Как долго вы забывали мужчину, в которого были страстно влюблены?

Аноним 59
автор

Девочки, расскажите как у вас было. Тема ПЯ.
Уже пол года не могу отлепиться мыслями от мужчины. Я влюбилась, он явно просто приятно проводил этот год проводил время. Постепенно совсем пропал.
Но через несколько месяцев всплыл и слово за слово развел на Вирт. И так 3 раза. Но между этим никакого общения. Поэтому взяла себя в руки и заблокировала его.
Уверена, что писал мне с левого аккаунта. Не стала общаться.

Время идет, мне вроде легче. Как мысли о нем всплывают, стараюсь силой переключаться на что то другое. Но все равно лезут и лезут в голову воспоминания(( Очень уж восхитителен он был в сексе. Пыталась перебить встречаясь с другим. В итоге оргазм испытала, только думая об этом
И боюсь, что если опять проявится, я не устою. А то и сама напишу.
Как долго обычно длится эта болезнь? Никогда просто такого у меня не было. Бесит чувство, что сама себе не принадлежу.

Аноним1

2 месяца мне было достаточно. А казалось, что никогда не забуду.

Аноним 885

Аноним1,

Значит не любили

Аноним 458

В которого --страстно, то бишь от слова страсть, ----3 дня. Честно, сама от себя не ожидала. Страсть была такая, что "Девять с половиной недель" отдыхает, а вот,поди ж ты, отпустило быстро.
А вот любовь настоящую пронесла на 20 с лишним лет. именно чувственную, глубокую любовь. Замужем, он уже в разводе, но не можем быть вместе.

Аноним 767

Эхх, такой же вопрос. Рассталась с мужчиной, сердце болит, реву периодически

Москва

2 года
Из них очень тяжело 6 месяцев. Потом ещё 6 месяцев тоже тяжело.

Но все прошло. Все. Сейчас смешно.

мама
Екатеринбург

Аноним 59,
У вас же явно не любовь, а страсть. Нужно найти такого же страстного, чувственного мужчину, и этот отойдёт на 2 план.

Аноним 59

2 года ежедневно ревела, боль была, как физическая.
Родила, от другого и за другим замужем, всю силу чувств отдала ребёнку. Отпустило от яркой боли. Но болело ещё плюсом 6 лет.
Встретила второго мужа и отпустило, совсем. Сейчас просто воспоминаниях, но без каких либо эмоций. Но и воспоминаний уже нет, много лет прошло...20 лет. Все давно притупилось.

Аноним 59
автор

Аноним 767: сердце болит, реву периодически

Я уже нет. Но боюсь именно его появления. Точно не устою. Все таки еще дня не прошло, что бы его не вспомнила.

Аноним1: 2 месяца мне было достаточно. А казалось, что никогда не забуду.

Аноним 458: 3 дня

Повезло

Матрица Дубайская: 2 года
Из них очень тяжело 6 месяцев. Потом ещё 6 месяцев тоже тяжело.

Ох, ты ж. Я похоже так же влипла.

Аноним 267

Это вообще больная тема. Читаю вот такие сообщения:

Аноним1: 2 месяца мне было достаточно. А казалось, что никогда не забуду.

Аноним 458: 3 дня.

и в хорошем смысле рада за людей

Сама же:

Аноним 767: Рассталась с мужчиной, сердце болит, реву периодически

Аноним 59: Но все равно лезут и лезут в голову воспоминания((

Аноним 59: И боюсь, что если опять проявится, я не устою. А то и сама напишу.

Аноним 59
автор

Аноним 698: Со временем становишься закалённой

Да куда уж дальше по времени)) под 50 мне.

Аноним 698: секс по любви и просто секс для здоровья. .

Уже на по любви и не рассчитываю. А для здоровья тоже поняла, что пока не заходит.

Аноним 737

После развода с любимым мужем и 10 лет совместной жизни 3 года в себя приходила.
По "влюблённостям" сохла месяца 2-3. Не больше.

Москва

Аноним 59: Ох, ты ж. Я похоже так же влипла.

Мне говорили 3 - 6 месяцев. Нет. Через 3 я ещё была очень мертвая. Через 6 просто мертвая. Меня не интересовало ничего. Будущего не было. Только темнота.

И где я сейчас? В раю своей жизни.

Аноним 267

Матрица Дубайская: И где я сейчас? В раю своей жизни.

Через сколько это осознали? Если бы сейчас была возможность вернуть, воспользовались бы ей?

Аноним 59
автор

Матрица Дубайская: Мне говорили 3 - 6 месяцев. Нет. Через 3 я ещё была очень мертвая. Через 6 просто мертвая. Меня не интересовало ничего. Будущего не было. Только темнота.

Надо же. Думаешь, что твои переживания и ситуация уникальны. А оказывается один в один с другими.

Аноним 267

Такое ощущение, что ты сначала не осознаешь, что происходит. А потом, когда эмоции утихают, злость проходит, вот тут начинается самое интересное и выматывающее.

аноним13

Кого-то на след день даже имя, вспомнить не смогла , хоть и прожили пару тройку лет , а кого-то 20 лет помню. каждый день .

Аноним 767

Мужчины интересно также страдают или им вообще пофиг

Аноним 136

Аноним 59,

Я с вами, автор. У меня несколько лет общение.
Перерывы были, но всегда тяжело переживала и мысли все о нем.. Потом оба снова как в омут с головой. Сейчас расстались окончательно, я так думаю, надеюсь. Потому что будущего нет, а переживать эту связь тоже тяжело, так как надежда быть вместе это больше иллюзия..
Вот не знаю сколько он еще меня преследовать в мыслях будет. Хочу жить здесь и сейчас, а не думами о нем. Возраст такой же как у Вас. Была бы помоложе быстрее забылось бы всё..

Аноним 59
автор

Аноним 388: это жесть - полгода и дольше

++

Аноним 698: Женщина как бы сохнет,своей смазки мало. . Секс уже становится болезненным и не таким желанным


Вам 25?
Хотя я, наверное, была бы рада если бы было так. Но у меня, как и у многих в районе 45 появились такие оргазмы и возбуждение, каких в 25 даже и не представляла.

Москва

Аноним 267: Через сколько это осознали? Если бы сейчас была возможность вернуть, воспользовались бы ей?

Нет. Чувства прошли. Он ноль для меня. Пусто. Общались недавно. Смешно. Все прошло, весь позитив исчез.

Москва

Я фенибут пила около 2 мес. Приглушает меня хорошо

Нет резкой боли, так, ровная серость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";