Про подобрашку кошку

мама
Екатеринбург

:w_0021:
[cit]Little Dorrit

мама
Екатеринбург

А вот Марсюшка мой. Он полностью соответствует моим этическим и эстетическим предствалениям о котах.

мама
Екатеринбург

ГришунинаМама
Вот она "красота"

какая прикольная страшилка.
у меня недавно тоже вторая жительница появилась. серая, дохлая - освенцим сейчас откормилась - жирок появился. с моей дружат, бесятся, ходят в один лоток ттттт.
а первая моя тоже трёхцветная черепаховая страшилка - была найдена братом в подъезде и переправлена на ПМЖ мне

Екатеринбург

Автор, погодите! Еще приживется, отъестся, будете удивляться, откуда в такой торгавке с рынка столько нечеловеческого достоинства :))

будущая мама
Екатеринбург

ГришунинаМама
Это кошмар! думаю лопнет она.

не лопнет, наша вот чудушка есть огурцы и помидоры, чуть отвернешься что-нибудь да утащит, хотя корма полная миска

хочу стать мамой
Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
не лопнет, наша вот чудушка есть огурцы и помидоры, чуть отвернешься что-нибудь да утащит, хотя корма полная миска

Вот точно! У нас подобранец обожает греческий салат, весь! От маслин его просто "трясет"-хурман блин

мама
Екатеринбург

Нахожу уже плюсы у кошатины. Она точит когти о старый коврик у двери (не жалко) и еще кажется она "регдолл" , можно делать с ней на руках что угодно, она такая сразу "ватная" мурчит хоть узлом вяжи.

мама
Екатеринбург

А еще посоветуйте ветеринара хорошего понимающего. Показаться надо все-таки. Можно в личку чтоб за рекламу не приняли

мама
Екатеринбург

ГришунинаМама

цивильно так выглядит
кот шикааарный!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, классная кошка!

мама
Екатеринбург

Agni-Vo
цивильно так выглядит
кот шикааарный!

Спасибо, видели бы какой у него фффост!!! А у етой страшуси- моси хвост тосенький сломаный, поэтому сын и предложил Пушкой ему этот шнурок напомнил то за что пушку дергают чтоб она стреляла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Могу посоветовать нашего ветеринара, но она на дом приезжает. Если что пишите в личку.

самомама
Екатеринбург

мне кажется от кошки пахнет. во первых потому что она на улице ела что попало, а во вторых, потому что не стерелизованная

мама
Екатеринбург

автор, ваша подобрашка очень похожа на мою Альфу, только мы такую красоту купили за 100 р. котенком . Все кто видят, говорят что страшнее кошки еще не встречали, думают, что подобрали где-то. Но зато характер у нее замечательный, ласковая очень.Сообщение было изменено пользователем 01-12-2010 в 21:43

мама
Екатеринбург

У нас тоже подобрашка живет. не кошатинская, правда. Собач.
Вышли из дома с мужем, и он туту как тут. Збился в ноги и сидит. И погода, как специально, дожь, грязь и холодина (начало мая).....Ну, куда его денешь, пришлось домой тащить.....
Теперь , он у нас БАРИН)))).....Одно кресло сожрал, на втором спит. Муж часто в командировки уезжает, так этот Гаврик без него рыдает, как без мамкиной титьки ......Причем, независимо от времени суток. А вообще, он хороший, конечно. Один раз меня даже в парке от бандитов спас, хоть и ростом невелик ;) . так что, мал золотник, да дорог. Хотя в нашем случае, больше подходит мал клоп, да вонюч
Звать , кстати, клопа Сема.
Первая фото - это он мелкий, только когда подобрали (еще ошейник большой - как галсутк-бабочка), вторая - что из клопика выросло))). Ему 8 мес.Сообщение было изменено пользователем 02-12-2010 в 03:46

мама
Екатеринбург

Альфуша
похожа на мою Альфу

Ваша красивее объективно. И размером побольше. Но ничего и мы отъедимся. Сегодня попрошайничала яблоко у ребенка, он дал кусочек она съела, дал второй, понюхала и ....снова стала попрошайничать %) кусочек остался лежать на полу.

Kovrigkina
Сема

Класнючий, забавный какой

хочу стать мамой
Екатеринбург

ГришунинаМама
стала попрошайничать кусочек остался лежать на полу.

Наш так же! Готовили салаты на ДР, он сидел весь как на иголках! Ничего не удавалось сташить, но были такие запахи, что не выдержил и своровал лук:) Долго потом чихал:) У него на лук реакция всегда такая:)

мама
Екатеринбург

ГришунинаМама
Ваша красивее объективно. И размером побольше. Но ничего и мы отъедимся.

Это просто она хорошо получилась . А на самом деле она очень длинная и худая. Я также думаю, что ваша "страшилка" покрасивее станет. Кстати у нас 2 кошки, но время от времени появляются мыши, так их ловит только Альфа, а вторая, которая красивее мышей боится %)Сообщение было изменено пользователем 02-12-2010 в 21:33

Тема закрыта
Причина:
";