Правильно, что заблокировала?

Аноним 981
автор

Знакомится со мной на СЗ МЧ. Оба в разводе, оба с дошкольниками. Ну я точно в разводе. У меня нет помощи от отца ребёнка, кроме алиментов, он включенный отец каждый день и утром и вечером.

Обоим 39+. Он типа только зарегался на СЗ и сразу мне написал. У меня в профиле, что с женатыми не связываюсь. 1 день переписка, 2 день созвон, 3 день встреча в кафе днём (так как я утром и вечером с ребёнком), 4 активна день переписка с его стороны, 5 день вялые сообщения вечером, хотя весь день на сайте СЗ он онлайн, на 6 день удаляет свою анкету с СЗ, 6-7 день вообще ни строчки мне, я тоже не пишу (ну раз он первый всегда проявлял интерес).

На 8 день внезапное сообщение в 6, Карл, утра, как ни в чем не бывало с приветиками. Алкоголь не употребляет, заранее уточняла. Красивый, средний по статусу, без машины. Фото в анкете на СЗ было в очках, отдалённое. Я ещё спрашивала, почему такое фото, не женатик ли. Отвечал, что нет. На свидании тоже подчёркивал статус разведённого, подарил мелкий букет в горшке каком-то бумажном - обсуждали, как с маленькими детьми развод у женщин проходит, поддакивал. Пропал конкретно в майские праздники. И истеричные приветики аж в 6 утра. Написала, что игрища мне эти не интересны и внесла в блок. Опрос в теме.

На мой взгляд признаки женатика:

  1. Фото в очках, отдалённое, нормальное только в личке выслал.
  2. Только зарегался на СЗ, сразу удалил анкету.
  3. Пропал на праздниках.
  4. Истерично написал в 6 утра в ПН.
  5. Расплатился наличными в кафе, чтобы не светить карту с фамилией (не факт, конечно, косвенно).
  6. Сказал, что нет машины и приехал на такси, когда от его работы до кафе очевидно проще на метро, чтобы скрыть номер машины. Если водишь и привык к машине, конечно, выберешь такси. А если ездишь каждый день на ОТ, то выберешь метро (не факт, может из-за букета поехал на такси).
  7. Не просил номер сотового, только ТГ.

    Выберите один из вариантов:

Аноним 842

Аноним 981: , он включенный отец каждый день и утром и вечером.

Потом окажется, что у него ещё две женщины, кроме вас. И как раз в это время он с ними.

Аноним 490

Аноним 981: Фото в очках, отдалённое, нормальное только в личке выслал.

Может не хочет, чтобы знакомые узнали

Аноним 490

Аноним 981: Только зарегался на СЗ, сразу удалил анкету.
Пропал на праздниках.

Точно кто то еще имеется, жена или нет не важно

Аноним 981
автор

Аноним 842: Потом окажется, что у него ещё две женщины, кроме вас. И как раз в это время он с ними.

модератору

Секс не предлагал. Постоянно писал, как он занимается с ребёнком. То они куличики из снега майского лепили, то гуляли и прочее. Дети у нас оказались неведомым образом одного возраста. И профессия одна. Уже даже начала я думать, не засланный ли казачок, так опять, кем. БМ точно пофиг....

Аноним 490

Ну заблокировали и заблокировали, другую найдёт

Аноним 490

Аноним 981: Постоянно писал, как он занимается с ребёнком. То они куличики из снега майского лепили, то гуляли и прочее.

И вам это интересно?

мама
Москва

Если вас что-то напрягает, вообще не надо раздумывать, не общайтесь и все. Поведение странное, да.

мама
Москва

Аноним 981: он включенный отец каждый день и утром и вечером.

Не верится, таких мало реально. Вернее почти нет таких, чтобы все вечера с детьми. Больше похоже на семейного человека.

мама
Москва

Аноним 981: Постоянно писал, как он занимается с ребёнком. То они куличики из снега майского лепили, то гуляли и прочее.

Ему не баба нужна, а потешить самолюбие. Женат, решил сгульнуть, увидел, что в целом у баб есть к нему интерес, возбудиться, потрахал жену, дальше живёт в семье

Если бы вы его настойчиво звали к себе на секс, согласился бы, но не сразу.

Аноним 981
автор

Аноним 490: Точно кто то еще имеется, жена или нет не важно

Вот, эти два признака очень явные. А в ПН аж в 6 утра скорее написал "приветики, красавица". Он говорил, что у него на этой неделе командировка, Тим билдинг в Турции до четверга. Но ведь не могла же компания вывезти так заранее в выходные на тим билдинг. Я работала в крупной компании, где было такое, там только топы на 5 дней летали. Рядовые сотрудники точно так не летали. Ну и если полетел, мог написать, что мол я улетел, скучаю, связи не будет. Ощущение, что просто он в эту Турцию улетел с женой и при ней, пока были перелеты-заселегия не мог писать, звонить. А как в 6 утра добрался до вай-фай, сразу и написал 😃 Короче, жалко, красивый зараза.

Аноним 897

Если анкету удалил.то все понятно же

Аноним 981
автор

Матрица Дубайская: Ему не баба нужна, а потешить самолюбие. Женат, решил сгульнуть, увидел, что в целом у баб есть к нему интерес, возбудиться, потрахал жену, дальше живёт в семье

Фуэ таким заниматься, врать, что не женат. У меня четко стоит, что не знакомлюсь с женатиками. Как только поставила этот статус, мне на 50% меньше запросов стало приходить. Чот противненько мне стало от его приветик а в 6 утра... Я послала и в блок.

мама
Москва

Аноним 981: (так как я утром и вечером с ребёнком

Я бы на вашем месте обратила внимание вот на это. Не надо бы говорить, что вы заняты ребенком постоянно.
А то когда с вами встречаться? Да, назначьте свидание днём, это норм. Но без деталей

Если дойдет дело до встреч, то тоже сначала не стала бы слишком посвящать а свои проблемы.

У меня были переписки на СЗ. Если мужчина не может вечером и всегда занят, то зачем? Я тоже работаю. Слишком сложно.

мама
Москва

Аноним 981: Фуэ таким заниматься, врать, что не женат

Добро пожаловать в жизнь.

Я Петя, женат, жена поднадоела, хочу потешить эго и ищу секс на 15 минут, а потом свалю в закат.

Так что-ли? Тогда ему вообще ничего не светит. А так хоть что-то перепадет.

М а м и к

Аноним 981: [cit]Аноним 981: аж в 6 утра скорее написал "приветики, красавица". Он говорил, что у него на этой неделе командировка, Тим билдинг в Турции до четверга. Но ведь не могла же компания вывезти так заранее в выходные на тим билдинг. Я работала в кр

[/cit]
Неожиданно напишет. Алёна, срочно надо 500 тыщ, забыл дома взять, далеко уже уехал. Сегодня вечером отдам, как домой приеду

Аноним 981
автор

Матрица Дубайская: Я Петя, женат, жена поднадоела, хочу потешить эго и ищу секс на 15 минут, а потом свалю в закат.

Таких там как раз много. Писали честно по запросу, я прощалась сразу. Потом надоело, поставила статус, чтобы женатые не писали.

Аноним 896

При любом раскладе странный тип.
У меня на сз были знакомства:
1) в разводе, бж в новом браке, ребёнок каждый вечер в будни с папой, в выходные они так же с ребёнком уезжали на дачу
2) в будни всегда пишет, но в выходные пропадает и встретиться все никак не соберётся

Меня оба варианта не устраивают, прямым текстом написала, что не вижу смысла общаться дальше. Не поняли, почему.

Аноним 981
автор

Матрица Дубайская: У меня были переписки на СЗ. Если мужчина не может вечером и всегда занят, то зачем? Я тоже работаю. Слишком сложно.

Так я тоже мало могу вечером. В выходные могу больше, бабушку попросить посидеть, няню нанять. Вечерами у меня после работы сил нет, садик и тренировки. Я могу днём встретиться и в выхи. А он так обрадовался, что я занята )))) Типа и сам отец включённый и так меня понимает. Утром бежит 15 минут до дома бывшей и ведет в садик. У себя дома сделал ребёнку комнату, так как в его детстве у него комнаты не было. Несколько раз в неделю водит ра два вида тренировок, в выходные забирает ребёнка себе. Все ок, я думала, ну мне не повезло с БМ, а его БЖ повезло. Думаю, ну договоримся.... Не можешь встретиться, поддерживай интерес общением, видео, подарками, ищи варианты для ухаживаний и секса. А он пропал, да анкету удалил.

Аноним 420

Аноним 981: Таких там как раз много

Но большинство все таки скрывает

Аноним 981
автор

Аноним 896: 2) в будни всегда пишет, но в выходные пропадает и встретиться все никак не соберётся

Я тоже не понимаю, в чем проблема просто продолжать переписку. Ребёнку 4 года, там не нужно по пятам ходить.

Аноним 981
автор

Аноним 420: Но большинство все таки скрывает

Козлы..

Ну вот, девчат, это чей-то "хороший" муж... Эх..

мама
Москва

Какое то немыслимое количество информации о ребенке и его жизни с ребенком для такого краткого знакомства.

Он няней нанимается или трахаться хочет?

Он применил такое поведение к вам и ещё другой даме. Дама купилась, позвала его домой, он же отличный отец и перспективный мужик. Он получил секс, она ещё его поуговоривала зайти на чай.

Он вернулся обратно в семью. Через 3-6 месяцев опять захочет трахаться и повторит.
Схема рабочая.

Аноним 981
автор

О, поняла, наликом расплатился, чтобы уведомления о кафе жена не нашла...

мама
Москва

Аноним 981: Ребёнку 4 года, там не нужно по пятам ходить

К ребенку прилагается жена, которая мальчику не разрешает переписку по вечерам и в выходные.

мама
Москва

Аноним 981: Ну вот, девчат, это чей-то "хороший" муж... Эх..

Это опыт. Забейте. Спасибо, Петя, что показал, как бывает в жизни. В следующий раз вы считаете это за 2 минуты. У вас обошлось без секса, не так обидно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";