FAQ по кастрации

Екатеринбург

Подруга кошатница своих кошек кастрирует только у Сергея Крамарова. Он вместо наркоза ставит эпидуральную анастезию и даже самые чувствительные кошки очень быстро отходят после операции. :)

Екатеринбург

Мурзилка90

Ни одна здравомыслящая кошка не даст поставить эпидуральную анастезию без наркоза! Она же не человек чтобы по терпеть. В любом случае применяется вводный наркоз.

просто посетитель
Екатеринбург

Черная жемчужинка
В любом случае применяется вводный наркоз.

правильно.Так называемый успокаивающий укольчик

Usymu
1)Хотим завести британца,расскажите пожалуйста об этой породе(хочу услышать истории из опята,понимаете наверно,что не всему в инете можно верить).Собственно какова им цена и какие питомнике в Уфе существуют по их разведению?

по Уфе не скажу,цены в Екатеринбурге в районе 15-20 тыр за хорошего котенка.Главное вопрос,вы его для дивана или в разведение хотите?

Usymu
2)Возможно ли,что сиам привыкнет к новому жильцу,хотя бы до нейтральных отношений?

вряд ли.Она привыкла быть единственной,плюс породный характер...Имхо нет....Она стерилизована?

Usymu
3)Не начнёт ли гадить?Моя ходит 3-4 года в лоток,а если завести котёнка возможен ли такой вариант?Котёнок начинает гадить,моя тоже перестаёт,,делать всё в правильное место,,.Или же котёнок будет относиться к более старшему сородичу как к учителю и всё будет повторять за ней и риск,что котёнок будет гадить милимален?

котенок как к учителю относиться не будет,котят мать учит.Кошка в знак протеста гадить начать может,и не факт что котенок будет гадить.Если котенок документный,значит его заводчики раньше 3-4 месяцев не отдадут.А к этому возрасту мать котенка точно научит.

Usymu
,что котёнок будет гадить милимален?

если он матерью воспитан,не был отнят раньше 3-4 месяцев то риск минимален абсолютно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мурзилка90
Он вместо наркоза ставит эпидуральную анастезию и даже самые чувствительные кошки очень быстро отходят после операции.

у меня абсолютно все ходят к Юле Бабкиной,сама была с маминой кисой у нее.Кошь отошла уже на вторые сутки,разрезик был сантиметра 2 на боку.Но у нас кошь в возрасте 9 лет,может поэтому она на вторые сутки есть только начала...Но все равно период после операции прошел очень легко без проблем для мамы и кошки.Мы очень-очень довольны.

мама
Екатеринбург

Можно вопросик. Свою кошку стерилизовала в возрасте 11 месяцев. Ранка на животике у нее плохо затягивалась. Вет сказала, что это потому, что кошка рыжая, у них иммунитет плохой. %) Резали еще раз, чистили. Теперь все зажило. Но почему-то шерсть на животике не отрастает. Совсем маленький пушок вылез, прям как щетинка, и все. Пузико почти голое. С операции прошло 3,5 месяца. Объясните, пожалуйста, почему так? Отрастет шерстка? :(

Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста....Просто нет времени читать все страницы темы...может, это уже где-то тут было..........у меня киска...ей примерно 6-7 месяцев...знаю только месяц рождения...сентябрь.....вчера замяукала.....котика надо ей........я думала, так рано не бывает у них такого ........встал вопрос о стерилизаци........вопросов у меня масса на самом деле...................№1.Мне надо дождаться, когда у нее пройдет это состояние (течка) и тогда ехать на операцию или можно уже сейчас это делать?...................№2.Подскажите хорошего ветврача, который сделает все отлично киске моей!!!!!!!!!!...........№3.Как лучше сделать операцию, чтобы менее травматично прошло?......имею ввиду разрезы................я извиняюсь, что много текста.....но хочется узнать все ОТ и ДО...................Заранее спасибо!.......Живем на Ботанике....и по ценам сориентируйте, пожалста..............Сообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 10:47

Екатеринбург

Вот...нашла инфу по нескольким ветклиникам.....................накидайте отзывы и врачей, если можно..............Неовит, Доктор Айболит и клиника от сельхоз академии

мама
Екатеринбург

КонFета09
.....вчера замяукала.....котика надо ей

а вам это ее состояние так сильно мешает? я просто почитала про стериализацию кошек и поняла, что это ужас..настоящая полостная операция..зачем? не метит ведь?

мама
Москва

это пока не метит..наша пару дней поорала а потом мои сапоги замшевые в ход пошли((( актуален вопрос тоже..куда котейку отнести простерилизовать??? подкиньте контакты хороших ветеринаров плизз :)

мама
Екатеринбург

aljonka_levka
актуален вопрос тоже..куда котейку отнести простерилизовать??? подкиньте контакты хороших ветеринаров плизз

;)

мама
Москва

UP!!! подскажите, котоводы! живем в районе юж.автовокзала..где есть клиника чтобы кошке операцию сделать? :t_0039:

Аноним 625

Девочки не обращайтесь в клинику Невод . После операции на 4 день умер мой котик. :( Делали все дома. Если нужны подробности пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2012 в 14:19

хочу стать мамой
Екатеринбург

дайте пожалуйста контакты Бабкиной.В личку.Спасибо

мама
Екатеринбург

а котов когда надо кастрировать? мы первого в 8 месяцев кастрировали, но он метить начал. Мелкий вроде не метит 7 месяцев ему, но сдается мне что он пристает к старшему Если они раньше просто играли, то сейчас старшой реально рычит на мелкого, чтобы отстал

мама
Екатеринбург

А я с глупым вопросом: может ли быть такое, что кота недокастрировали? %)

Екатеринбург

Может кому пригодится информация: вчера ездили к Юлии Бабкиной кота кастрировать, цена вопроса 500р. По телефону сказали, что работают с 15 до 21 в будни в порядке живой очереди.

мама
Екатеринбург

Патамушта***

А подскажите телефон Юлии Бабкиной пожалуйста.

Екатеринбург

Nashenka
А подскажите телефон Юлии Бабкиной пожалуйста.

Напоминаю телефон и адрес ветеринарной клиники Юлии Бабкиной:

Екатеринбург, улица Революции, 90 (район Химмаш)

тел.+79086318608, есть городской 221-65-07, но я там попадала только на автоответчик, который называл первый номер)))

мама
Екатеринбург

Спасибо ;)

мама
Екатеринбург

Патамушта***

А народу много,если живая очередь? И сколько по времени кастрируют котиков?

мама
Екатеринбург

KuKusik

по разному. смотря во сколько придете. часов в 8 вечера народу меньше, чем в 3 дня. кастрируют быстро. в январе кастрировала 2-х котов в разные дни. когда днем была, полтора часа пробыла там, вечером может минут 30-40. в четверг вроде они не работают или у них день операций.

мама
Екатеринбург

Кто знает, сколько у Юлии Бабкиной будет стоить коху стерилизовать? И делает ли скидки за 2-х?

мама
Екатеринбург

А вот подскажите мне тоже, пожалуйста. Заводчики советуют стрелизовать нашу кошку у Тебенькова. Интересуют отзывы, контакты, любая информация - выезжает ли он на дом, каким методом проводит операцию, сколько стоит стерилизация кошки.
Заранее большое спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";