Отдам йорка в хорошие руки

мама
Липецк

это же я

да не только Вам это сдается, но автор это отрицает

автор
мама
Екатеринбург

че то трут трут....Вам собаку нужно? приезжайте......

спросить хочу

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10016614&iq=6

все сходится. та же самая мамашка. и дочь у нее 6-летняя, как на е1 написано

мама
Екатеринбург

это же я
все сходится

Детектив

мама
Екатеринбург

Ninni

А покажите документы, клеймо на собаке.

мама
Екатеринбург

Ninni
так вот и я непонимаю, приезжали бы да забирали....

я тоже вас не понимаю. Я вам вчера позвонила, написала при этом , что приеду в Сухой Лог и заберу сама. На звонок вы мне буркнули в трубку, что вам некогда и перезвоните сами. Перезвониваете до сих пор, при этом в теме регулярно пишите %)
сегодня иду по ссылкам, оказывается не я одна такая, вам в ЯНВАРЕ писали что тоже приедут заберут. Воз и ныне там.
Я плохо представляю ситуацию, что приезжаю в г. Сухой Лог и дальше ? он , конечно меньше Екатеринбурга, но это не деревня с 3-мя избушками.
ИМХО автор вы сами в итоге не можете определится что делать в итоге с собакой. Собаку жаль. Свою кандидатуру с желающих я снимаю. У меня времени мало следить за вашим настроением и желаниями.

мама
Екатеринбург

Альтаир
у человека это уже третья тема. В двух предыдущих были люди, готовые купить у нее собаку, но она им не отвечала.

эээ... тада не понимаю зачем тема, если животное не отдаётся? %)

Первоуральск

%) запуталась совсем уже. так собачку то отдается или нет ("так был ли мальчико-то... а может мальчика то и не было...?)

Екатеринбург

Я готова забрать прямо сегодня, пишите в личку

автор
мама
Екатеринбург

ВСЕ!!!!!! Всем отбой собачку пристроили.....всем спасибо тема закрыта....

мама
Липецк

Ninni

мама
Екатеринбург

А как отель назвали?

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаем отдавать собачку....у того кто хотел забрать нет возможности приехать за собакой... %)

мама
Екатеринбург

Ninni
Продолжаем отдавать собачку....у того кто хотел забрать нет возможности приехать за собакой..

люди , у вас не создается впечатление, что над вами издеваются? ;)

автор
мама
Екатеринбург

МДО
люди , у вас не создается впечатление, что над вами издеваются? ;)

эт мне кацца что надо иной издеваются))) сначала говорят что 100 % приедут а потом :(

мама
Москва

Ninni
Продолжаем отдавать собачку....

:y_0006: девачки, фас

Не ну я не понимаю, где эти толпы желающих приорести йорка подешевле, для души так сказать.

Ninni
сначала говорят что 100 % приедут а потом

вышлите почтой

мама
Екатеринбург

МДО
люди , у вас не создается впечатление, что над вами издеваются?

Это уже давно понятно :)

мама
Екатеринбург

Ninni
Продолжаем отдавать собачку...

автор
мама
Екатеринбург

Я в шоке йорк бесплатно никому не нужен)))
Мне кацца люди в нашей стране уже ничему не верят... никакой халяве...
А если сказать отдаю автомобиль бесплатно так вообще никто не согласится даже посмотреть

мама
Екатеринбург

Ninni
отдаю автомобиль бесплатно

Ninni
йорк бесплатно

так это смотря какой автомобиль и какой йорк. ;)

Автор, оставили бы уже себе собачку. Вы ж с ней сколько уже прожили. Я вообще не понимаю как можно друга отдать.

мама
Екатеринбург

Ninni

дык неадекватная хозяйка, кто вас потом знает, как себя поведете. ПРиедешь из лучших побуждений собаку спасти, а на выезде из Сухого Лога меня ДПС остановит и обвинят в краже. Как потом доказывать что вы её даром отдавали %) У вас 7 пятниц на неделе . Сначала сами с собой свою проблему решите. потом на форумы приходите

МДО
люди , у вас не создается впечатление, что над вами издеваются?

создается, причем полное

мама
Екатеринбург

Ninni

я бы приехала,посмотрела.Но вот тема с собачкой на е1,и с тем что вы не перезвонили. Напишите просто объявление что отдам маленькую собачку в хорошие руки.Быстрей заберут.

Екатеринбург

Ninni
А если сказать отдаю автомобиль бесплатно так вообще никто не согласится даже посмотреть

Ну почему же, психиатр бесплатно посмотрит ;)

мама
Екатеринбург

Lenka07
Как потом доказывать что вы её даром отдавали

Дабы такого не произошло хозяева собаки должны написать отказную - куда вписываются данные собаки (окрас, номер клейма, возраст, пол, и т.д.), паспортные данные старого владельца собаки и данные нового владельца (или человека, забирающего собаку) плюс (если собака с документами) - необходимо забрать доки. Дабы прежний владелец потом не пошел с заявлением в милицию, что собаку у него украли... (ну это так, вкратце)

Тема закрыта
Причина:
";