Как долго вы забывали мужчину, в которого были страстно влюблены?

Аноним 262

Матрица Дубайская: Мозг просит - ну давай ещё разок, пожалуйста, ну последний раз. Раз и все.
Просит мозг своей наркоты.

Все так( сама себе говорю - вот в последний раз с ним встречусь, и разорву связь

Аноним 136

Аноним 332,

Про частицу «не» можно пример привести. Не очень поняла..

Москва

Аноним 262: если ты его видишь каждый день?(

Я видела частенько. Но не ежедневно. Очень тяжело.

Аноним 876

Почему я читаю тему как "избивали мужчину"
это было бы гораздо забавнее

Анонимный ник

Где-то год уже нравится мужчина. Сразу уточню, хотела его заполучить в качестве любовника, как трофей, что ли.
Не общаемся особо, по работе пересекаемся часто. Был период (несколько месяцев) особой зацикленности и негодования: почему он ничего не делает? - мне казалось, я ему нравлюсь. И вроде я уже дошла в своей голове до предела, читала психологов итд. Но как-то вдруг отпустило. Может, на других мужчин внимание переключила. Я смирилась, что, видимо, не настолько я ему нравлюсь (к сожалению), и что может, у него половая конституция слабая )), что не интересует его $екс (пришёл-увидел-победил). Вот, пока отлегло. И такое классное чувство, типа: сколько раз я подумала о нём за вечер? - нисколько! Хотя так же вижу его почти каждый день. Бред наверное понаписала, но у каждого свои тараканы. Вот у меня такие )

Аноним 553

Аноним 59,

Прошло 15 лет, до сих пор вспоминаю. Это лидер рок группы немецкой Пы сы ничего не было, только во сне А если серьезно, то сразу рву первая, не жалея. Ветер в спину, как говорится. Люблю только себя и своих детей/родителей

просто посетитель
Москва

-Лиса Алиса-,
Ясно, спасибо за ответ).

Аноним 663

Самого первого, встречались еще в старших классах, потом 4 года забывала. Похудела, кости торчали. Щитовидка. Не встречалась ни с кем эти 4 года, пряталась, реагировала резко.
Потом уже все легко. Встречаемся. Появляется новый или новая у него, объясняемся, ухожу.

Аноним 164

Аноним 136: Я с вами, автор. У меня несколько лет общение.
Перерывы были, но всегда тяжело переживала и мысли все о нем.. Потом оба снова как в омут с головой. Сейчас расстались окончательно, я так думаю, надеюсь. Потому что будущего нет, а переживать эту связь тоже тяжело, так как надежда быть вместе это больше иллюзия..
Вот не знаю сколько он еще меня преследовать в мыслях будет. Хочу жить здесь и сейчас, а не думами о нем. Возраст такой же как у Вас. Была бы помоложе быстрее забылось бы всё..

Вот все также
И я моложе 35, но не отпускает

Аноним 813

Быстро, как-то сразу перекоючалась на другого. Самые долгие чувства были лет 5, к парню из класса старше. Очень любила его с 13 до 18 лет. Он даже не знал. А я мимо не могла ходить спокойно. Потом отпустило.

Аноним 564

Аноним 813,
Вам сколько лет?
Нормальные взрослые отношения у вас были или только

Аноним 813: 13 до 18 лет

Аноним 813

Аноним 564,

Мне 40 лет, я замужем второй раз. Есть почти взрослый ребёнок. Отношений было много разной длительности. Включая первого мужа и промежуточные до знакомства со вторым мужем. А вообще вопрос странный.

Аноним 564

Аноним 813: вопрос странный

Странно ваше сообщение про детские чувства. Явно же тема не о таких отношениях

Аноним 813

Аноним 564,

Ну в теме не указаны возрастные рамки. Чувства могут быть в любом возрасте, и в 15 и в 70. Люди вон с крыш кидаются в 15 лет из-за неразделенной любви, так что это важно в любой отрезок жизни. Это были первые яркие чувства, вполне логично их помнить, если ещё нет склероза.

Аноним 100

Господи, что прекрасный секс с людьми то делает
Где то читала, что если партнер устраивает в сексе, то это как наркотик. Идите к психологу, а лучше к психотерапевту. Вы созависимая личность

Аноним 663

Аноним 813: Быстро, как-то сразу перекоючалась на другого. Самые долгие чувства были лет 5, к парню из класса старше. Очень любила его с 13 до 18 лет. Он даже не знал. А я мимо не могла ходить спокойно

Сестра) практически так же, но была взаимность

Аноним 663: Самого первого, встречались еще в старших классах, потом 4 года забывала

мужчины были и после, замужем тоже 2 раз. Но все потом как и у вас, легко сходилась - легко расставалась. Не у всех взрослые чувства проходят как тяжелая зависимость

Аноним 59
автор

Аноним 100: если партнер устраивает в сексе, то это как наркотик

Меня бм вполне устраивал, после него тоже были довольно ничего. А тут больше не от самого секса, а даже от общения, каждая волосинка на теле дыбом стояла. Не знаю, что за наваждение было.
Но чувствую что потихоньку отпускает. Особенно как прочитала тут такие же истории, поняла, что и это пройдет.

Аноним 663: легко сходилась - легко расставалась. Не у всех взрослые чувства проходят как тяжелая зависимость

До этого мужчины я так же. Даже подростковых страданий не было. Все думала, что в книгах фигню пишут, мне неведомую. Ну просто о психически неуравновешенных и зависимых людях.

Аноним 663

Аноним 59: До этого мужчины я так же. Даже подростковых страданий не было

подростковые страдания вообще не обязательны. видимо физиологически "своего" мужчину встретили вот сейчас. но не судьба.

Аноним 813

У меня лет в 30-31 было 2 любови по месяца 4. Но каких. Реально как болезнь. Очень тяжёлые. На фиг такие чувства. Встречалась с этими мужчинами, но им отношения были не интересны, только секс. С одним отношения были летом, с другим зимой.

мама
Екатеринбург

у меня это первая любовь в 17 лет, господи как я его любила, вот сидишь и смотришь на него, как на божество, как тут писали, что шутки тупые, ест не так, руку подает не так, а там просто сидишь и смотришь на него как на идола, я понимаю многих, кто так сильно любит, ждала звонков, когда зайдет, один раз обещал вечером зайти, дак я чуть ли у окна сидела ждала его. Ему было пофигу, он меня бросил. Потом на протяжении лет 15 ходил периодически, звонил, я бы разорвала сразу же все отношения, если бы позвал. Как то даже призналась в любви бледнея и краснея как Татьяна у Пушкина. В 30 уже отпустило, хотя иногда приходил, звонил, потом встретила нынешнего мужа и все как отрезало, сейчас мне 45, его я заблокировала навсегда, ничего вообще не екает в груди, даже когда вижу на фотках или в соцсетях. Но естественно его я помню и буду помнить всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";