Как долго вы забывали мужчину, в которого были страстно влюблены?

Аноним 844

Аноним 950: Вот прям один в один, видимо реально так бывает у многих реально глаза открыла и прям бесить стало все в человеке, и ушла как будто его вообще не существовало стёрла из памяти, это кстати классно что мозг так решил реагировать

потому что вреда стало от него намного больше, чем пользы. И мозг решил быть целесообразным наконец-то ))

Столько нервов, депресняков когда он игнорил, ещё и поунижать между делом мог и в переписке и когда встречались. Да так, что как грязью обливал. А потом опять лил в уши про любовь.

А я все терпела ради "прекрасного секса" сейчас смешно вспомнить.
Какие я рада, что спала с глаз эта пелена.
Даже немного жаль, что никаких чувств нет к нему давно. А какие были оххх и ревела и ночами не спала. Ради этого отброса.

Аноним 876

Долорес Клейборн: Но грузина полгода уже забыть не могу

Что за грузин еще? Курортный роман?

Аноним 876

Аноним 59: Так мы тоже год до этого встречались. Досуг, ужины со свечами, сон в обнимку

Просто вы первый пост так написали, как будто у вас и не было ничего , поправьте, для понимания аудитории

дедушка
Екатеринбург

Я влюбляюсь от одного до следующего, у меня каждая последующая "любовь" вытесняет предыдущую, но влюблена я должна быть постоянно это меня окрыляет, заставляет совершенствоваться, писать картины ит.д. Без чувства влюбленности я не могу жить

Аноним 332

Забыть могу очень легко
Не позволяю никому портить мне жизнь своими мыслями о нем
Научилась с возрастом, знаю психологические приёмы чтобы забыть

Аноним 136

Аноним 332,

Поделитесь, пожалуйста, приемами.

Аноним 293

Аноним 332: знаю психологические приёмы чтобы забыть

Научите, пожалуйста...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 293: Научите, пожалуйста...

Больше голову забивать другими вещами и все, какие ещё приемы могут быть?
Работа, другие мужчины хотя для массовки, хобби какие-нибудь.

Аноним 554

Аноним 59: Как долго обычно длится эта болезнь? Никогда просто такого у меня не было. Бесит чувство, что сама себе не принадлежу.

10 лет будет, все еще нет-нет да и да. Уже и мужчин несколько было и событий, и все равно думаю про него, особенно, когда скучно

Аноним17

Аноним 293: что у вас случилось, почему расстались?

А мы так и не расстались, не можем. Но и не вместе. Я очередной раз сдалась его напору. Больше года держалась и снова-здорово...

Аноним 59
автор

Аноним 844: игнорил, ещё и поунижать между делом мог и в переписке и когда встречались. Да так, что как грязью обливал. А потом опять лил в уши про любовь.

Если бы так, то наверное легче было бы.
А у меня все хорошо, просто очень много работы. И я ведь точно знала, что так и есть. Работали в смежных офисах и его завязан на оборонку был. 6 дней в неделю минимум по 10 часов. Еще и жалела его.
Так проспала момент, когда стало не некогда, а не интересно((

Аноним 332

Аноним 136: Поделитесь, пожалуйста, приемами.

Аноним 293: Научите, пожалуйста...

Самое главное-принять решение, чтоб оно было твёрдое.
Когда вы его приняли, вы освободитесь от тяги к нему, не зависимо от того, передумаете вы или нет.
Рецепт такой: каждую мысль, даже самую маленькую надо заменять на другую, выгодную для вас . Это работа с мыслями
Вы удивитесь, как быстро вы его забудете. Но и с дороги этой свернуть трудно. Если началась работа с мыслями, вы разлюбите точно
Один нюанс: не употреблять частицу "не", это важно.
Ну и чего точно делать нельзя, это

Долорес Клейборн: другие мужчины хотя для массовк

Аноним 59: оргазм испытала, только думая об этом

Аноним17

Матрица Дубайская: когда движ, то попроще

Друзья, дети, танцы, работа, прогулки, спорт... Не помогает. И даже пофиг, общаемся мы или не видимся вовсе. С- стабильность 🤣 но, грех жаловаться, я думаю - зачем-то же мне он тааак нужен 🫣

анонимчик

Институтская любовь. Разошлись на пятом курсе, так как он сынок богатых родителей, несерьезный, а я серьезная дева, после института хотела идти на завод работать и т.д.)). Он в Москву уехал, я в Екб. Я вышла замуж через год, он тоже года через три женился. Как напьется сильно, всё звонил мне. Сердце екало у меня каждый раз, я очень любила его. Встретились после расставания через десять лет, ох и ревела я, как душа рвалась к нему, а у меня уже двое детей и у него двое. Так продолжалось 15 лет (капец, пишу и сама не верю). Потом я развелась с первым мужем и встретила второго своего мужа, вот только тогда меня отпустила эта привязанность. Сейчас счастлива замужем, мужа очень люблю и о своем институтском друге не вспоминаю, он тут тоже звонил както, я трубку не взяла и заблокировала его

просто посетитель
Москва

Месяц. Оба раза.

просто посетитель
Москва

Точнее я их помню, даже общаемся, но месяц это когда штормит, не можешь есть, нормально спать и просто плохо.
А потом однажды просыпаешься и понимаешь, что всё, свобода). И радостно живёшь дальше.

просто посетитель
Москва

-Лиса Алиса-,

А как Вы хто с мужем совмещаете? От него не воротит, когда в мыслях другой?

просто посетитель
Москва

Аноним 293: Научите, пожалуйста...

Признать, что это не любовь, а зависимость и действовать по схеме избавления от зависимости.

просто посетитель
Москва

Аноним 932: А как все изменяющие совмещают? И мужчины и женщины.

Ну, про измены же инфы не было).
И как я помню, у данной девы, с мужем всё как раз прекрасно, потому и интересно стало.

Аноним 59
автор

Аноним 332: чего точно делать нельзя, это

Знаю это. Но как же трудно((

-Лиса Алиса-: каждая последующая "любовь" вытесняет предыдущую

Все любови, что были у меня, никогда к такому не приводили. Максимум месяца 2 переживаний и так не колбасило. А тут столько времени прошло и все ноет.

дедушка
Екатеринбург

Каty7788: А как Вы хто с мужем совмещаете? От него не воротит, когда в мыслях другой?

Нет не воротит,с возрастом мне нужно больше чувственных ощущений, я люблю обнимашки и т.д., секс люблю грубо говоря за оргазмы и я очень брезглива, поэтому у меня один только половой партнер, а со своими поклонниками я не сплю я получаю эмоции, ощущения что я нравлюсь, что меня желают. И мне очень нравится наблюдать за влюбленными мужчинами, это вдохновляет.

Аноним 805

14 лет, потом резко отпустило

Аноним 262

Матрица Дубайская,

Матрица Дубайская: Девки. Крепитесь. Надо пережить. Отпустит точно говорю

А если ты его видишь каждый день?(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";