Сам все затеял, поматросил и бросил - ваши истории, чувства и ощущения

Екатеринбург

Аноним 786,
Отговорили. Друзья и родители. Последние, возможно, надавили. Чувства были, потому и цветы. Объясниться не смог - тяжело

Аноним 287

Да я, опять я: Больно прощаться с мечтами!

+++!!!
Меня тоже один звали, европеец, даже тут тему создавала несколько лет назад. Я к нему ездила, ну и по телефону постоянное общение. Родителям своим сообщил, что ждёт меня (ну мне так сказал, что обсуждал с отцом как мне лучше по документам остаться в европе))). Подходит время. Я смотрю билеты, начала собирать доки для визы, пишу заявление на длительный отпуск (пока не отдала). Ну и пишу ему, вот, мол,билеты на самолет, нормальные даты? И вобщем не торопится отвечать, потом еще вопрос, опять ответ спустя время, в духе, ну смотри сама и т.п. Спрашиваю, что по жилью? Ну посмотри сама где тебе будет удобнее. Ну, конечно, мне ж легче тут из России сориентироваться где мне будет удобнее! Чую что-то не то. Не стала билеты выкупать, ну и он пропал, замолк. Потом через месяц пишет как ни в чем не бывало, ну что ты там? Когда приедешь? Ага, лечу, волосы по ветру. Грустила, скучала, влюбилась безумно, но где-то здравый смысл уберег.
Вот, прилетела бы такая в Барселону, а меня никто не встретил. Ненадежный человек.

Аноним 287

Аноним 581: работу заезжал с женой, "поздравляться ". Вот тогда я охренела... Извиние за мой французский

Какой кошмар! Бедная! Я представляю, что Вы чувствовали.
Мой пришёл поздравляться, что у него ребёнок родился (до этого говорил, что жене уже сказал, что разводится, а для меня тогда это было условием дальнейших встреч, с женатым я встречаться не хотела). Я чуть со стула не упала. Отходила месяца 3, потом в испанца влюбилась, переключилась)))

Аноним 60

Я думала только со мной такое происходит)) Когда мужчина не особо нужен, они бегают вокруг тебя, готовы на все, любят безумно)) Как только начинаешь влюбляться, сразу отстранение, и уже вроде и не нужна. Причём мужчины разного типа. Своей любовью вроде не душу, но просто теплее начинаю относиться. Не знаю, как тогда нужно, всю жизнь снежную королеву из себя что ли строить)))

Екатеринбург

Вот идет девушка, вся душистая, разодетая, в пальто, а на дороге, простите, г.но лежит. Вы же не станете склонившись над г...м причитать: откуда тут оно, а кто это сделал, а виновата ли я в том, что оно мне попалось, почему только мне попадается на встречу г..но, доколе, а может взять г..но , вдруг пригодится в хозяйстве.
Нет ведь. Обходят и дальше идут.
Почему люди в отношениях не могут также? Отойди от г..на, ну поплачь , конечно, но , нет тут никаких сакральных смыслов

Екатеринбург

Аноним 287: Мой пришёл поздравляться, что у него ребёнок родился (до этого говорил, что жене уже сказал, что разводится

напомнили еще один прикол

Короче встречались месяца 3. С его стороны прям все хорошо, он один жил дома, я часто была у него

И тут он мне пишет - у меня через месяц свадьба я вообще не поняла

Но, говорит, ты не парься, продолжаем с тобой как и раньше. У меня невеста из деревни, свадьбу сыграем и она опять тура беременная уедет

Спасибо, что до свадьбы хоть сказал а потом он так и жил - жену забеременеет в четвертый раз и опять ее со всеми детьми в деревню на год отправляет, а сам тут гуляет и живет один дома (баб водит)

Аноним 581

Аноним 287,
Тогда- да, я была просто как в тумане. Плюс этой истории , правда есть, с этой девочкой мы очень сдружились. А он не понимал, почему я везде его заблокировала и уволилась. Хотел продолжения...му..дак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";