что вас отталкивает на сз в анкете?

Аноним 172
автор

Аноним 18: и так же вам имеют право не отвечать и делать какие-то свои выводы...

конечно. равно как я и делаю вывод, не отвечающий на это вопрос мужчина либо комплексует о своей работе либо очень боится меркантильных женщин, что говорит о его бедности или жадности, или и то и другое) так что вопрос о работе-самый простой тест

Аноним 761

Аноним 172: У меня много требований? Напишите свои

На с-з была чуть больше полгода.

Мои требования были: мозги, активность, привлекательность, здоровье, не курящий, отсутствие лишнего веса, поговорить было что бы о чем.

Просеивала безжалостно всех неподходящих. Немного мне мешали запросы к внешности. Мне самой за сорок и мужчины моего возраста казались непривлекательными. Не все, но многие.

За всё время член прислали один раз, фотку в семейниках один раз, раз пять при переходе в месенджеры пытались на вирт секс развести. Мужчин интересных и достойных тоже
встречала.

Всего нашлось 7 мужчин, с которыми я захотела пойти на свидание. Сходила с пятью). Три из них были моложе меня. Самый активный и классно целующийся- на 8 лет. Два были старше, один на 6 лет, другой на год.

Выбрала последнего. С ним дольше всего общалась до встречи. Даже тема моя тут была про айтишника мотоциклиста. На первой встрече я была в раздрае, не то что бы он мне не понравился, но слишком долгая переписка сформировала образ отличный от реальности. С ним мы вместе. Люблю. Достойный мужчина.

Автор. Не парьтесь у кого какие требования, планку не снижайте. Вам потом отношения строить и человек изначально должен подходить. Стерпится-слюбиться, ну это не то, не комфорт, не любовь и не про приятное и не про счастье.

Абзацы сделала, а их нет. Сайт глючит?)

Аноним 18

Государственная Тайна: Так и мужчины свою зарплату не пишут.

Так и женщины не пишут, если мужчина, умный, образованный и хорошо зарабатывающий, не думаю что ему все равно с кем встречаться с кассиром из 5-ки или руководителем отдела, к примеру. И вряд ли такой мечтает найти содержанку, в которую надо "вкладываться" (по следам недавних тем).
Так же и внешние данные интересуют как мужчин, так и женщин.

Аноним 172
автор

Аноним 761,
а что для вас значит ативный?

Екатеринбург

Аноним 18: если мужчина, умный, образованный и хорошо зарабатывающий, то ему все равно, сколько женщина зарабатывает. Лишь бы ее устраивало
Кассир из пятерочки это другое, это социальный уровень и культурный код.

Аноним 172
автор

Аноним 18: И вряд ли такой мечтает найти содержанку, в которую надо "вкладываться"

содержанок ищут те, кто хочет удобную ничего не требующую женщину. и у кого на это есть деньги разумеется)

Аноним 154

Аноним 172: что вот я скучно живу, говорю им что отдыхала в шести странах и спрашиваю а ты в последней стране в какой был? где отпуск провел?

Вы что, он же в лес с палатками каждые выходные. И в отпуск туда же, или к родителям на дачу. И на велосипеде катается зато)) вот какой активный весь ))

Аноним 761

Аноним 172: что для вас значит ативный?

Не на диване лежащий. И могущий часть моих увлечений разделить. Мы вместе на лыжах и великах. В поход ходили с палаткой на одну ночь один раз, ещё хотим. Ездили ко мне на родину, там по уральским горам шастали, ещё хотим. Ещё я бегаю, он нет. Но он меня на забеги возит, когда это другие города.
Сейчас он дом строит. Каркас там понятно строители собрали, а электрика и отделка это самостоятельно будет.

Аноним 18

Аноним 172: либо очень боится меркантильных женщин,

Знаете, почитав тут почти ежедневные темы про "вкладывателей" и прочих "инвесторов" в красоту, я бы тоже очень боялась этих женщин хотя, по правде сказать, в реальной жизни женщин с таким мышлением я не встречала в своем окружении

Государственная Тайна: Кассир из пятерочки это другое, это социальный уровень и культурный код.

Уровень ЗП как у мужчин, так и у женщин, довольно сильно коррелируется с уровнем образования и интеллекта. И эти качества важны как для женщин, так и для мужчин, я так думаю

Аноним 18

Аноним 172: ищут те, кто хочет удобную ничего не требующую женщину.

Ну я думаю, что и мужчины, и женщины в идеале ищут удобного, ничего не требующего от них партнера/партнершу
Аноним 724,
Слушайте, ну это уже перебор. Вас так женщины обидели?

Аноним 154

Аноним 724,
Так вам выходит вообще никак не угодишь? Натуральное тело не нравится, так вы ещё и высмеиваете это, так и пластическое кукольное лицо вам тоже не подходит, вам вообще женщина походу не нужна. Понятно почему вы один.

Аноним 172
автор

Аноним 724: поведению на первом свидании

ну вас то понятное дело раздражает желание женщины пойти в кафе и за ваш счет выпить кофе и потом отказаться от секса с вами. а если еще и пирожное закажет, то вот он ваш ночной кошмар!

Аноним 18

Аноним 724: Ну и по общению в переписке и по поведению на первом свидании. То, что именно раздражает с позиции мужчины

Это было бы интересно, но вы перешли на высмеивание внешности и физических особенностей, связанных с возрастными изменениями, а это уже отвратительно

Екатеринбург

Аноним 18: Уровень ЗП как у мужчин, так и у женщин, довольно сильно коррелируется с уровнем образования и интеллекта.

Отчасти да, но речь про то, что мужчину не интересует зарплата женщины, он на нее не рассчитывает. Он рассчитывает на себя и свои доходы. А про образование и интеллект отдельно спросит и в беседе узнает, но не по справке о доходах

Аноним 172
автор

Государственная Тайна: речь про то, что мужчину не интересует зарплата женщины, он на нее не рассчитывает.

пополамщики очень даже рассчитывают

Екатеринбург

Аноним 172,
Так мы же не про пополамщиков, а про

Аноним 18: мужчина, умный, образованный и хорошо зарабатывающий альфонсы тоже рассчитывают, ясное дело

Аноним 172

А я считаю в человеке не внешность важна, а куча других параметров. Не приятно, когда мужчины оценивают только внешность, как аноним 725 и не потому что я страшная)) А когда начинают просить пришли ещё фото, пришли в полный рост, хотя есть фото, где хорошо видно фигуру и она хорошая, это сразу красная линия. Я не корова на рынке. Что за подбор тела. Сразу нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";