Чувства против разума, нужен трезвый взгляд.

Екатеринбург

Аноним 233: как-то можно этот гормон самостоятельно снизить? Чтобы не накрывало так

Не снизить, а найти другие источники. Гормон вырабатывается от общения, прикосновений, в том числе дружеских. Это гормон доверия и привязанности. Чем больше у вас оргазмов с человеком, кстати, тем вы больше к нему привязываетесь.

просто посетитель
Челябинск

автор, специально для вас )))

Екатеринбург

Государственная Тайна: Почитайте про Нарциссов. Стадии идеализации и холодный душ. Это ваш герой

+100000
Бегите , просто рубите вот сейчас все и забывайте его как страшный сон.
В блок полный и не ведитесь на сладкие речи (будет «ломка» будет хотеться к нему но , это путь в никуда ….

Аноним 233
автор

Самовар: не ведитесь на сладкие речи

Уже почти не ведусь. Уже не раз было, что слова и действия расходятся((
Единственное, что пока не могу преодолеть - физическое влечение. Если он рядом- мозги отключаются, хочется прижаться и расствориться.

Екатеринбург

Аноним 233: Если он рядом- мозги отключаются, хочется прижаться и расствориться.

Я вас понимаю , поэтому и пишу
Единственный выход - полный игнор и блок тотальный!
Никаких телефонов, переписок, тем более встреч. Да, это сложно, но это единственный выход.
По другому - будете «засасываться» все глубже. Даже после минутного разговора он может снова на манипулировать вами так, что все бросите и в омут с головой.

Почитайте на ютубе (например ) о нарциссах .

Аноним 233
автор

Самовар: будет «ломка» будет хотеться к нему

Будет точно. Эту неделю специально с ним не встречалась и по-минимуму общаюсь. Ломает капец как.
И тему создала, чтобы проговорить это и послушать трезвые мнения.

Аноним 233
автор

Самовар: Единственный выход - полный игнор и блок тотальный!
Никаких телефонов, переписок, тем более встреч. Да, это сложно, но это единственный выход.

Спасибо

Самовар: Почитайте на ютубе (например ) о нарциссах .

Поняла, прочитаю об этом

Екатеринбург

Аноним 233: Эту неделю специально с ним не встречалась и по-минимуму общаюсь.

Не верный вариант. Исключите этого мужчину из жизни вообще.

Это как слазить с наркотиков но вместо 1 гр, принимать 0,5 ….. бессмысленно ….

Аноним 918

Конечно слушать разум. Эйфория рано или поздно пойдёт.

Екатеринбург

Аноним 233: Поняла, прочитаю об этом

Если нужна помощь -пишите, чем смогу помогу

Аноним 918

Всегда удивляло, как женщины могут хотеть мужчину физически, который к ним как попало относится.. Ну вот не укладывается у меня в голове.
Есть знакомая. Её мужик об неё уже откровенно вытерает ноги. А она все бежит к нему.. Говорит не могу и все. Он бог в постели. А он ей на людях, - заткнись, овца, дура. Пошла... Как к собаке. Ну как?!

мама
Екатеринбург

Аноним 918: Всегда удивляло, как женщины могут хотеть мужчину физически, который к ним как попало относится..

К автору он пока нормально относиться. Да, звоночки она слышит и видит, но плохого он ей ничего еще не сделал и на фоне сильной физической тяги и "он мне ничего не сделал" ее и штормит
Когда ломает, хочешь, скучаешь до безумия, закончить отношения "головой" очень сложно.
Думаю, автор не уйдет, не сможет, ее уже затянуло физически туда. Будет осторожно и прощупывая почву засасываться дальше

мама
Екатеринбург

Аноним 918: вытерает ноги. А она все бежит к нему.. Говорит не могу и все. Он бог в постели. А он ей на людях, - заткнись, овца, дура. Пошла... Как к собаке. Ну как?!

Это уже клиника

Анонимный ник

Клёпкa: Вы себя не любите? Иди денег прилично дает?
Или зависимость от него?
Просто интересно, почему женщинв живут с такими.
Что хорошего вам дает ваш мужчина?

Статус, хороший уровень жизни, эмоции.
У меня наверное тоже что-то не в порядке с головой )

Аноним 213

Аноним 233,
Так это он и довел женщину бывшую до депрессии, дело конечно Ваше, но как человек у которого большой опыт проживания с абьюзером, просто бегите роняя тапки, пока не засосало Вас в окончательно в трясину дерьмовых отношений, которые Вас разрушат, уничтожат как личность, чтобы следующей своей жертве он про Вас сидел и рассказал, что вот такая сякая бывшая очередная впала в депрессию и ушла от меня. Искренне и от всего сердца желаю Вам не застрять в таких отношениях. Многие Вам тут правду пишут про таких людей.

Аноним 960

Почему бабочки всегда только с абьюзерами? Нахрен такие бабочки не нужны. Чем быстрее закончите отношения эти, тем лучше для вас

Абьюзер обыкновенный, уходите и надейтесь что не будет преследовать.

Весна

Почему обязательно засосёт? Может покайфует, а потом уже совсем отвратит, и без всяких ломок уйдёт. Влюблённость длится до 3-4 месяцев, потом отпускает, и либо чел реально твой, либо нахрен с пляжа

мама
Санкт-Петербург

Аноним 213: но как человек у которого большой опыт проживания с абьюзером, просто бегите роняя

Вот вы не правы, если у женщины есть опыт проживания с абьюзером , она обрастает такой крепкой броней, что ее больше не прошибешь. Да она сама таким абьющером может стать для мужчин, что мало никому не покажется... Уж на одни и те де граблидва раза не встанешь и не поведёшься.

Аноним 158

Аноним 233: И вот что делать?

Аноним 233: Слушать разум?

Ули Точка: Послушайте свой мозг!

Аноним 129: Бегите, автор, пока не поздно.

Вам уже всё ответили!
Если так сильно хочется секса - заведите себе друга для секса, ну или резинового на крайний случай

Аноним 213

kapачка,
Не права в чем? В том,что не нужно на таких людей тратить свою жизнь? Тот, кто в этом не варился никогда не поймет...

Аноним 145

Автор, это нарцисс. 100%. У Вас прям классика.
Или психопат, но тут сложнее. Он нашёл Ваши травмы. К нормальному, со здоровой психикой они особо не подкатывает. Их быстро ставят на место, и они понимают, что жертвы тут нет,нефиг ловить,не по зубам. А им нужен ресурс. Красивая, здоровая, чтобы её высосать всю и бросить. Они этим живут😔
Всё верно Вам пишут,уходить. Уйти сразу не получится, к сожалению, Вы уже на игле.
Хотя как пойдут триангуляции, это возможно, если не сильно травмированы.
От себя добавлю, что выход из таких отношений - только неконтакт. От слова совсем, полнейший. Сами уже не сможете соскочить с его крючка. Из за ломки адреналиновой.
Я ушла в неконтакт после того, как утром после ночи любви и деланья ребёнка, он избил ногами, жестоко. Это проекция называется. Психотерапевт мне потом объяснил. Добавлю, что мой нарц - диагностирован в психбольничке, лежал там.
Естественно, если Ваш лежал или вообще были походы к психиатру, то он Вам не скажет, имейте ввиду.
У меня было 3 круга. Всегда возвращался,если их бросить,атакуют любовью. И не устоять перед ними, лавбомбинг ☝️. Возвращаются, чтобы завершить цикл - утилизация Вас. Вы для них вещь, причем сейчас новая, а потом старая, потрепанная, ненужная. Выбросят, растопчут и глазом не моргнут.
Ютюб. Анна богинская, Екатерина эрлих, Виола Маро, Андрей Петраковский - это наши. Сэм Вакнин и очень рекомендую Ричард Греннон 💪.

Будьте осторожны! Берегите себя.

Аноним 233
автор

Аноним 145: только неконтакт. От слова совсем, полнейший.

Спасибо, перечитываю сегодня все ответы, многие это советуют.
Вечером вчера много думала, понимаю, что будущего совместного у нас нет, и продолжать отношения может быть опасно.
Буду терпеть ломку и внушать, что лучше больно сейчас, чем еще больнее + депрессия, как у его бывшей потом.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 213: ,
Не права в чем? В том,что не нужно на таких людей тратить свою жизнь? То

Да я не об этом. Я о том , что после такого обрастаешь броней и тебя больше такие люди не способны задеть или добить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";