Отдам йорка в хорошие руки

мама
Нижний Тагил

я бы взяла только у меня лялька маленькая, да муж против будет, он добермана будет покупать :=-O:

Сестра взяла бы если бы вы привезли к нам в город...выехать нет возможности так далеко :( Уход обеспечен 100%...ей собачка очень понравилась

kimyJIka

Эээ.. Может валерьяночки вам, а ;)

kimyJIka
.какая разница есть порода или нет?

Мне двортерьера не нужно ваще никак. Даже если хозяйка мне еще и приплатит сверху.

мама
Липецк

kimyJIka

судя по написанному, именно Вы

kimyJIka
неуравновешенны

BonJoli
Эээ.. Может валерьяночки

;)

Первоуральск

kimyJIka

уважайте хотя б себя, что ли.

мама
Липецк

kimyJIka
Это вы неадеваты зажравшиеся

kimyJIka
Сестра взяла бы если бы вы привезли к нам в город...

;)

kimyJIka

Я сегодня пьян, и не сяду уже за руль?

мама
Екатеринбург

BonJoli
Я сегодня пьян, и не сяду уже за руль?

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо собака забронирована...

Мэри

Ninni
собака забронирована...

сначала говорили что только живая очередь

мама
Екатеринбург

Люди,я не понимаю,что вы напали на автора,это её дело продавать или отдавать,а то из некоторых прямо желчь льётся,то толстый,то уши не те,то ещё что-нибудь,зависть,что ли?Кому надо и такого возьмут. %)

автор
мама
Екатеринбург

Norka2
желчь льётся,то толстый,то уши не те,то ещё что-нибудь,зависть,что ли?Кому надо и такого возьмут. %)

дай пять,ну я уже было совсем разочаровалась в людях, а нет оказывается еще есть порох в пороховницах))) есть адекваты вроде нас с Вами, но оооочень мало....А я сразу поняла что меня все неправильно поймут так и вышло ну вроде как говорят зажравшаяся я ну а им то что??? не понимаю!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ninni
Если не отдали готовы взять! Любовь и заботу гарантируем!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ninni
ВСЕ!!!!!! Всем отбой собачку пристроили.....всем спасибо тема закрыта....

только не заводите больше собак!!!!! это ж ужас какой то!!!

мама
Екатеринбург

Уржаться можно над ВАМИ ВСЕМИ.

мама
Санкт-Петербург

не понимаю людей, которые даже не думают забрать собаку, а пишут гадости!!!!!!! Не слушайте их. Дай Бог собачке хороших хозяев! мечтаю забрать собачку,но от Питера Вы очень далеко к сожалению. у мужа аллергия на шерсть, а эта порода не аллергенная нам можно только эту породу.МОЖЕТ В ПИТЕРЕ КТО-ТО ОТДАСТ? деньги на уход есть, но чтобы купить нет.

просто посетитель
Екатеринбург

lady.vostra
деньги на уход есть, но чтобы купить нет.

Наивный человек А вы в курсе, сколько стоит собачья косметика? Корм? Парикмахер? Ветеринар???

Тема закрыта
Причина:
";