Чувства против разума, нужен трезвый взгляд.

Аноним 233
автор

Аноним 145: избил ногами, жестоко

Сочувствую вам очень.... надеюсь что без последствий всё прошло.

Меня знаете еще два раза удивила его фраза - "не бойся, я тебя никогда не обижу и пальцем не трону". Я удивилась, так как я его не боюсь и по этому поводу ничего не говорила. Я про это быстро забыла, а сейчас прочитала сообщения в теме и вспомнила его слова.
От чего мужчина сам начал такое говорить? Потому что уже ранее мог поднять руку? Или это просто попытка похвастаться, что он хороший, руку на женщин не поднимает. Хотя странное хваставство, по мне это норма и иначе быть не должно.

Аноним 145

Милая автор, всё верно Вы чувствуете, с этой фразой - не бойся.. Значит бил жену. И бить можно не только за недосоленый суп, а просто за то, что отказались признавать, что психопатка - это Вы, которая чисто интуитивно прятала 3 месяца ножи в доме. Так было у меня.
Ещё, милая автор, совет практичный - предохраняйтесь обязательно. И не ведитесь, как я на нарцевское "Роди мне сына, всё к твоим ногам". Они привязывают так жертву. И потом доят ресурс, абьюзят.
И естественно, это происходит, потихоньку, понемножку, а тут можно, а тут нельзя.. Проверяют Ваш порог. Тут смолчала, ага.. значит можно чуть позже дальше пододвинуть Ваши границы.

Аноним 233
автор

Аноним 145: И бить можно не только за недосоленый суп, а просто за то, что отказались признавать, что психопатка - это Вы, которая чисто интуитивно прятала 3 месяца ножи в доме. Так было у меня.

Как страшно(((

Аноним 16

Аноним 233,
А что Вы о нем знаете? О его семье, работе, друзьях, увлечениях?
Дети, бывшие жены?
Сколько ему лет?
Страшный такой тип мужской вырисовывается...

Аноним 233
автор

Аноним 16: А что Вы о нем знаете? О его семье, работе, друзьях, увлечениях?
Дети, бывшие жены?
Сколько ему лет?

Про работу всё знаю, приезжала к нему и документы также видела рабочие. Он и сам часто рассказывает о работе, у нас смежные отрасли.
Про семью- с сестрой своей знакомил и её семьёй. Знаю, что мама и отец есть, вместе живут, фото их видела. Из увлечений спорт,рыбалка.
Одна жена бывшая, как развод проходил полробно рассказывал, они долго судились и до сих пор не пришли к примирению. Дети есть, но почти не общаются они. Возраст писала выше - 43

мама
Екатеринбург

Аноним 233: Дети есть, но почти не общаются они

почему?
дайте угадаю-жена запрещает якобы

Аноним 16

Аноним 233: Про семью- с сестрой своей знакомил и её семьёй. Знаю, что мама и отец есть, вместе живут, фото их видела. Из увлечений спорт,рыбалка.

Ничего подозрительного с первого взгляда. Только если психотравма от женщин)))
Вот и интересно, он сознательно=специально так с женщинами обращается? Зачем...

Амамама

Какой неприятный мужичешка.
Автор. Писькины радости быстро проходят. Подумайте. Стоит ли в своём окружении иметь подобную личность.

Аноним 233
автор

Клёпкa: дайте угадаю-жена запрещает якобы

Да) он пытается, она не дает

дедушка
Екатеринбург

Аноним 233: Он начинает давить, если его не устраивает.

У меня муж козерожина такой, но я прошаренная и нифига не прогибаюсь. Знаю что будет додавливать и посылаю в пешее путешествие. Нет и все, а там трава не расти

мама
Екатеринбург

Аноним 233: Да) он пытается, она не дает

да да конечно
господи автор, вы же нормальна, бегите!
все эти хотимчики пройдут, а козел рядом останется и потом фиг отвяжетесь, потеряете лучшие годы свои.

Аноним 53

Аноним 233: Это напрягает и забирает много энергии.

Вот на этом дорогая и ставьте точку, огромную и жирную. Как пишут девочки одна с таким 12 лет прожила, я 15, как бы это печально не звучало, секс был волшебный, оставила )это палата №6. Кто советует , оставить для секса, даже не думайте, привяжет до безумия, вы от этих качелей себя только разрушите, это ужасные манипуляторы, пишу вам . у самой слезы на глазах, неужели еще одна попалась такому. Если еще ребенок, переключите внимание на его. Девушка, милая, попробуйте сейчас исчезнуть из его жизни, на данном этапе переболеть проще.

Аноним 53

kapачка: если у женщины есть опыт проживания с абьюзером

После такого опыта, нет никакой брони, после такого нет веры мужчинам , многие страдают за других, потому как если ты выберешься из эмоц-качель с норм психикой, это еще лучшее что может случиться с женщиной.. а так это разбитые никому не верящие , ммм. в основном!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";