Про подобрашку кошку

мама
Екатеринбург

про стресс не знаю, а мыли мы не детским найденышей, а кошачьим. Бармалея я на всякий случай мыла в перчатках, но он не пытался царапаться.

мама
Екатеринбург

ГришунинаМама
Ой, еще вопросы появились.К знающим и просто ветеринарам

нос у кошки как ни потрогаю, все время тепло-горячий. И уши тоже.... Это нормально?

ГришунинаМама
Подскажите какие капельки чтоб быстро и эффективно от ушного клеща

тоже надо

Мама Наташа****

Какая кыса симпатяшка! :)

самомама
Екатеринбург

ГришунинаМама
Подскажите какие капельки чтоб быстро и эффективно от ушного клеща

аурикан, фонтлайн, но они дорогие....можно на е1 попробовать попросить, может кто есть не далеко от вас одолжит на пару пшиков :)

самомама
Екатеринбург

а вообще почистить с хлоргексидином или ласьоном Барс...может там грязь просто :)

Екатеринбург

ципам, дешево и сердито.
или отодектин инъекционно.
но это именно от клеща, при отитах другого происхождения не поможет.

самомама
Екатеринбург

shusha
ципам

точно....про него забыла совсем :)

просто посетитель
Екатеринбург

NewNola
А у вас старшой кастрирован?

а топ я больше не за ушного клеща переживала, а за раннюю беременность.

Екатеринбург

Agni-Vo
Какая кыса симпатяшка!

Спасибо! :) Фото сделано не сразу, а спустя 2 недели после находки.

NewNola
хвост сломан,

и у нашего котёнка, в двух местах

мама
Екатеринбург

И у нашей страшилки сломан. Мой старичок-кот кастрирован конечно! Спасибо, я название ушных капель записала, еще подскажите от паразитов ведь надо обработать, чем?.

мама
Екатеринбург

вы про глистов еще подумайте... лучше перестраховаться...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама Наташа****
Мы около месяца назад приютили котёнка, найденного детьми в мусорном контейнере. Ушной клещ уже пролечили.

ой, прям мой Василий))))

мама
Екатеринбург

трехцветные кошки, правда, к счастью. особенно когда они сами находят того, для кого этим счастьем стать. так что вам повезло!!! оставляйте, если есть такая возможность и супруг категорически не выступает против. а то, что ваш кот ранее доставил много неприятных моментов мужу - так это ревность! каждому мужчине хочется быть единственным и любимым, а с конкурентами каждый борется как умеет...
вот моя подобрашка 4-х летней давности. холода были еще хлеще чем сегодня, - 45, ночь... я машину на стоянку загнала и домой рванула сайгаком. вдруг чувствую взгляд... мурашки по коже, хорошо что до дома рукой подать. но не смогла уйти, остановилась, стала оглядываться, искать откуда ж смотрят. лежит комочек чего-то, только глаза-бусинки блестят в свете фонаря. подошла поближе, а она в ледышку уже смерзлазь, почти умирала. .. первые 3 дня даже не вставала, потом месяц кровью писала... первых фоток нет, так как не знали выживет ли. зато сейчас умница-красавица. ни разу не пожалела что взяла! лучше и преданнее никого нет!
а месяц назад второе чудо подобрала. с котейкой было труднее, т.к. его выкинули и, подозреваю, за то, что в кровати писал. пришлось целый месяц контролировать каждое его телодвижение в круглосуточном режиме. выкинуть рука не поднималась, хотя муж в сердцах несколько раз порывался научить его летать. сейчас - роскошный красавец и подлиза. его фотки сейчас выложить не удается, фотик глючит. может быть позже...

мама
Екатеринбург

Страшилку Пушкой назвали (все лучше чем Борис ).

самомама
Екатеринбург

ГришунинаМама
еще подскажите от паразитов ведь надо обработать

от каких? от блох? шампунь, блохнет, фронтлайн, может что еще есть, от глистов дронтал, каниквантел(не знаю правильно ли написала название)

мама
Екатеринбург

Что-то с телефона фотка не вставляется.

Zвеzдочка
, хотя муж в сердцах несколько раз порывался научить его летать

Как с этим бороться-то? Собачуня у вас видно что умница! Еще аппетит у кисули неумеренный: Роял Конин поела,за ребенком кашу овсяную доела, я рыбы хотела пожарить в мойку положила размораживать, прихожу рыбы нет! Путасу с нее почти ростом : даже следа не осталось! Это кошмар! думаю лопнет она.

мама
Екатеринбург

Блох нет. Я про глистов подумала, так-то не видно, но мало ли. Кстати в лоток ходит безошибочно!

мама
Екатеринбург

мама Славы
дронтал, каниквантел

Спасибо, тоже записала

хочу стать мамой
Екатеринбург

ГришунинаМама
подскажите от паразитов ведь надо обработать, чем?.

Паразител суспензия,например. Двать легче.

Екатеринбург

Плантаторша
ой, прям мой Василий))))

У нас девочка, Шушей назвали.))) Поначалу думала вылечу её и буду пристраивать.
Очень шкодная, всю квартиру нам вверх дном перевернула. Мужу очень понравилась, себе оставили. Говорят, что животные похожи на своих хозяев. Вот жду, когда она станет похожа на меня. :molodec:

хочу стать мамой
Екатеринбург

ушные капли у нас "отоферонол премиум для собак и кошек" , глазные "брмлиантовые глаза" а глстогонное не могу найти

Екатеринбург

Мы тоже летом подобрали котейку. В 7-30 поехали с ребенком на физиопроцедуры, выходим из подъезда-под чужой машиной сидит это закаканное чудо и пищит. Мелочь была, кушать не могла еще-муж из шприца кормил))))))) Была блохастая(((((
Мы сразу к вету ее, проглистогонили. Шампуни от блох не помогали категорически, вычесывали ее. Потом подросла чуть-чуть накапали на холку Advantage для котят.

мама
Екатеринбург

Ну вот еще проблемки адаптации:-После кошки в туалете пахнет! Вы скажете конечно пахнет, но Марсик мой совершенно не вонючий, я серьезно говорю, не пахнет он, даже когда в гости приходят удивляются что у нас кот не пахнет. А эта пахнет и еще как! Хотя ходит она строго в лоток! И еще у страшилки Пушки нет чувства Собственного достоинства, абсолютно! Марсик мой сдержанный спокойный интеллигентный кот, на коленки никогда не придет если не позовешь, а эта : торговка с рынка какая-то, только и смотрит где бы что ухватить, если едят орет человечьим голосом :Мни-и-и. Ест все что не приколочено ктроме сухого корма, ни Роял Конин ни Проплан не впечатляют ее. Вот она "красота"

Тема закрыта
Причина:
";