Правильно, что заблокировала?

Аноним 981
автор

Матрица Дубайская,

Но про ребёнка он первый написал, что его сыну 4 года. Он не мог знать, что у меня тоже сын такого же возраста....

Аноним 896

Аноним 981: тоже не понимаю, в чем проблема просто продолжать переписку

Так жена же... Какая еще может быть причина

мама
Москва

Возможно, он имеет 2 телефона и телефон для траха оставляет в машине вечером и в выходные.
Или в раздевалке фитнеса, или в офисе.

Аноним 981
автор

Матрица Дубайская: Он применил такое поведение к вам и ещё другой даме. Дама купилась, позвала его домой, он же отличный отец и перспективный мужик. Он получил секс, она ещё его поуговоривала зайти на чай.

Нафига мне в 6 утра, в 6!!! писать в ПН? 😀

Аноним 981
автор

Девы, какое все унылое Г на этих СЗ....

мама
Москва

Аноним 981: Но про ребёнка он первый написал, что его сыну 4 года

Если ребенка и нет, его стоит выдумать. Очень удобная отмазка и очень классно общаться на тему Я хороший отец

мама
Москва

Аноним 981: Нафига мне в 6 утра, в 6!!! писать в ПН?

Может автоматически настроил отправку утром и не рассчитал время.

мама
Москва

Аноним 981: Девы, какое все унылое Г на этих СЗ....

Но он же вам понравился. Красивый, хорошо общается, знает про детей. Просто не свободен, значит забыли и ищем дальше.

Аноним 405

Кто все прочитал, что там в итоге?

М а м и к

Аноним 981: Девы, какое все унылое Г на этих СЗ....

Где лучше?

Аноним 420

Аноним 981: Нафига мне в 6 утра, в 6!!! писать в ПН?

Автор, не зацикливайтесь вы на нем. Таких еще миллион будет

мама
Москва

Аноним 981: в чем проблема просто продолжать переписку.

Жена спалила

Аноним 555

Неужели вообще без шансов нормально в жизни познакомиться, а не на этой помойке перебирать? Я понимаю, что хочется нормальных отношений и м.б. семью, сама такая, поэтому используется этот канал знакомств, но блин...
Да, автор, думаю, либо женат либо ждёт, когда бж (или даже не бывшая) простит и пустит обратно, допустит к писечке, если отлучала.

Аноним 981
автор

Матрица Дубайская: Если ребенка и нет, его стоит выдумать. Очень удобная отмазка и очень классно общаться на тему Я хороший отец

Да поняла я, что не включённый отец, а включенный pi$dabol оказался. Интересно было мнение юматерей, правильно ли что быстро это свернула на подлёте.

Аноним 981
автор

Аноним 555: Неужели вообще без шансов нормально в жизни познакомиться, а не на этой помойке перебирать? Я понимаю, что хочется нормальных отношений и м.б. семью, сама такая, поэтому используется этот канал знакомств, но блин...

Где? Работа удалёнка - садик - секция ребёнка - дом. В детской поликлинике что ли? Понятно, когда ребёнку 10 будет, я буду свободнее. Но лет мне будет уже 45...

Аноним 555

Аноним 981: Где? Работа удалёнка - садик - секция ребёнка - дом. В детской поликлинике что ли? Понятно, когда ребёнку 10 будет, я буду свободнее. Но лет мне будет уже 45...

Я не в осуждение, если что.
Так, риторический вопрос был.

еск

Может в 6 утра смс, потому что написал из Турции, а там другое время?

аноним13

Решил что сможет с первой встречной, не смог . Мой вариант .

Аноним 981
автор

Матрица Дубайская,

Вам спасибо, вы все четко разложили! Столько разных вариантов и объяснений, я такая доверчивая...

Аноним 981
автор

еск: Может в 6 утра смс, потому что написал из Турции, а там другое время?

Думаю, что да. Но что за тим билдинг на неделю. Он назвал компанию, где работает, и это не Альф-банк и не УГМК. Просто улетел с женой в Турцию.

Аноним 981
автор

Аноним 555: Я не в осуждение, если что.
Так, риторический вопрос был.

Угу, мне все равно грустненько. Зато опыт...

мама
Москва

Аноним 981,

Ничего страшного не произошло. Вы столкнулись с жизнью. Чуть пообщались.
Ищите дальше, и на СЗ и в реале, все хорошо будет. Без особой серьезности и не придавайте большого значения неудачам.

Аноним 981,
И странно, что у человека, который летает на неделю в Турцию на тимбилдинг, не. машины 🤷

Аноним 661

Аноним 981: Только зарегался на СЗ, сразу удалил анкету.

Не всегда удобно свое фото размещать, у меня как-то был не очень адекватный руководитель, он сотрудников там высматривал, даже в переписки вступал, потом прилюдно это рассказывал. Возможно мужчина не свободен, возможно не одна анкета, а может просто скрытный. Я давно не была на СЗ, но тоже никогда не давала свой номер, не приезжала на машине, мало ли кто там объявится. У меня есть знакомый, состоятельный женатый мужчина, он все вечера выходных с девушками проводит, на своей машине приезжает, картой расплачивается, номер телефона дает и общается в любое время суток, не знай я о его жене в жизни бы не подумала…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";