как можно отдать своего любимца???

мама
Екатеринбург

персы многие со сложным характером
у меня никогда не было породистой кошки, мечтаю о хайленд фолде, пусть тупом и мимосрущем :))) перевоспитаю :)))
А так всю жизнь с дворнягами но оооочень умными живу. Один кот прожил 18 лет, умер в ванне стариком, на унитаз ходил в туалет и умел лечить. Иногда казалось, что он все что говорю понимает. Команды знал не хуже собаки, лапу подавал, левую и правую, какую попросишь, умел говорить МАМА и МАЛО. Ловил птиц летом и зимой на балконе и приносил их домой, чтобы скушать в своей тарелке
И самое странное: папа его отвозил в лес раз 5, выкидывал... он приходил к нам обратно домой...

мама
Екатеринбург

Агидель
детишкам не обязательно в подробностях описывать агонию усыплюнного кота, можно ж сказать убежал или отдали, да много чего можно сказать

О, да вы спец

Эльбрус
не понимаю такого.

Золовка, живя одна, завела кошку. Любила, во всяком случае так казалось. Вышла замуж, родила. Решила, что ребенок важнее (в поведении кошки не изменилось ничего и ребенку кошка не угрожала никак). Выкинула на улицу. Сейчас ребенок подрос - просит животное. Собираются собачку завести. Ах да- следить за собакой и гулять с ней будет старший ребенок - 7 лет. Ну-ну..

мама
Екатеринбург

Forex
Ах да- следить за собакой и гулять с ней будет старший ребенок - 7 лет. Ну-ну..

ёптыть %) а воспитывать собаку кто будет? или опять собака тупая, срёт где попало, грызёт всё

мама
Екатеринбург

Pippit™
а воспитывать собаку кто будет?

Ребенок, канеш. Это же будет ребенкина собака.

Pippit™
опять собака тупая, срёт где попало, грызёт всё

предполагаю такой вариант, да

просто посетитель
Екатеринбург

Forex
Вышла замуж, родила

у нас тоже так родственнички, родили ребенка, а кота вышвырнули в лес, даже не подпустили кота к ребенку может он бы с ним мирно жил %)

мама
Екатеринбург

мама говорит, что когда я родилась, у них жил сиамский кот. Дак он со мной водился, погремушками гремел чтобы я не плакала, а когда я сильно реветь начинала - он маму пинками ко мне загонял :))) И чужих к кроватке не подпускал, как собака был

хочу стать мамой

Какая тема грустная.
Родителям один раз пришлось отдать собаку в связи с переездом из частного дома в квартиру. Был огромный сенбернар, жил во дворе, не в доме. Решили, что у знакомых в деревне, приемным теленком, ему будет лучше, чем в заперти в хрущевке.
Надеюсь, что мне никогда не придется отдавать своих питомцев. Пусть мои крысы пахнут, грызут зарядники от телефонов и любимый диван, их не любят проводники и гаишники странно смотрят на эти три морды, глядящие из клетки на заднем сидении. Пусть билет на самолет, где собаку можно взять в салон, стоит в рады дороже, чем там, где нельзя, пусть перед каждой поездкой я бегаю по ветеринарам, запасаюсь распечатками законов и правил...
Ух ты! Какой беззаботной, оказывается, была бы без них моя жизнь. И безумно скучной.
Это мои животные, я их обожаю, всегда буду делать все, чтоб им было хорошо. Не отождествляю никого из них с членами семьи, но чувствую себя за них в ответе хотя бы потому, что они не могут сами за себя постоять, я - их защита и опора, не могу их подвести.

просто посетитель
Пыть-ях

Lenka-Penka
папа его отвозил в лес раз 5, выкидывал

Forex
Золовка выкинула на улицу

MarLap
родственнички кота вышвырнули в лес

:=-O: %)

мама
Екатеринбург

Hana2

ага, вот такой у меня папа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";