Сам все затеял, поматросил и бросил - ваши истории, чувства и ощущения

Аноним 786: О чем? Например

О том, что родители достали с вопросами, когда он найдет себе приличную женщину. Он привел вас, показать, что нашел. Они на год от него отстанут.
Например, так.

Аноним 786

Фигура речи: О том, что родители достали с вопросами, когда он найдет себе приличную женщину. Он привел вас


Дороговато я ему обошлась) перелетов одних только сколько ))) ну ладно)

Аноним 786,

Аноним 786: перелетов

Зато погулял с вами, и спроса нет. Была бы на вашем месте дочь маминой подруги, уже жениться бы пришлось.

Аноним 489

Аноним 786,
Очень странно. И не отвечал? Вообще игнор?
Тогда цветы почему)) и зачем

Аноним 791
автор

С Грузией я думаю, что там как раз дело в родителях. Да, познакомилась, и они были вежливы, но когда поняли, что все настолько серьёзно, сыну дали понять, что этого делать не нужно. Для него слово родителей закон. Они дороже всяких женщин, как бы он там женщину не полюбил! И вот, он и девушке не может правду сказать, это получается плохо сказать про родителей, что он не позволит себе никогда в жизни. И врать не мог. Вот и этот игнор, и эти цветы анонимные раз в год на ДР, эту версию подтверждают.

Екатеринбург

Аноним 482: Родители не одобрили вас. Поэтому пропал. Родители дали денег ему, чтобы потратил на свадьбу, он потратил на бизнес с друзьями. Поэтому пропал.

Это вы придумали или откуда это?

Аноним 959

Было такое знакомство. Три месяца полная идиллия. А потом он как-то стал себя вести иначе, слишком эгоистично что ли, и в один момент я не выдержала и высказалась. Он встал, оделся, сказал, что не хочет никаких отношений, и ушел.

Аноним 180

15 лет прожили с мужем, потом нашёл другую, считается бросил....

Аноним 581

Познакомились на работе. Год встречались, все было романтично, нежно, активно. К отпуску очень настаивал на том, что мне надо отдохнуть и купил путевку в Турцию. На вопрос -почему не вместе летим, говорит на работе какой то важный проект. Ну ладно, 10 дней отдохну, подумала я. И только через месяц после отпуска девочка из моего отдела мне сказала, что он женился и на работу заезжал с женой, "поздравляться ". Вот тогда я охренела... Извиние за мой французский... В разговоре сказал, что любит меня, но та женщина оказалась больна раком и бросить он ее не может. И видимо я, как запасной аэродром . Вот тогда мне было очччеееннньь плохо. Год просто как в тумане.

Это же обычные мужские штучки
Их природа, так сказать

Аноним 423

Взрослая, не дура, а месяцами страдаете по абьюзу..... либо вы это слово неправильно понимаете и применяете, либо с вами сильно что то не в порядке. Словам верите, а между строк, и реальное отношение партнера не считываете, не понимаете.

Аноним 539

Аноним 791: Сам все затеял, поматросил и бросил - ваши истории, чувства и ощущения

Поматросил и бросил - обидно, а не поматросил и бросил - оскорбительно (ц)

Аноним 638

На бэжэ мою похожа
Яж не дура, а вокруг все дураки

Аноним 638,
Ой да это излюбленное поведение мужиков- оказывать знаки внимания, потом отстраниться и делать удивлённые глаза
А поматросил и бросил- не зря поговорка

Аноним 786

Аноним 489: И не отвечал? Вообще игнор?

Полный игнор

После того как я согласилась на переезд, мы в этом же разговоре обсудили дальнейшие действия, разговор был закончен как обычно, а утром он уже не отвечал.

Аноним 786

Аноним 791: Да, познакомилась, и они были вежливы, но когда поняли, что все настолько серьёзно, сыну дали понять, что этого делать не нужно. Для него слово родителей закон

В эту сторону я не думала, он слишком взрослый, давно самостоятельный, мама была радушна.

Цветы ну типо помню тебя. Как то так думаю.

Я все же склоняюсь к мысли, что не захотел ответственности, испугался. Пока я мялась он звал, а когда согласилась испугался. Это ж надо меня с ребенком выдернуть в другую страну, а если потом не пойдет, то куда нас?))) менталитет разный, мне палец в рот не клади, я тихой и смиренной женой не буду, думаю побоялся, что намучается он со мной).

Аноним 786: не захотел ответственности,

Лить в уши и жениться- это разное

Аноним 786

Фигура речи: Зато погулял с вами, и спроса нет. Была бы на вашем месте дочь маминой подруги, уже жениться бы пришлось.

Он работает с туристами, в то время туристов из России и бывших стран СССР было много. У него с кем погулять разово есть).
Но видимо захотелось типо отношений, хотел поухаживать и не на день. А потом расхотелось)
«Слова дал, потом обратно взял»))

Гад конечно, я с ним веру мужчинам потеряла, нынешний муж подарок судьбы.
Я каждый день повторяю, Господи, спасибо, что отвел меня.

Аноним 786

ТвояПодружка: Лить в уши и жениться- это разное

Таки да

Пи..(болтать) не мешки ворочать)

мама
Екатеринбург

Дяденьки на этапах конфетно-букетного периода со мной такое не помню чтоб проделывали, потому что понятно было что я ждать и звать не буду, а очередь в кастинг есть всегда.

Абъюзивный мой товарищ такое проделывал, но там по другому: разругаемся, обидится и уйдет в закат. первые несколько раз я ждала страдала шла навстречу, потом начала просто заниматься своими делами, а в итоге он бычил месяц, а когда снизошел, ему по моему домашнему мужской голос уже ответил и посоветовал сюда не звонить больше.

Ко мне от мужчин были несколько раз претензии что я типа "бросила", но дело просто наверное в несовпадении понимания ситуации. Например, для меня встречаться раз в месяц, или просто нерегулярно, болтать, пить кофе, ну или на концерты сходить, съездить в какую-то компанию вместе - ничего особенного не значит, а товарищ уже каких-то планов настроил и счел что это у нас отношения. Да даже наличие внятной романтики и секса тоже еще не говорит о том что это отношения, а тут три раза в кафе сходили и он устраивает сцену ревности увидев как я приветственно поцеловалась с однокурсником, ну это что?

Один раз мне аж сообщили что он уже квартиру снял чтоб нам в ней жить вместе. И он уже все решил, посчитал, как мы будем жить, планы построил. Меня только забыл спросить. А потом я по итогу коза бессердечная.

из друзей есть такой товарищ, у которого стратегия "пропадать" в ответственный момент, если ему сильно не хочется делать то о чем договорился или он понимает что облажается. Просто чел не берет трубу и не отзванивается, никак не опознаваем и не находим. Через пару месяцев всплывает как ни в чем не бывало, какую-то отмазку привешивает, типа ой, тогда у меня столько всего случилось и стало ни до чего, прстице...В итоге просто с ним никто ни о чем старается не договариваться по серьезному.

Аноним 791
автор

Кстати, второй как раз даже "не матросил", не дошло как то: кафе, куча общения, прогулки, обнимашки и др. Периодически был в поездках по работе, тогда бурная переписка. В одно из возвращений резко стал груб. Да, было ещё обиднее 😁 и не понятнее тогда мне!

Конечно, здесь больше самолюбие задетое и мои склонности к накручиванию так влияли еще.

Претензии, что я "бросила" порой да, поступали ко мне тоже. Один уже вообще 20 лет "страдает" 😄

Екатеринбург

Аноним 786: После того как я согласилась на переезд, мы в этом же разговоре обсудили дальнейшие действия, разговор был закончен как обычно, а утром он уже не отвечал.

Потому что из разряда фантазий перешло в реальность, кардинально поменять жизнь другого человека, да еще с ребенком - очень большая ответственность.
Я так встречалась с мужчиной из другого города, встречи, свидания и т.п., фантазии о совместной жизни, разговоры о свадьбе и ЗАГСе и т.п.
А когда на колене с кольцом, и уже договорился о переводе на работе в наш филиал, и все продумал и вот это все мне вывалил, то уже иначе на ситуацию смотришь. Человек переедет , все в жизни поменяет, а не пойдет у нас и что мне, выставлять его или жить с ним из-за чувства вины.... Ну вообщем, он наверное тоже считает, что поматросила и бросила. А я не хочу брать ответственность за глобальные изменения в жизни другого человека.

Аноним 786

Государственная Тайна: - очень большая ответственность

+++
Все взвесил и решил, что не потянет

Бывает

Жаль, что не нашелся сил объясниться. Ушел в закат молча. Смалодушничал.

просто посетитель

Интересная тема, интересные истории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";