Отдам йорка в хорошие руки

автор
мама
Екатеринбург

Кобель крупноватый -около 3-х кг. Все доки и прививки. Ничем не болеет!!! В связи с работой отдаем нас дома не бывает бедная собака скучает...Вечером приходим поиграть с ним и позаниматься некогда...Только в очень хорошие руки чтобы был хороший уход!!! Может кто то давно мечтает а средств купить нет. Вот мы и подарим собачку мы за 40000 покупали... Раньше другая работа была дома часто находились...а вот теперь так...Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 14:29

мама
Екатеринбург

А сколько ему? :)

мама
Липецк

фотку давайте ;)

Екатеринбург

какой возраст и из какого клуба песик?

мама
Екатеринбург

фотку бы выложили, на мелких желающих куча как мне кажется, с фоткой быстрей сбагрите...

мама
Екатеринбург

Фотку, я мечтаю о такой собаке :) Хотя странно,так просто отдавать собаку стоимостью 40 тыр с лишнимСообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 14:26

просто посетитель
Екатеринбург

я беру! бронирую собаку!

мама
Липецк

Элизабет

*Алоцветик*

налетели

автор
мама
Екатеринбург

не надо бронировать приезжайте и смотрите и забирайте г.Сухой лог хоть когда с работы в любой момент уеду чтобы показать... ему 10 месяцев...

мама
Екатеринбург

Болонистый такой йорк

автор
мама
Екатеринбург

Элизабет
Хотя странно,так просто отдавать собаку стоимостью 40 тыр с лишним

Все таки мне не понятна немного логика...я дарю, я подарок делаю тем кто давно мечтал ну и почему бы нет. продавать не буду сильно люблю его мне деньги не нужны за собачку, а 40000 я заработаю...

мама
Снежинск

Йорк на болонку смахивает

автор
мама
Екатеринбург

Cтюша
Болонистый такой йорк

В каком месте? У него просто ушки не стоят но мы не для выставок брали, он с клеймом со всеми делами очень ухоженный...а ушки к кинологу он аза 2 приема поставит...как мне обьяснили

мама
Екатеринбург

какой пупсеныш :love:
хороших хозяев ему.

мама
Челябинск

а не тяжеловатый для йорка?

мама
Екатеринбург

Ninni
ему 10 месяцев...

вырастит слишком большой,судя по фото.А так красивая собака.Забирайте девчонки ;)

автор
мама
Екатеринбург

Sokel
Йорк на болонку смахивает

я собаку в хорошие руки отдаю и в комментах по поводу его пароды не нуждаюсь, говорю же доки есть клеймо стоит то что это йорк можно не сомневаться...дареному коню как говориться.......

мама
Липецк

Ninni
ушки к кинологу

при чем здесь кинолог?

Ninni
он аза 2 приема поставит

уши никто уже не поставит в таком возрасте, если они не встали

просто посетитель
Екатеринбург

Ninni
не надо бронировать приезжайте и смотрите и забирайте г.Сухой лог хоть когда с работы в любой момент уеду чтобы показать... ему 10 месяцев...

а как до вас из Екатеринбурга добраться и сколько ехать?

автор
мама
Екатеринбург

он уже сформировался больше не будет расти точно его рост и вес встал в 7 мес. он больше не растет, есть йорки и мини йорки...так вот йорки по породе до 3800 кг не более, мы укладываемся, просто крупноват...

автор
мама
Екатеринбург

из екб на автобусе каждый час идут....ехать 90 км. ну я на машине еду 1час 20 мин...автобус не знаю часа 2 наверно едет

мама
Екатеринбург

Прелесть какая :)

Ninni
я собаку в хорошие руки отдаю и в комментах по поводу его пароды не нуждаюсь,

Успокойтесь ;)

автор
мама
Екатеринбург

Альтаир
при чем здесь кинолог?

я не буду дезинформировать могу дать телефон мне так сказали про уши, и что эта женщина кинолог но ему было 3 или 4 мес. а сейчас мне это все не интересно по сути...

мама
Екатеринбург

а он к туалету приучен?

мама
Екатеринбург

Дайте фотку,плиз!

просто посетитель
Екатеринбург

Ninni

а вы в ближайшее время не поедете в екб? девочка в первоуральске сейчас и очень плохо ориентируется в области. если бы в екб забрать то было бы отлично. а так - машины нет, ехать в незнакомый город одной это не айс(((

Тема закрыта
Причина:
";