Отдам йорка в хорошие руки

Екатеринбург

Какой славный пес!

автор
мама
Екатеринбург

Kanna
Успокойтесь ;)

Спасибо просто странно все...пишешь об одном времени на болтавню почти нет...а приходится отписываться по пустякам...и так постоянно отдаю вещи детские очень дорогие так люди еще копаются, бери или не бери ...и тут также...

просто посетитель
Екатеринбург

с котярой уживется? Если "да" будет бегать по столам и спать на личной подушке

просто посетитель
Москва

Ninni
говорю же доки есть клеймо стоит то что это йорк можно не сомневаться

по совести.. это не совсем показатель
собачка симпатичная, жаль ее.... Надеюсь попадет к хорошим людям.

просто посетитель
Москва

Ninni
и так постоянно отдаю вещи детские очень дорогие так люди еще копаются, бери или не бери ...и тут также...

С барского плеча!? ну-ну %) фуу как некрасиво.

хочу стать мамой
Ульяновск

*Алоцветик*
я беру! бронирую собаку!

Маш, куда тебе еще и собаку?!

автор
мама
Екатеринбург

Busai
улицу или к лотку приучен?

ходит на пеленочки но если выгуливать то на улицу т.е. я выхи дома, гуляю с ним на улицу он прекрасно ходит...

автор
мама
Екатеринбург

Дегтярочка
С барского плеча!? ну-ну %) фуу как некрасиво.

Ты сюда зачем зашла?... разговор вроде не по теме...мне то с тобой о чем говорить? С барского не с барского, может выразилась не так....Или может зависть? ААА? что некрасиво? Некрасиво людям помогать??? Тебя где воспитывали? А сказав это я имела ввиду что отдаю не ерунду а хорошие вещи и собаку не болонку а породу...

мама
Екатеринбург

Какая разница болонка это или йорк %) , автор сказала же ОТДАЕТ БЕСПЛАТНО
Кому надо берите, кому нет идите мимо.....

мама
Екатеринбург

Ninni
собаку не болонку а породу...

вобще то болонка тоже порода ну чисто так... и между прочим, теперешние болонки нифига не дармовые, за них тоже платить надо будь здоров.
А то, что есть йорки и мини йорки-это меня посмешило сильно
видимо, в собаках вы никак :)
пысы: псу удачи, лично у меня совсем другая причина возникла его отдачи.

мама
Екатеринбург

Ninni

Скиньте пожалуйста телефон в личку.

Ольга (Лёлик)
лично у меня совсем другая причина возникла его отдачи.

Если не секрет,то какая?

мама
Екатеринбург

у меня в сухом логу сестра мужа живет-может она заберет собачку?автор,в личку если что скиньте свой номер

мама
Екатеринбург

AlenaPro
Если не секрет,то какая?

потому что за 40 тыщ купили не йорка, а что то на него похожее, с документами, проще отдать, чем слушать, что облажались. Имха, конеш, имею право, ибо форум

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
потому что за 40 тыщ купили не йорка, а что то на него похожее, с документами, проще отдать, чем слушать, что облажались. Имха, конеш, имею право, ибо форум

Простите неправильно истолковала суть вашего сообщения,поняла,что Вы тоже йорка отдавали

Ольга (Лёлик)
потому что за 40 тыщ купили не йорка, а что то на него похожее, с документами, проще отдать, чем слушать, что облажались

А по этому поводу: друзья отдали китайскую голую хохлатую купленную за 60тыр. из-за того, что у ребенка аллергия сильная началась, при том, что собака на выставках призовые места брала.В жизни всякое бывает!

вопрос

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10031872&page=35&iq=701

автор один раз уже кинула форум ;)

мама
Екатеринбург

в этот раз похоже тоже. :( ни звонка ни собаки в общем

автор
мама
Екатеринбург

незнаю
автор один раз уже кинула форум ;)

как понять кинула??? Просто я сказала всем спасибо но название было взято не с форума, ничего подходящего там не оказалось...

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07
в этот раз похоже тоже. :( ни звонка ни собаки в общем

Извините уважаемые форумчане но у меня совершенно нет времени в отличие видимо от остальных просижывать тут днями я была но форуме вчера и вот сегодня прошло ни год ни два а тут я уже слышу такие фразы как "КИНУЛА"...пишите в личку вроде всем отвечаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Ninni

а, может, вам не этого отдавать а друга ему взять? Что б не скучал?
Правда, потом, если что, ттт, пристраивать двух псов будет сложнее Сообщение было изменено пользователем 30-03-2010 в 11:10

автор
мама
Екатеринбург

Катёночка
у меня в сухом логу сестра мужа живет-может она заберет собачку?автор,в личку если что скиньте свой номер

приходите смотрите....а у кого будет жить то собака? Нам это важно мы кому попало не отдадим и кстати с целью перепродажи ни в коем случае не берите!!!(это ко всем относится)

Аноним 962

Вот ведь этот йорк http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=83471&t=83471
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=958497&i=958497Сообщение было изменено пользователем 30-03-2010 в 11:13

автор
мама
Екатеринбург

вот еще фото просто оооочень близко...убедитесь что это йорк...

Как спец по йоркам могу сказать со 100% уверенностью - уши не поставить, хоть гвоздями прибивай, шерсть не будет стальной, по весу - расти будет до полового созревания, т.е примерно до 1,5года. Это просто домашний любимец.

Тема закрыта
Причина:
";