как выбирайте или выбрать кошку,кота?

мама
Екатеринбург

А где же автор? Может уже нашли того, кого искали?

мама
Екатеринбург

Тоже выложу своих кокошат с корыстными целями :)

мама
Екатеринбург

А по теме -мои все выбрали меня сами. Хильда- буквально сама в руки прыгнула. Тимка- сидела посередине улицы Бисертской, чудом не погибла под колесами. Кашкая -привезли активистки Зоозащиты, причем по официальной версии он был девочкой...

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Мне моего котика муж принёс,ему ещё и двух месяцев не было. Я как увидела это чудо,так и полюбила сразу :) :) :)

мама
Екатеринбург

Не ВАШ?????????????!!!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Марта78

Выбираю еще, думаю ,очень понравилась одна кошечка на е1 , к сожалению доча заболела поэтому пока никуда не еду смореть наверное на следующей недельке или к выходным

просто посетитель
Екатеринбург

Таша НН
Тоже выложу своих кокошат

а мелкий рыжик кто?

сын замучил старшего кота. вот думаю может котенка взять? чтоб с ним гоняли, может от кота отстанут???
или наивная я?

автор
мама
Екатеринбург

Вот эта кошечка понравилась http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=81135&t=81135&page=1

самомама
Екатеринбург

я выбирала котенка из пристроя на е1, Басяшка мне в душу запал, ну такое умильное создание, я не ошиблась, умничка мальчик, неженка, ласковый и игрвый, вот наша моршашка :)

просто посетитель
Екатеринбург

Чудо природы©

всегда хотела РЫЖЕГО кота! очаровашка! ;)

мама
Екатеринбург

olalex

как там ваша будущая кошь, не передумали? :)

автор
мама
Екатеринбург

Именно эта кошь по кличке Леся сейчас носится у нас по дому

мама
Екатеринбург

Поздравляем с пополнением в семье :) Я своего кота тоже как увидела - поняла - МОЁ, уже 15-ый год с нами живёт, зайка такой любимый. А с е1 второго взяли такая "наглая рыжая морда" выросла, караул просто! Тоже любим его.

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=90253&t=90253
Меня опять "торкнуло" гляньте, какая красотка мелкая (люблю пушистых). А глаза! :t_0038:

мама
Екатеринбург

Skaskiv
"наглая рыжая морда"

мне интересно, бывают ли эти рыжие морды не наглые к моему эта фраза сразу была вместо имени приложена

мама
Екатеринбург

Лариса
мне интересно, бывают ли эти рыжие морды не наглые к моему эта фраза сразу была вместо имени приложена

А нашего и зовут Шнурок Он такой "подходи, налетай, угадай под каким напёрстком горошина..." Автор - сорри за офф.

мама
Екатеринбург

Обеих кошек брать не планировала, но так получилось...
Первая сидела в нашем подъезде. Иду на работу - сидит на батарее, иду с ребёнком из садика - опять она там. И на следующий день тоже. А вечером она повернулась, а я увидела у ней огромную рану на ноге. Как будто всю шкуру содрали. Ну я её и взяла. Лечила долго, ветеринара вызывала.

Вторую увидела случайно на е1. Одноглазую. Мне её так жалко стало. Думаю, кто её, инвалидку такую, возьмёт. Ну и взяла. Отит потом лечили. И первую кошку она чем-то заразила, тоже лечиться пришлось.
Вот: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=218046&pic=20569eb33ff607b6c58934519e73ccdb&page=0#top

Сейчас все живы, здоровы, а муж говорит, чтобы я не вздумала больше никого подбирать :)

мама
Екатеринбург

Таганай
сын замучил старшего кота. вот думаю может котенка взять? чтоб с ним гоняли, может от кота отстанут???
или наивная я?

Это-мои кокошки на отдачу :) Обе-дамы. С котами живут хорошо, но придется стерилизовать. Готова разделить финансовую ответственность

Тема закрыта
Причина:
";