Как долго вы забывали мужчину, в которого были страстно влюблены?

Москва

Я пишу не анонимно. Вы меня знаете, я бой баба, всегда на позитиве и тп
Но я умирала очень долго по нему
Но все прошло.

И я нашла лучше. Не такое же, другое, но лучше.
Все пройдет.

Аноним 571

Аноним 59: Как долго вы забывали мужчину, в которого были страстно влюблены?

4 года

Матрица Дубайская: фенибут

Слышала, он зависимость вызывает.
Я пью Афобазол ретард, запиваю пустырникрм ( раз в день утром) и в течение дня ещё пустыник.

Матрица Дубайская: я бой баба,

Только не баба, а женственная Дюймовочка. Бой- Дюймовочка )

Москва

AnMarie: Слышала, он зависимость вызывает.
Я пью Афобазол ретард,

Я купила, что смогла. Нет , у меня не вызывал, 2 месяца пила и все.
Зависимость сильнее чем та любовь это невозможно, фенибут не конкурент

Аноним 59
автор

Матрица Дубайская: фенибут пила около 2 мес

Я вначале на атараксе сидела. Поняла, что не вывезу сама. Дышать забывала((

Матрица Дубайская: Все пройдет.

Москва

AnMarie: Только не баба, а женственная Дюймовочка. Бой- Дюймовочка

Именно

Девки. Крепитесь. Надо пережить. Отпустит точно говорю.

Просто живите. Месяц, два, три, пять
Поставьте цель просто прожить полгода

И в один из дней вы заметите, что птички поют, красиво, природа, город. И начнёте выздоравливать. Обязательно. Я точно знаю.

Москва

Аноним 59: Я вначале на атараксе сидела.

Мне советовали разное, но все по рецепту, удалось купить фенибут, норм.

Аноним 59
автор

Матрица Дубайская: Зависимость сильнее чем та любовь это невозможно,

Ну вот как так то. Взрослые, умные, состоявшиеся женщины. А эти, все таки, находят способ вывернуть душу наизнанку. Я вообще была уверена, что у меня все под контролем. Что это я с ним играюсь и использую. Дурында.

Аноним 267

Матрица Дубайская: Нет. Чувства прошли. Он ноль для меня. Пусто. Общались недавно. Смешно. Все прошло, весь позитив исчез.

Вот как так, сходишь с ума, целыми днями думаешь, а потом ноль: зачем? Ради чего да всё это было?
Не могу, кажется, что чем дольше, тем тяжелее, надежда на возобновление отношений теряется

Екатеринбург

полтора месяца тяжелых переживаний, психолог, фенибут. потом новые счастливые отношения, через 3 месяца уже не вспоминала, если сам не напоминал.

Екатеринбург

Аноним 267: надежда на возобновление отношений теряется

отлично же. убить надежду - это путь к выздоровлению
единственный

Москва

Аноним 59: вот как так то. Взрослые, умные, состоявшиеся женщины. А эти, все таки, находят способ вывернуть душу наизнанку.

Гормоны. Психологические качели. При знании теории можно любого раскачать.

Сладость любви - боль потери. Повторять по кругу. И все.

Аноним 267

Государственная Тайна: отлично же. убить надежду - это путь к выздоровлению
единственный

Но сомнения ведь есть, что может лучше всё вернуть, попытаться найти компромисс, с чём-то смириться, в чем-то через себя переступить. Где-то он пойдёт навстречу. Но как-то все иначе. Тишина и она сводит с ума. И что-то мешает делать шаги навстречу.

Аноним 267

Матрица Дубайская: Сладость любви - боль потери. Повторять по кругу. И все.

Хорошо сказано, в точку

Москва

Аноним 267,

Нет. Если плохо - значит такие отношения. В любви и отношениях не должно быть боли и страданий.

Москва

Это физиология, гормоны. Многие проходят.

Просто надо понимать механизм. Тогда проще пережить.

Екатеринбург

Аноним 267: что может лучше всё вернуть, попытаться найти компромисс, с чём-то смириться, в чем-то через себя переступить.

будете мучаться, пока не примите решение. красть у самой себя время, жизнь, новые впечатления. вариться в этой трясине

Екатеринбург

да, почитайте/посмотрите про адреналиновую зависимость. тоже самое, что героин. доза-кайф-ломка-поиск новой дозы
поо кругу

Москва

Можно хоть сколько мучаться и терпеть. Все равно конец один. Надо будет когда-то это пережить. Может, начать сегодня.

Аноним 290

По каждому из своих "самых больших любовей" страдала от 1 до 2. Через 2 сто процентно отпускало,до состояния- Вася, ты кто? Я тебя знаю?
Но первый год адок, да. Думаю связано с гормональной системой, чем ярче были эмоции, тем сильнее ломка. Но все проходит абсолютно. И обновляешься. Главное это знать и ждать когда отпустит. Отпустит точно. Только есть одно условие- никаких контактов весь этот срок. Через 2 года можно, но тогда уже и безразличны они

Аноним 267

Матрица Дубайская: Можно хоть сколько мучаться и терпеть. Все равно конец один. Надо будет когда-то это пережить. Может, начать сегодня.

Начала 2 месяца назад. А в последнее время хочется отпустить ситуацию и вернуть всё

Аноним 267

Аноним 290: Через 2 года можно, но тогда уже и безразличны они

2 года это очень долгий срок

Москва

Аноним 267: Начала 2 месяца назад. А в последнее время хочется отпустить ситуацию и вернуть всё

Вам решать. Тогда в следующий раз вам придется по новой переживать первые 2 месяца вашего ада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";