Рассказать ли его девушке об измене со мной

Аноним 130

Zarazadvaraza: Конечно, я про себя знаю все.

Про себя-то да, а про другого?

Zarazadvaraza: И вы бы осознали. И сделали свой выбор, не быть с этим человеком.

Ага, осознала бы. Через несколько лет брака и с двумя детьми Да ну нафиг, в итоге всё нормально получилось, и данная слитая мне информация оказалась лично мне на пользу.

Zarazadvaraza: Поэтому всех доброжелателей лесом полем.

Ну не зря же есть фраза "Предупреждён значит вооружён" Вот получила я информацию, а дальше уже сама решаю, как действовать, исходя из имеющихся сведений. И на ожидания (не)доброжелателей мне абсолютно наплевать :) Я бы и про мужа предпочла узнать, если что. А дальше уже решать и действовать (или бездействовать). Ну это я, мне именно так проще. Позицию страуса "голова в песок" я тоже уважаю, но лично мне такое не подходит.

Аноним 205: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!

Да, тоже так считаю. Но некоторым ближе вариант "ничего не вижу, ничего не слышу", тоже имеют право.

дедушка

Аноним 232: Вдруг девушка его пошлет и тогда шансы прилипнуть к штанам повысятся.

Обычно они всё равно липнут к 3 бабе

Аноним 561

Ната_Ната: Мелькнула мысль даже сфотографировать

Ой, какая вы неприятная

дедушка

Ната_Ната: И что, по набережной опять за ручки гуляют с любовницей.

Ната_Ната: Не интереснее, просто шли на встречу.

В рабочее время?

дедушка

Аноним 73: Девочки, нужен совет.

СчиТаю надо рассказать, чтобы этот г@ндон остался один и ушёл к вам, а потом уж вы сопли мотали, а не та девушка/ женщина.

просто посетитель
Екатеринбург

Ната_Ната: бы хотела знать, что у мужа постоянная любовница.

Кому надо - тот знает.
А вам бы провериться. Годами мусолите и пытаетесь глаза открыть чужому человеку

мама
Екатеринбург

Аноним 130: Про себя-то да, а про другого?

Про человека, с которым в отношениях, тоже знаете. Какой он, как он себя ведет по отношению к вам и другим окружающим. Информацию вы получаете не от посторонних - а сами ее считываете. И решение принимаете исходя из того, что говорит ваше сознание и подсознание. А не посторонняя тетка пришла доложила.

Аноним 130: данная слитая мне информация оказалась лично мне на пользу.

Повторюсь, это защитная психическая реакция, с целью преодолеть причиненную боль и заживить нанесённую рану. Потому что, смотря на поведение человека в целом, вы и так бы приняли решение расстаться с ним, так как он вам уже не подходил в комплексе. Опять, вы говорите, женился - жене изменяет, жена все знает, и продолжает с ним жить. Вот, именно это. Кому надо - тот знает, плюсуюсь выше к
Банкирша: а кому не надо, тому годами бесполезно долбить. Потому что устраивает то, что есть и то, как это есть. Насильственное причинение добра - все равно насильственное. Хочешь кого-то спасти - спасай себя. Потому что, желание доложиться об измене, какими бы красивыми словами о спасении другого человека не прикрывалось, исходит из желания причинить боль, разделить свою боль с другим, сделать себе легче, присоединив других к своей боли.

Кстати, еще подумала, никогда психологи на приеме не дают конкретных советов - куда идти, что делать, что говорить. Не встают ни на чью сторону, как бы не хотелось получить поддержку, и услышать, что ты молодец и права. Психологи создают ситуации для размышления.
Вы, с вашим открыванием глаз, просто с топором вламываетесь в мир человека, не давая ему опомниться и поразмыслить, указываете единственное направление в котором ему придётся двигаться. Нельзя так, нельзя. Занимайтесь собой, живите своей жизнью. Конечно, это гораздо сложнее чем сплетни разносить, но зато результативнее.

Аноним 950

Банкирша: А вам бы провериться. Годами мусолите и пытаетесь глаза открыть чужому человеку

И не говорите. Вот ведь заклинило человека, жить спокойно не может. Тоже что ли неровно дышит к этому кобелюке.

Мадам

Я бы хотела знать, потому что обман тщательно скрывался очень долгое время. А сейчас боль, разочарование, потери, а этого можно было бы избежать, если бы вовремя вскрылось.

Аноним 130

Zarazadvaraza: Про человека, с которым в отношениях, тоже знаете.

Ну-ну
Это разговоры уровня "Изнасиловали? Сама виновата!"

Zarazadvaraza: Повторюсь, это защитная психическая реакция, с целью преодолеть причиненную боль и заживить нанесённую рану.

Да и пусть так. И что? Мне лично нравится, как в итоге всё получилось :) Ну пусть будет "защитная психическая реакция" (хотя вы вообще знать не знаете всех нюансов, а выводы делаете), так и что с того? Мне эта "реакция" на пользу пошла, я довольна :)

Zarazadvaraza: Кому надо - тот знает

Жизнь намного многообразнее, чем вы себе представляете И люди все разные, и ситуации разные, и контекст разный, и реакции, и мотивации, и обстоятельства и много чего ещё :) И мир не чёрно-белый, не может быть чёткого "правильно-неправильно". Даже я, не такой психолог-экстрасенс это понимаю :)

мама
Екатеринбург

Аноним 130: И люди все разные, и ситуации разные, и контекст разный, и реакции, и

Люди в целом устроены одинаково, две руки, две ноги, голова одна. Тоже самое можно сказать и о нервной системе, все психические реакции на определенные моменты предсказуемы. Так же как тыканье иголкой, причиняет боль. А вам лишь за радость потыкать и понаблюдать, как побегают. В том то и дело, что ничего вам не понятно. И не объяснить вам, что есть личные границы, и вламываться в них, нельзя просто априори. Если спрашивают - ответь, если никто не спрашивал - молчи. Но реально, вами бабка Трындычиха управляет, потому что вы ее не в состоянии контролировать.

Аноним 130

Zarazadvaraza: Люди в целом устроены одинаково, две руки, две ноги, голова одна. Тоже самое можно сказать и о нервной системе, все психические реакции на определенные моменты предсказуемы.

Ой всё

Zarazadvaraza: Но реально, вами бабка Трындычиха управляет, потому что вы ее не в состоянии контролировать.

Мной? Управляет? Вы о чём вообще? Сами придумали, сами себе отвечаете...
Я всего лишь рассказала историю из своей жизни и о выводах, сделанных ЛИЧНОЙ МНОЙ, и о последствиях ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, оценив их как позитивные :) Но я уже и иголкой в кого-то тыкаю, и личные границы чьи-то нарушаю... Скоро до того дойдёт, что я кого-то убила, расчленила и съела

Zarazadvaraza: Если спрашивают - ответь, если никто не спрашивал - молчи.

При всём уважении, но это не вам решать. Кто-то промолчит, кто-то расскажет фигуранту истории, а кто-то вообще "по секрету всему свету" поделится. Представляете? Люди сами решают, как поступить с имеющейся информацией, ага. И вы, простите, не истина в последней инстанции, чтобы знать "как правильно" в конкретной ситуации. И указывать, кому молчать, а кому нет, тоже, пардон, права не имеете И хоть вы тресните, но люди все разные, и психика - это не органы пищеварения, она немного сложнее устроена И каждый поступит так, как считает нужным лично он сам, в соответствии со своим мировоззрением и психологической конституцией :)

Аноним 760

Zarazadvaraza: Так же как тыканье иголкой, причиняет боль

Боль причиняет тыканье членом мужа в другую.
Вы опять все с ног на голову ставите.
Боль будет в любом случае, хоть как узнать об измене.
И правильно пишут, лучше узнать, и чем раньше, тем лучше.
Не дожидаясь ЗППП, детей от любовницы или внезапного ухода мужа.
Предупрежден, значит вооружен.
Значит есть возможность все обдумать и принять нужное решение.

Екатеринбург

Ната_Ната: Муж приводит любовницу домой, пока вас нет, как это считать?

Что он дурак.
Если мужик хорошо шифруется, значит дорожит женой и семьёй и не хочет, чтобы жена узнала то, от чего он её оберегает.

Екатеринбург

Ната_Ната: Сознание говорит, что муж так не мог поступить.
А он поступает.

Если вас устраивают отношения с мужем, то только это имеет значение.
Разводятся тогда, когда перестаёт устраивать и любовницы может не быть. Так же как и куча любовниц может быть и прекрасные отношения между супругами.

мама
Екатеринбург

Ната_Ната: Муж приводит любовницу домой, пока вас нет, как это считать?

Тактичная Козаполянская: Что он дурак.

+++ и не любит и не уважает и не ценит. И это проявляется не только в любовнице. Это в целом по человеку видно. В том то и суть, что многие, предпочитают закрывать глаза, находя для себя определенные плюсы. До тех пор, пока не являются доброжелатели, которые сообщают о том, что им тоже известно, о том, как ваш муж к вам относится. И женщине ничего не остается, кроме как сделать удивленные глаза и начинать разводиться. Потому что для многих, поступать правильно с точки зрения окружающих, важнее. Узнать, что общество тебя осуждает - страшнее. Вам не повезло с соседями, они живут, так как они решили. Сара, ваш Абрам гуляет. - Пусть гуляет, он тепло одет. А вас прям подбешивает, что они не скандалят и не бегут разводиться. Поэтому вы тут из темы в тему и намекаете прилюдно.

мама
Екатеринбург

Ната_Ната: Приводить домой и гулять по городу за ручки.

Ваша то, какая печаль? Вам то что? Это не ваш муж, что вы свой нос в чужую замочную скважину суете?

мама
Екатеринбург

Ната_Ната: Муж шел по центру города, какая скважина.


А должен был перебежками по кустам прятаться, от бдительных соседок занимайтесь своей жизнью, а не рассматривайте кто куда с кем пошел. И правда, складывается ощущение, что вам обидно, что он не вас выгуливает.

Золотая середина

Ната_Ната: Муж шел по центру города, какая скважина.

Очень просто это решается.
Специально рассказывать и говорить об этом не стоит.
Если соседка спросит в лоб-не видела ли ты доказательств что мне изменяет мой муж-ответить -видела его с длинноволосой девицей. И всё.Девица,кстати,может быть кем угодно не обязательно любовницей.

Аноним 760

Zarazadvaraza: А должен был перебежками по кустам прятаться, от бдительных соседок

И правда, надо свои измены напоказ выставлять, чтобы все знакомые, друзья, коллеги, родственники и т.д. имели возможность лицезреть и "порадовать" жену.
Т.е. у вас мужик молодец, любовницу по кустам не прячет, а соседка, случайно навстречу по плотинке ехавшая, прямо своей жизнью не живёт, только и бегает следит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";