Отдам йорка в хорошие руки

мама
Екатеринбург

Никто
Никто
Вот ведь этот йорк http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=83471&t=83471
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=958497&i=958497

теперь понятно почему автор так враждебно настроен

мама
Екатеринбург

Ninni
Извините уважаемые форумчане но у меня совершенно нет времени в отличие видимо от остальных просижывать тут днями я была но форуме вчера и вот сегодня прошло ни год ни два а тут я уже слышу такие фразы как "КИНУЛА"...пишите в личку вроде всем отвечаю...

вообще то я вам вчера позвонила и вы сами ответили, что как освободитесь так перезвоните.
На форуме ответит время нашли, на звонок нет. Мне этого не понять %)

мама
Екатеринбург

ну уж не знаю....у меня йорк 3700 весит... но он гораздо меньше кажется... :(
а вообще то они выставочные до 3100, а так по породе могут и до 5 кг доростать!

автор
мама
Екатеринбург

Аиша
теперь понятно почему автор так враждебно настроен

ничего общего к этому не имею...хватит привязывать ко мне всякую чушь...

автор
мама
Екатеринбург

Спарк

А-а-а-а! Который гадит везьде, поднимает ногу, из-за качества шерсти весь в колтунах, цена его 26 тыс. и он не подходит Вашей дочери из-за размера, так как одежки на него не налезают))))) Мы убедились

там написано что он на йорка не похож и с шерстью проблемы а вы на фото видите что все в порядке или не видите????

мама
Екатеринбург

Ninni
Ninni

Ну, так в конце-то концов Вы уже решили кому отдаёте? Или уже отдали?

автор
мама
Екатеринбург

Patchouli
Или уже отдали?

нет не отдали приезжайте...

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07
ообще то я вам вчера позвонила и вы сами ответили, что как освободитесь так перезвоните.

звоните еще...

просто посетитель
Екатеринбург

Ninni
нет не отдали приезжайте...

еще раз спрошу, может не заметили мой вопрос. Как с другими животными, ладит?

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Как с другими животными, ладит?

с котом, в гости ходим там кот просто отлично...

мама
Екатеринбург

Да ладно,вырос пес, не подошел по статусу, их же принято в сумочках носить. А он не влезет в маленькую сумочку,ето же "аксессуар" сказано же у всех подруг маленькие йорки, а мой вырос. Какая разница,главное что автор его отдает в добрые руки, не выкидывает, а отдает. И думаю найдутся псу хорошие хозяева, он симпатичный очень. Единственное ухаживать за шерстью конечно трудновато. У меня ши-тцу у подруги,дак стригут под машинку,потому что ухаживать некогда. Мне бы тоже не понравилось,если бы покупала маленькую собачку, а она потом вымахала. Отдавать бы не стала,но у меня ведь не статус,подруги не засмеют,если буду с таким большим йорком гулять.

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
главное что автор его отдает в добрые руки, не выкидывает, а отдает.

согласна на все сто. ПОчему то когда я отдавала в свою время технику никто не дергался и не вопил что бук то надо почистить а тут - живое существо. Да, со своими недостатками, о ему нужен дом, потому что на улице он тупо погибнет. И автор не выкидывает его, а ищет ему кров.

Это я))

Ninni
ничего общего к этому не имею...хватит привязывать ко мне всякую чушь...

так ники то одинаковые Или есть 2 ninni и у обеих проблемы с йорками?

просто посетитель
Екатеринбург

это я
есть 2 ninni и у обеих проблемы с йорками?

а вы уже забыли как бекки тетчер истерику закатила что она не одна такая? А потом тут же из-за аваторов драка была?

Это я))

ну тут просто ОЧЕНЬ много совпадений :)

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
а вы уже забыли как бекки тетчер истерику закатила что она не одна такая? А потом тут же из-за аваторов драка была?

я такого не видела

просто посетитель
Екатеринбург

Лерелин
я такого не видела

было-было, сама бекки зарегилась и гвоздь загнала в больную рану

мама
Екатеринбург

Не пойму возмущений: человек пристраивает животное, по каким параметрам не подошло - чьего ума дело? Не хотите собаку - адьёс. Лучше если после ваших нападок пёс на улице останется, т.к. нынешним не нужен, а новых не найдут хозяев. Вот разведут п..ь не по теме от нех..н делать %)
Не надо - выйди из темы, дай другим узнать инфу которая интересует.

Первоуральск

Автор, а к маленьким деткам песик как относится? И вообще, на характер какой, не агрессивный? и с туалетом проблем нет?

мама
Липецк

Pippit™
Не пойму возмущений: человек пристраивает животное,

у человека это уже третья тема. В двух предыдущих были люди, готовые купить у нее собаку, но она им не отвечала. Да и здесь попахивает разводкой ;)

автор
мама
Екатеринбург

Pippit™
Не пойму возмущений: человек пристраивает животное,

вы один из немногих форумчан в адеквате...спасибо Вам ;)Сообщение было изменено пользователем 30-03-2010 в 14:54

автор
мама
Екатеринбург

Альтаир
попахивает разводкой ;)

видимо в жизни вы не встречали добросовестных людей вам одни идиоты на жизненном пути попадались и кидали вас и разводили...

мама
Липецк

Ninni

за сутки от создания темы, уже как минимум трое согласны забрать собаку) Так в чем дело?

спросить хочу

сдается мне, что автор один - и здесь, и на Е1 :)

автор
мама
Екатеринбург

Альтаир
за сутки от создания темы, уже как минимум трое согласны забрать собаку) Так в чем дело?

так вот и я непонимаю, приезжали бы да забирали....

Тема закрыта
Причина:
";