Правильно, что заблокировала?

мама
Москва

Аноним28: Если в екб 6 , то в Турции 4 утра

Значит на Пхукете был

Psy

Аноним 981: Нафига мне в 6 утра, в 6!!! писать в ПН?

может в др стране время было уже +3 часа
не подумал

Аноним 401

Ну вы и заморочились

Аноним 546

Нет уже никаких тимбиодингов в Турции у компаний тем более в Екате, даже москвичи не могут позволить себе такое, сами говорят.. Если есть то для руководящего звена и то в ОАЭ модно сейчас.. Врет он все от и до, анкет может быть несколько, Вы автор, наивная капец, если вечером не пишет 100% женат, очки темные, отчаливание в 22
Хотя иногда в очках фоткаются чтоб мешки свои под глазами прикрыть, особенно когда возраст понижают

Аноним 761

Вот нафига столько рефлексии и перебор вариантов что да почему?? Не нравится отношение к себе лично - блокируем. Всё! Без простыней размышлений. Мир настолько многогранен, что все варианты не угадать - а, главное, какая разница?

Дарья Михайлова

Хм, я тоже в майские была 6 дней за границей на тимбилдинга, я не топ в компании, машины у меня нет.
И в 6 утра в пн я уже не сплю, и вполне могла написать. И расплатиться наличкой тоже могу, если например, сняла, для каких-то целей, а мне она не пригодилась.
Фотку на сз тоже подумала бы размещать, ну просто из соображений конфиденциальности.
Ну я это про то, что совсем это всё не говорит о том, что человек врёт о своём статусе.

Дарья Михайлова

А вообще. Автор, вы столько ресурсов потратили на размышления "а почему он", но на самом деле вы можете свернуть общение при любом сомнении с вашей стороны, если вам хоть чуточку некомфортно, и неважно, что там на самом деле. Тем более, достоверно правду вы вряд ли узнаете.

Аноним 981
автор

Дарья Михайлова,

Я сразу и свернула, через неделю.

Аноним 415

Дарья Михайлова,

А поделитесь что за компания у вас ?)))
Я ща последние 8 лет в 2х иностранных компаниях работала ….и ни одной заграницы на тип билдинг )

Аноним 981
автор

Аноним 415,

Так не у меня, а у piSdabola этого тим билдинг 😀 Было желание раскрыть его личность тут с фото и названием компании. Но решила не заниматься этим, на его совести, что обманывает жену и женщин.

мама
Екатеринбург

Аноним 981: раскрыть его личность тут с фото и названием компании.

А вы уверены, что это достоверная инфа?
Выложите ссылку на анкету или скриншот, может опознают товарища.

Аноним 981
автор

maltseva,

Не буду этим заниматься. Тем более я же не знаю на 100%, что женатик, только признаки. Карма если что нагонит. Про компанию вроде не врал, мы с ним работаем в одной сфере, уж очень убедительно разбирается.

Аноним 981
автор

maltseva: Выложите ссылку на анкету

Анкету же он удалил в выходные, когда пропал. А мне песни пел, что на сайте ровно пару дней и сразу со мной познакомился.

Екатеринбург

Аноним 981: мне песни пел, что на сайте ровно пару дней и сразу со мной познакомился.

конечно, пару дней. после очередной регистрации. (тоже так всем пела)

мама
Екатеринбург

Аноним 981,
забейте. помер максим и хрен с ним.

Аноним 761

Дарья Михайлова: это всё не говорит о том, что человек врёт о своём статусе

Ага. У меня есть знакомый. Во-первых, он трешевый жаворонок, в 6 утра уже бодрый и проснувшийся. Во-вторых, он сам из Подмосковья. Но чтобы работать на хорошем месте в Москве, надо иметь связи или супер-опыт. У него этого пока нет, поэтому он приехал на несколько лет на завод в Екатеринбурге, чтобы стать супер-ценным и вернуться. Машина у него есть, но дома. А тут не видит в ней смысла. Пользуется активно такси.
Он не женат. Правда, и ребёнка нет. Но половина "странностей" из первого поста автора ему подходит. А это реальный человек.

Дарья Михайлова: Фотку на сз тоже подумала бы размещать, ну просто из соображений конфиденциальности

Да, так.

Дарья Михайлова

Аноним 415: А поделитесь что за компания у вас ?)))

Не иностранная, ИТ-компания со штаб-квартирой в Екатеринбурге.

Аноним 981
автор

Дарья Михайлова: Не иностранная, ИТ-компания со штаб-квартирой в Екатеринбурге.

Нет, строительная у мужика этого.

Аноним 933

Аноним 981: "приветики, красавица".

Аноним 981: Постоянно писал, как он занимается с ребёнком. То они куличики из снега майского лепили, то гуляли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";