Хилс или не Хилс?

автор
мама
Новоуральск

Amelie_Poulain
хочется сравнить с другими кормами

Хилс тоже жирный. Кошаку 6 мес., а весит почти 3 кг.

автор
мама
Новоуральск

UliUla
Хилс -очень жирный корм..

Поэтому давать его нужно строго по норме.

мама
Екатеринбург

Кот 2 года на роял канине, шерсть шикарная просто:) практически не линяет, но я даю Интенс - для шерсти и кожи:) В лотке не пахнет, какашки практически не вонючие. Человечью еду только понюхать любит, что с ней делать, похоже, не сильно понимает иногда может у сына крышечку от йогурта облизать и все

автор
мама
Новоуральск

Может у меня плохо ест из-за того, что жил до этого в неволе. В свое время попробовал все?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ronen
Интенс - для шерсти и кожи

можно поподробней, что это и сколько стоит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я-Валечка!!!
Уж лучше пусть какашки воняют, это надо столько всего покупать

Да ну , ерунда !
Через день в магазин хожу , за продуктами. 5 банок Темы и два творожка купить - не напряг. А печень-сердце-желудки покупаю раз в месяц. Овощи ест всегда - их не покупаю. Готовлю раз две недели.

Kupriyanova
Сколько времени вы тратите на готовку?

20 минут за две недели , надо-то всего-навсего :

  1. сварить желудки-печень-сердце-чуток куриного филе - на это уходит 15 минут + 5 минут порезать , перемешать и разложить по пакетикам , часть убрать в морозилку.
  2. сварить овощи и перемешать блендером - 10 минут. В банку , в холодильник и 10 дней можно использовать.
    Получается , что затраты - минимальные , по деньгам - выгоднее , чем сушка и консервы. А самое главное - котейка доволен. Обжорка он у меня , хоть и не толстый.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто , я очень люблю кормить тех , КТО ЛЮБИТ КУШАТЬ. Без разницы : люди , животные.
Я получаю от этого удовольствие , так что , не в напряг ;)

Тема закрыта
Причина:
";