что вас отталкивает на сз в анкете?

Аноним 954

Аноним 677: дико не любят женщин, которые путешествуют

и на вопрос был ли в Европе, говорят, что не был и не хочу, что я там не видел

Анонимка

Аноним 954: и на вопрос был ли в Европе

А если был в только в Азии, это что-то меняет?

Аноним 954

А еще ссылку просят на соц сети, говорю, что не зарегистрирована ни в одной сети
Удивляются оооочень

Аноним 954

Анонимка: А если был в только в Азии, это что-то меняет

Вы не поняли, тут ключевое был ли где -то, хочешь ли увидеть, стремишься ли посмотреть? А реакция, типа а чо там интересного.

Аноним 172
автор

Аноним 18: Обязательно возле своей? А если просто рядом с красивой машиной? И чужой?? ну это явно мужчина старается казаться не тем, кто он есть на самом деле. и завидует еще другим, у кого машина. у меня один такой занкомый есть-поехали группой на шашлыки, он сделал фото у чужой машины и поставил ее на аву в ватсап! у самого если что арендованное такси на котором он и работает и ездит, а на аве-чужой внедорожник. ну жесть!
Долорес Клейборн: Но фото с чужой машиной - это капец. Жалко выглядит конечно

Аноним 172
автор

[cit]Аноним 954: А еще ссылку просят на соц сети, говорю, что не зарегистрирована ни в одной сети Удивляются оооочень

тоже загадка. хотят увидеть всех моих друзей и историю моей жизни еще до встречи. ну я охотно скидываю левый аккаунт, где ни одного фото. тааакое разочарование потом)

Аноним 18

Долорес Клейборн: По-моему, глупо фоткаться с чужой машиной

По-моему, так же глупо, как и рядом со своей

Аноним 18

Аноним 654: Думаю, что претензии озвученные и М и Ж актуальны в обоих случаях.

Все было нормально, если бы мужчина не перешёл к высмеиванию "по-старушечьи провисшей кожи" и "телесов с кольцами". Это прям очень непорядочно. До этого его поста со многим, что он написал, была согласна.

Аноним 172
автор

Аноним 18: По-моему, так же глупо, как и рядом со своей

нет. своя машина, если мужчина купил ее сам, а не от папы получил это его достижение. возможно его хобби. почему бы и не показать ее. мне очень нравятся фото на фоне хорошей машины. такая машина-козырь мужчины, примерно как светлые красивые волосы до пояса у девушки. почему бы не показать на фото себя с хорошей стороны.

Аноним 18

Аноним 172: мне очень нравится фото в кафе за столиком где мужчина нормально одет и спиртного в руке у него нет. или на фоне красивой природы, из путешествий, видно что человек любит хорошо отдыхать

Ну так и обращайте внимание именно на такие фото. Зачем реагировать на мужчин с рюкзаками, пивом, великами, в палатках? Фото как раз в какой-то степени отражает увлечения и образ жизни мужчины. И женщинам для экономии времени на бесперспективных свиданиях тоже не стоит, наверно, выставлять свое лучшее постановочное профессиональное фото да еще и пятилетней давности, наапример.

Аноним 12

Многие не то что бы путешественниц боятся они и спортивных боятся и всякие горнолыжные фото их пугают, ведь на сз основной массе надо тупо секс, желательно у неё,чтоб приготовила поесть сама и как тут кто пишет без колец и птоза, особенно это видно когда о себе пишут требования к ней

Аноним 18

Аноним 172: мне очень нравятся фото на фоне хорошей машины. такая машина-козырь мужчины,

Да ладно!? Я думаю у такого мужчины нет необходимости выкладывать свои козыри на СЗ, вокруг него в повседневной жизни полно женщин, которым нравятся чужие дорогие машины

Аноним 172
автор

Аноним 18: нет необходимости выкладывать свои козыри на СЗ

тогда зачем он на сз?

Клевер

Аноним 172,
тогда зачем он на сз? Для того чтоб найти секс.
Когда мужчина ищет секс на сз, то это нищеброд и жмот, и вовсе не человек. Когда женщина ищет себе спонсора, чтоб выдоить с него всё что можно, и при этом изначально не планирует строить отношения, то это нормально. Как тут пишут " Женщина для мужчины сама по себе награда". Мозг изнасиловать.

Аноним 18

Аноним 172: огда зачем он на сз?

Есть большая вероятность, что это не его или не собственным трудом заработанная машина
Или он настольно говнистый человек, что даже машина- нифига не козырь

Аноним 172
автор

Клевер: и при этом изначально не планирует строить отношения, то это нормально

не знаю, лично я планирую и хотела бы. про других не знаю.

Клевер: Когда мужчина ищет секс на сз, то это нищеброд и жмот, это если он ищет секс бесплатно. если готов компенсировать, то это нормально. вполне найдет кого-то. а где ему еще любовницу искать тем более анонимно? а вот секс за бесплатно, посмотри какой я красивый и давай приезжай вот это треш. хочешь секса-компенсируй либо полноценные отношения, жить вместе и пр либо материальная компенсация. кто хочет просто так-да нищеброд и жмот

Клевер

Аноним 172,
Каждая вторая ищет спонсора. Мужчине проще сразу написать что он ищет секс, чем тратить кучу времени на свидания (пустые).

Аноним 172
автор

Клевер: Мужчине проще сразу написать что он ищет секс, чем тратить кучу времени на свидания (пустые). так он хочет бесплатно и просто так без ухаживаний. кому это интересно. никому
а на секс в красивом романе с ухаживаниями многие соласятся. но мужчинам лень и нет денег

Клевер

Аноним 172,
Вы меня не слышите. Мужчина готов тратить деньги, ходить в ресторан, красиво ухаживать. Проходит первое свидание, второе, третье, пятое и на десятом женщина говорит " Вы герой не моего романа". Затем следующее знакомство, и всё повторяется. Мужчина думает, Зачем мне всё это?

BoBaH

ну что, все посрались?
я тоже недавно ходил на сз, там печально
почитал претензии женщин, сравнил со своими - всё абсолютно зеркально
но я никогда их не высказывал, и вы, коллеги, лучше молчите не понравилась анкета - молча выйди

Аноним 137

Клевер: Зачем мне всё это?

А как же посидеть в ресторане и послушать про ее путешествие в Каппадокию?

Про работу, что сразу все станет понятно, верно на 50%. А в остальные 50% будет слепое пятно. Ну что вам скажет ответ занимаюсь грузоперевозками? Это может быть и нанятый водитель, владелец одной машины, а так же владелец фирмы. Только даже у владельца фирмы почти все активы в бизнесе, сам практически не отдыхает, при появлении прибыли покупает новую машину в фирму. Но перспективы будет судить огромные.

Аноним 18

Аноним 172: так он хочет бесплатно и просто так без ухаживаний. кому это интересно

Думаю что многим, есть спрос- всегда найдутся предложения

Аноним 172: на секс в красивом романе с ухаживаниями многие соласятся.

Когда столько претензий с обеих сторон еще на стадии просмотра фото, на начало красивого романа рассчитывать странно.

Аноним 741

Клевер: Мужчина готов тратить деньги, ходить в ресторан, красиво ухаживать. Проходит первое свидание, второе, третье, пятое и на десятом женщина говорит " Вы герой не моего романа". Затем следующее знакомство, и всё повторяется. Мужчина думает, Зачем мне всё это?

Ну здесь как бы да, двойственно вес конечно
То есть одна сходила в 10 ресторанов "на халяву", а 10 других должны отрабатывать эти походы чужие на первой встрече в кустах

Аноним 307

Клевер: Проходит первое свидание, второе, третье, пятое и на десятом женщина говорит " Вы герой не моего романа".

Вам это не странно? На втором или третьем уже можно понять насколько кто друг другом заинтересован. И зачем каждое свидание в ресторанах проводить?

Аноним 18

Аноним 741: 10 других должны отрабатывать

Ну что уж прям 10 ? В вашей схеме каждое свидание должно было заканчиваться сексом что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";