!) далее (уже началось) не та одежда, ярко накрасилась, не так суп сварила, плохо прибралась, тарелку помой, куда пошла, почему на звонок не ответила. Далее унижение самооценки, что никому кроме него вы не нужны и тд и тп
Я так вижу, судя по тому как вы его описали
Хотите таких отношений?

мама
Екатеринбург

Аноним 161: Ничего совместного не планировать. Бабочки в животе и то что вы описываете- это уже созависимость и без потерь из этих отношений вы не выйдете. Вы вложите в них себя, свою жизнь, время, деньги, а он ничего кроме вечных придирок и умения выставить вас виноватой.


И никакого совместного проживания!!!!
Тем более ребенка в это втягивать.
Он как паук вас в свои сети замотает и будете маяться.
Он этого и добивается- полного контроля над вами. А это возможно только при совместном проживании
Ещё немного и будет уговаривать, говорить что хочет засыпатт и просыпаться вместе, хочет быть рядом, скучает, не хватает вас и тд. Вы будете отказывать, он будет злиться , агрессировать, говорить что вы не нагулялись, что может изменяете и тд
Такие мужики психологически опасны

бабушка
Екатеринбург

Едоголика: Автор, я прожила с таким с человеком 12 лет...
От него потом не так просто будет избавиться.

Он него УЖЕ не просто будет избавится((((

Аноним 793

Аноним 233: Есть в окружении более надёжные и понятные мужчины, которым я нравлюсь и которые предлагали начать отношения

С этими отношайтесь.
Того оставьте для снкса.
Мало ли что он не хочет.
Не откажет же

Аноним 233
автор

Едоголика: Его не устраивает? Вы всегда будете под него подстраиваться???

Он начинает давить, если его не устраивает.
Например, он говорит - хочу это. Я отказываюсь, он - хорошо, я не настаиваю. А через день он опять уже более настойчиво предлагает. Отказываю - начинает обижаться, отвечать так, что чувствую себя виноватой. Приходится обьяснять, долго говорить, вроде договоримся, но проходит время - он опять с этим же предложением и всё по-новой. Это напрягает и забирает много энергии.
На словах говорить, что всё понимает, не настаивает, а на деле снова и снова давит.

urtica,
Сейчас ещё достаточно легко.

Аноним 233,
Автор, я веду блог на Дзене. Правда он про похудение)))
Но там я писала свою историю брака с абъюзером. Если интересно, то напишите мне в личку - скину ссылку.

мама
Екатеринбург

Едоголика: Автор, я веду блог на Дзене. Правда он про похудение)))

Можно мне тоже ссылку в личку?
Обе темы интересны)

Аноним 964

Аноним 233: Он хочет быть со мной везде и всегда. И давит этим

Блин конечно хочет, вы хорошо живёте, он тоже хочет за ваш счёт жить хорошо ))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 233: т, не настаивает, а на деле снова и снова давит

Отвратительные тип человека....

Аноним 921

Эмм, и за какие такие прекрасные качества вы влюбились в это "чудо"?

Екатеринбург

Это частая история - гормональные отношения с абьюзерамм после долгого и уже нудного брака. Многие через это проходят, не все успешно. Чем дальше , тем сложнее будет соскакивать с адреналиновой иглы. Почитайте про химические процессы организме при отношениях с манипуляторами. Это очень скользкая дорожка, потом выход только через ломку, как при любой зависимости

Аноним 233
автор

Государственная Тайна: гормональные отношения с абьюзерамм после долгого и уже нудного брака.

Как хорошо вы сказали! Прожив много лет в браке, и потом какое-то время одна, я и подумать не могла, что могу испытывать такие сильные чувства.

Государственная Тайна: потом выход только через ломку,

Это да, ломка будет однозначно, сильно эмоционально к нему привязалась,даже, наверное, начала расстворяться в нём. И даже не знаю сколько она продлиться. Надо, наверное, максимально загрузить себя работой, придумать побольше дома дел, чтобы не было времени реветь и скучать по нему, по тем ощущениям, которые рядом с ним были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";