Хотим шотландского вислоухого

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
если кошка не известной породы, породу можно определить и получить на нее документы?

только для аборигенных пород

будущая мама
Екатеринбург

Delicate
котик без документов, а с документами на 3-5 тыс. дороже, то это уже повод задуматься, а котик вообще ли этой породы?

так-то да, вы правы... :)

мама
Екатеринбург

MariaL
только для аборигенных пород

это что значит?

мама
Екатеринбург

Lolita
как откормили? Что он ест у вас? Вислоушки такими же вырастают? Порода ведь вроде генетически подобная

Во-первых- он кастрат,
Во-вторых- на довольно строгой диете:ест роял канин дозированно 2 раза в день,иногда перепадает свежее мясо и печень. из питания-Все! Вислоушки тоже такие же-надо на родителей и бабушек смотреть.Вислоушки скрещиваются только со страйтами,чтобы в роду не было порока развития позвоночника,поэтому в помете всегда и вислоушки, и страйтики.Мы своего брали за 4000,но это было 5 лет назад-сейчас около 7тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
это что значит?

Процедура установления породы возможна только для аборигенных пород региона. Для России установить породу можно для: русской голубой, сибирской, уральского рекса и еще какие-то, вроде бы петербургский и донской сфинксы, курильский бобтейл, но тут не уверена. Первые две - точно.

мама
Екатеринбург

не, не русская точно и не сибирячка, вот она
[img]https://i1.u-mama.ru/b05/d46/63e/d5b1a0e8e5e269bbc8d059b3d8791dac.jpg[/img]

будущая мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
не, не русская точно и не сибирячка, вот она

красивая...тока я б от длинной шерсти обчхалась вся :)

мама
Екатеринбург

а я обожаю длинношерстных кисок

будущая мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
а я обожаю длинношерстных кисок

мне моя спящая аллергия никогда не позволит......тока короткошерсток, иначе сдохну....
в-общем, вислоушку либо британчика можно тыщ за 10 в среднем, я так понимаю? :)

мама
Екатеринбург

Lolita
можно тыщ за 10 в среднем

легко

мама
Екатеринбург

Юляма
Вес 11 кг. Вот фото

ужас какой! что ж вы его так откромили-то? :=-O: у него все нормально со здоровьем??

будущая мама
Екатеринбург

malaha
ужас какой!

а по-моему полный отпад!!!!
это особенности породы и кастрирование сделали свое дело

мама
Екатеринбург

malaha
ужас какой! что ж вы его так откромили-то? ::=-O:: у него все нормально со здоровьем??

абсолютно все хорошо со здоровье.Жизнерадостный и активный кот,порода у него такая!

мама
Екатеринбург

это британцы до 10 кг вырастают - и это считается нормальным. А скоттиши гораздо меньше. Для них 10 кг - это очень много.

просто посетитель
Екатеринбург

Да даже британы-коты в идеале весят около 8 кг, 10 - это уже многовато.

Тема закрыта
Причина:
";