что вас отталкивает на сз в анкете?

Аноним 939

Аноним 724: ведь это самый удачный вид, не видно двойного подбородка и птоза

Слушайте, такой начитанный, образованный,а главное - грамотный мужчина. .точно ли мужчина? Или прикалывается кто-то?)

Аноним 939

Аноним 724: Возраст, внешний вид, вес... это основные параметры женщины на первоначальном этапе отбора. Если меня заведомо обманывают с этим параметрами, я по крайней мере выражаю обоснованное недовольство .

А вы в курсе, что те же 70 кг на разных людях "сидят" по разному? Вот я под 70 буду просто свиноматкой, а моя подруга с таким же ростом просто более плотная. Что вам цифры дадут? Вам же на лбу при встрече с девушкой не высвечивается цифра её веса и роста, вы внешне оцениваете ага, ладненькая, мне нравится. А узнаете её вес, можете в обморок упасть. С вашими то склонностями к точным данным)

Екатеринбург

Да мужик это, он тут периодически появляется, рассказывает, как именно женщина должна прислуживать и обслуживать его, на детей не отвлекаться, всегда быть в хорошем настроении, проблемами не грузить, на жизнь не жаловаться. А то у него не стоит. И вообще все женщины бесят, что не такие как надо ему и при этом существуют.

Аноним 18

Аноним 724: СЗ это своеобразный магазин.

В магазине вы можете высказывать претензии по качеству приобретенного товара, на СЗ вы никого не покупаете

Аноним 724: Если меня заведомо обманывают с этим параметрами, я по крайней мере выражаю обоснованное недовольство .

И вообще странно, что вы не видите разницы между критикой качества товара и унижением человека, не важно какого пола, путем обсуждения его внешности

Аноним 724: У вас опять искаженное восприятие написанного.

Во-первых, почему “опять"? Во-вторых, ваши слова слишком прямолинейны, чтобы их можно было как-то не так истолковать. Можно обсудить странные ракурсы фото, интерьер в котором они делались и даже вкус и стиль в одежде. Вы естественно, можете быть недовольны и самой внешностью женщины, но обсуждать ее, на мой взгляд, отвратительно.

Аноним 172
автор

Аноним 172: Я не корова на рынке.

меня тоже бесит кода хотят целую фотогалерею. зачем я должна незнакомцу это присылать. приезжай пообщаемся и рассмотришь. 1-2 фото достаточно

Екатеринбург

"Обоснованное"! Недовольство
Понимаете, он считает, что имеет право предъявлять претензии к внешности абсолютно посторонней женщины.

Вот про таких я и писала - претензии к окружающему миру, социальная агрессия, сразу нет.

Аноним 18

Государственная Тайна: речь про то, что мужчину не интересует зарплата женщины, он на нее не рассчитывает

а женщина, спрашивая про место работы, значит все-таки рассчитывает именно на ЗП. Иначе зачем спрашивать? Ведь

Государственная Тайна: про образование и интеллект отдельно спросит

или в процессе общения выяснит про все его успехи и достижения в жизни.

Екатеринбург

Аноним 18: женщина, спрашивая про место работы, значит все-таки рассчитывает именно на ЗП

Я вообще-то в шутку писала про зарплату в анкете в ответ на запрос про вес. Но что-то пошло не так
Причем тут место работы? Место работы - важный социальный показатель и для мужчины, и для женщины.

Аноним 18

Аноним 172: либо очень боится меркантильных женщин, что говорит о его бедности

Меркантильных женщин следут бояться как раз-таки состоятельным мужчинам, бедным терять нечего

Аноним 172
автор

Аноним 18: бедным терять нечего

для бедных женщина которая хочет выпить с ним кофе это уже ужас-ужас

Я честно прочитала всю тему, хотя вопрос у меня только к автору первого поста. Вы так подробно описали, каких фото не должно быть. А какие вы хотите? В костюме за столом рабочего кабинета с видом на Кремль? Мне правда непонятно

Аноним 172
автор

РазДваТри из Абхазии, любые фото дома, на прогулке, в кафе, там где смотришь на мужчину и хочется оказаться с ним рядом. мне очень нравится фото в кафе за столиком где мужчина нормально одет и спиртного в руке у него нет. или на фоне красивой природы, из путешествий, видно что человек любит хорошо отдыхать. можно и на работе в обычном офисе. возле своей машины можно. когда он с пивом и полуголый не хочется. и когда с рюкзаком тоже. и когда ракурс снизу и он так небрежно смотрит сверху совсем не хочется) чтобы был в такой обстановке, куда хочется присоединиться. мы с друзьями бухаем на природе/в гараже это как раз наоборот куда не хочется. я лежу голый на диване или вот моя бицуха в ободранной ванной комнате тем более
например видела у мальчика фото-он в форме в салоне мтс. очень милое фото. парень не стесняется своей работы. улыбается, все честно и просто

Аноним 12

Аноним 172: для бедных женщина которая хочет выпить с ним кофе это уже ужас-ужас да это во все времена было, например отрывки Зощенко, Аристократка
Григорий Иванович шумно вздохнул, вытер подбородок рукавом и начал рассказывать:

— Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место. А в свое время я, конечно, увлекался одной аристократкой. Гулял с ней и в театр водил. В театре-то все и вышло. В театре она и развернула свою идеологию во всем объеме. А встретился я с ней во дворе дома. На собрании. Гляжу, стоит этакая фря. Чулочки на ней, зуб золоченый.

— Откуда, — говорю, — ты, гражданка? Из какого номера?......
Дальше — больше, стали мы с ней по улицам гулять. Выйдем на улицу, а она велит себя под руку принять. Приму ее под руку и волочусь, что щука. И чего сказать — не знаю, и перед народом совестно. Ну, а раз она мне и говорит:

— Что вы, — говорит, — меня все по улицам водите? Аж голова закрутилась. Вы бы, — говорит, — как кавалер и у власти, сводили бы меня, например, в театр.....

— Ежели, — говорю, — вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.

— Мерси, — говорит.

И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом и жрет. А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.

Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах. Я хожу вокруг нее, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.

Я говорю:

— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.

А она говорит:

— Нет.

И берет третье.

Я говорю:

— Натощак — не много ли? Может вытошнить.

А она:

— Нет, — говорит, — мы привыкшие.

И берет четвертое.

Тут ударила мне кровь в голову.

— Ложи, — говорю, — взад!

Аноним 468

Аноним 724,

Аноним 724: Отдельно про фото в анкете. Для мужчины прежде всего важна внешность женщины . И надо, чтобы фото были как можно информативны. Желательно, портрет и во весь рос. 4-5 шт. И главное свежие. Зачем себя фоткать в отдалении на фоне пейзажа, где море, горы и др.? Чтобы показать красивое место где вы отдыхали? Да ещё на плохую камеру. Вас все равно еле видно. Или разместят калейдоскоп снимков из разных периодов жизни. От 20 лет до 45 лет . Или на всех снимках по сути одно и то же, только фон разный. Тот же ракурс и поворот головы (ведь это самый удачный вид, не видно двойного подбородка и птоза ) Засилье фильтров, коррекции и фотошопов отдельная тема. Неестественное, порой смешное, выражение лица. Ну да, надо сделать широко удивлённые глаза, чтоб не видно было морщин и провисания век. Для сексуальности сделать губы куриной жопкой. А ещё лучше прилечь на продавленную кровать и изобразить сексуальное томление. Красавица в неге Всё мужики будут мои. Поглубже декольте. Или на фото широко раскинуть и поднять руки. Ну да, я спортивная мадам А то, что кожа по старушечьи провисла на руках никто не видит. . Фото в купальнике тот ещё смех. Купальник куплен давно, уже выцвел, сейчас все телеса и кольца просяться наружу. Зато я секси, фея. Могу показать себя так. Размещают огромное количество снимков, чтоб показать все в свои наряды. А то что вкуса и стиля нет, и наоборот тебе все это в минус. Нет мозгов найми специалиста по составлению анкет и подбору фото. Не надо размещать студийные, отфотошопленные фотки, с пером на голове или с волком в обнимку. Дураков мало.

Всё предыдущее Ваше заминусила. А тут 100%, согласна. Конечно, мужчины любят глазами. Сначала по визуалу. И это абсолютно нормально, хоть и несправедливо

Аноним 172,
Я с вами согласна по большинству пунктов на самом деле. Пиво, машина, голый торс для меня было сразу нет. Но вы уж очень жёстко ставите рамки
У моего было дурацкое селфи, почти как на паспорт Но раз тригерров моих не было, начали общение. Я не пожалела)
Не призываю планку снижать, ни в коем случае. Просто не быть категоричной

Аноним 172
автор

РазДваТри из Абхазии: У моего было дурацкое селфи

к этому я отношусь нормально)) селфи вполне норм

Аноним 468

Аноним 724: Аноним 18, Я хотел ещё по содержимому текста в анкетах. Ну и по общению в переписке и по поведению на первом свидании. То, что именно раздражает с позиции мужчины. Ну ладно, раз перебор. Нельзя так нельзя.

Напишите, пожалуйста.
И по переписке и по свиданиям.

Клевер

Странные женщины. Тема про фото на сз. Женщины отписались какие фото мужчин не нравятся, но стоило мужчине написать какие фото женщин не нравятся ему, его сразу заминусили.
Государственная Тайна, перешла на личность, хотя мужчина не писал о ком-то конкретно. Вы не выносите критики в сторону женского пола, это не даёт вам право унижать человека, высказывать свои догадки и домыслы в сторону незнакомого человека.

Аноним 939

Аноним 724: Что ж вы. совсем мужчин за идиотов считаете. Которые вес и рост не могут соотнести к внешнему облику женщины.

Не просто считаю, а даже знаю, уж поверьте

Екатеринбург

Клевер,
Потому что "получить отталкивающее впечатление" от посторонних людей , и "иметь обоснованные претензии" к окружающим это две диаметрально противоположные жизненные позиции.

Аноним 18

Аноним 172: мне очень нравится фото в кафе за столиком где мужчина

и много таких мужчин знаете, которые фоткаются в кафе на фоне тарелки с едой? По мне, так это самые идиотские фото

Аноним 172: возле своей машины можно.

Обязательно возле своей? А если просто рядом с красивой машиной? Или тогда вы опять скажете, что информация на фото недостоверна, вас обманули?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18: если просто рядом с красивой машиной

А зачем? По-моему, глупо фоткаться с чужой машиной

Если что, я из себя ничего не строю, мне неинтересны обсуждения литературы, живописи, театры, музеи и т.п. Я не искусствовед и разговоры такие не нужны. Но фото с чужой машиной - это капец. Жалко выглядит

Аноним 654

Аноним 18: Во-вторых, ваши слова слишком прямолинейны, чтобы их можно было как-то не так истолковать. Можно обсудить странные ракурсы фото, интерьер в котором они делались и даже вкус и стиль в одежде. Вы естественно, можете быть недовольны и самой внешностью женщины, но обсуждать ее, на мой взгляд, отвратительно.

Мужик просто отзеркалил, всё выше написанное, что было сказано женщинами. Женщинам, это не понравилось. Думаю, что претензии озвученные и М и Ж актуальны в обоих случаях.

Аноним 654

Аноним 724: Аноним 18, Я хотел ещё по содержимому текста в анкетах. Ну и по общению в переписке и по поведению на первом свидании. То, что именно раздражает с позиции мужчины. Ну ладно, раз перебор. Нельзя так нельзя.

С удовольствием почитал бы! Продолжайте! ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";