что вас отталкивает на сз в анкете?

Аноним 172
автор

Аноним 677: Причем они дико не любят женщин, которые путешествуют.

вот кстати да. я либо дома на диване, либо на отдых в отель где бассейн и шведский стол. походы с палатками, рыбалки и пр не понимаю и не участвую, чем вызываю глубокое порицание мужчин с сз)) начинают говорить, что вот я скучно живу, говорю им что отдыхала в шести странах и спрашиваю а ты в последней стране в какой был? где отпуск провел? все, ступор.

Аноним 172
автор

Аноним 18: Да, про вес у женщины спрашивать нельзя,

вот у меня к примеру вес в норме, даже слегка меньше нормы. указан в анкете честно. я имею право спрашивать о работе мужчины?

Аноним 761

Аноним 172: всякие фото с рюкзаками-в походе-на велосипеде, так как я все это очень не люблю.

Вот мне бы это понравилось, а остальное как и у вас.
У вас свой запрос и в топку тех, кото не подходит!)

Аноним28

Аноним 724: Много женщин, которые стали вдруг под старую опу увлекаться косметологией и пластикой. . И после возомнили себя вновь юнными красотками. А лицо как из пластилина сделанное. Кукольное. Брови ещё плюсом. Кожа блестит. Натянута так, что ощущение, что скоро лопнет. Ещё губища, как у рыбы. Целый флакон парфюма на

🤦‍♀️🤦‍♀️А зачем вы вообще с такими знакомитесь, общаетесь?
поставьте фильтр до 25 лет и Знакомтесь с нимфами, у которых лицо натуральное и кожа нежная бархатистая . И губы с титьками натуральные .
Сам то поди тоже не апполон с внешностью Ален Делона 🤡

Аноним 172
автор

Аноним 724: куда ты впихнешь мужика?

але вы читали вообще? у меня недобор вес, вес ниже нормы какой там избыточный?? 2 раза в неделю бассейн и за собой я очень слежу как раз. куда впихну мужика- в свою жизнь-в магазины вместе поедем, или он поедет, а я тем временем приготовлю, на диване вместе лежать будем, мужчины если что тоже очень много работают, и времени у них не так много свободного и поэтому они и на сз. за исключением тех, кто живут с мамой и им заняться нечем. я была замужем 10 лет и прекрасно мужчина вписывался в мою жизнь)) без всяких там походов и палаток и активных хобби. времени у меня достаточно, но я его как раз на себя и трачу)

Екатеринбург

Аноним 724: Женщины часто не пишут в анкете свой вес. Рост указывают, а вес нет. Фото бывает не информативное и на нем не разглядишь , есть лишний вес у женщины или нет. Если спросишь в переписке, то женщины очень чувствительно на это реагируют, вплоть до психоза.

Так и мужчины свою зарплату не пишут. Но согласна, что неудобно, да.

Екатеринбург

Аноним 724: При этом аромат исходит от них не понятно какой, все намешанно. Как из публичного туалета.Особенно, если встреча происходит после рабочего дня. Они то сами не чувствуют этого. Принюхались. ааа, это вы тот "возрастной умный" импотент, которому все женщины фекалиями пахнут, и член падает от воспоминания о затяжке на чулке?

Аноним 677

У меня стояло фото, где было видно тело до середины бедра, на мне был сарафан по фигуре, те в принципе видно было, что я не толстая. Ношу 42 размер. Так вот тоже часто писали выслать фото, им видите ли хотелось понять не толстая ли я. Сразу шли в лес.

Аноним 677

Аноним 724,
Вы отвратительны.

Екатеринбург

Аноним 677: Вы отвратительны.

Соглашусь.

Вот теперь и стало понятно, что с ним не так

Аноним 677

Аноним 724,
Мужчина, в таких красках и такими словами описывающий женщин, может вызвать только отвращение. Мы мелкий, ничтожный, в вас нет ни капли уважения к женщинам, а как следствие и к самому себе, нет и тени благородства, присущего настоящим мужчинам.

Екатеринбург

Аноним 724,
Да все уже, умный и возрастной, спалился, сколько раз появляешься на сайте, всегда палишься. Фу.

Аноним 18

Аноним 172: я имею право спрашивать о работе мужчины?

И вы имеете право спрашивать о чем угодно, и так же вам имеют право не отвечать и делать какие-то свои выводы... Тут все просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";