сколько стоит усыпить кошку?

Аноним 332
автор

????

мама
Екатеринбург

а что с кошкой???

мама
Екатеринбург

мы мелкую собаку усыпляли. 600 рублей было, два года назад.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 332
автор

жалко конечно, но всю квартиру уже обоссяла! ссыт везде и на шторы и в цветы, но последней каплей стало то, что нассала в коляску ляли((( к себе не подпускает царапается, на руки не взять, дочке уже 7 мес. начала ползать и ходить потихоньку, а у нас повсюду лужи блин, даже не углядишь за ней, боюсь за ребенка, она ее уже царапала один раз((((

Аноним 332
автор

просто подскачила к ней и почти в глаз уцарапнула, у меня тогда вообще истерика была, не говоря уже про дочу!

мама
Екатеринбург

Кто надо
жалко конечно, но всю квартиру уже обоссяла!

а вету показывались? у нее может болит что то? методы перепробовали разные? или просто раздражаетесь и подтераете?

Аноним 120

ну так сами и узнайте вам же надо

мама

с выездом на дом от 700 до 1500. если сами привезете-дешевле.

мама
Липецк

Кто надо
всю квартиру уже обоссяла!

какие анализы вы сдавали?
сколько лет кошке?
стерилизована?

Аноним 332
автор

Альтаир
какие анализы вы сдавали?
сколько лет кошке?
стерилизована?

никаких не сдавали, почти 10 лет, не стерилизована

мама
Екатеринбург

Кто надо
подскачила

Кто надо
уцарапнула,

Кто надо
обоссяла

А вы как объясняться-то будете, знаками? Ибо русским не владеете

мама
Екатеринбург

можно в зоозащиту отдать, они куда-нибудь пристроят, а усыплять не гуманно :(

мама
Серов

Надо звонить в разные места и узнавать по ценам, разбег цен достаточно большой. Год назад знакомый усыплял свою собаку, дак аж в два раза дешевле нашел, чем сначала планировал. У них приехали, собачку забрали (так как деткам не сказали, что усыпляют), если я не ошибаюсь в районе 1200 взяли из Малоистокской ветеринарки.
А вот отличаются цены на кошек и собак - незнаю (муж говорит, что скорее всего нет, укол один и тот же)

мама
Нижний Тагил

Жестко как-то... Я представляю, людей бы убивали за то, что они в туалет ходят %) А другие методы, не-е?

мама
Липецк

Кто надо
никаких не сдавали, почти 10 лет, не стерилизована

молодцы вы, че %) Может у нее болит что-то. Она вам сказать должна? Молодая кошка, которая гуляет

Екатеринбург

Галинка
усыплять не гуманно граздо гуманнее, чем выкинуть на улицу. хоть и не айс, конечно.

Аноним 332
автор

Forex
А вы как объясняться-то будете, знаками? Ибо русским не владеете

ой как глупо, если честно, все эти подколы по поводу правописания надоели так! больше сказать нечего людям чтоли? прямо такое ощущение, что все видят и смотрят кто как пишет, чтобы якобы подколоть...

мама
Екатеринбург

Кто надо

вы вообще в своем уме!!!!!!!! вы лишили УБИТЬ живое существо, за то что она ведет себя ни так как вам хотелось бы... не будет просто так кошка "гадить", либо она больна, либо издеожки воспитания... и то и другое исправимо...
у меня три кошки!!!! и всякое бывало, но чтобы усыпить или выкинуть!!!! вот в голове даже такое не укладывается... блин в шоке просто!!!!!! для начала стерилизуйте вашу кошку (ведь наверняка она у вас не стерилизованна), и будет вам счастье... хоть бы со специалистами проконсультировались...

мама
Липецк

Кто надо
ой как глупо, если честно

усыпить кошку за то, что она гадит, ничего!!!! не предприняв ;)

Аноним 332
автор

Maximkina Mama
Жестко как-то... Я представляю, людей бы убивали за то, что они в туалет ходят %) А другие методы, не-е?

дак все время и ссыт в квартире, раньше просто вытерла и все, она не переучивается, изначально не стала на горшок ходить, а теперь уже бесполезно! просто ребенок появился, вот и пришлось выбирать...

мама
Липецк

Кто надо
дак все время и ссыт в квартире

дак стерилизуйте ее для начала, почитайте способы приучения к туалету, отдайте в деревню в конце концов

мама
Екатеринбург

Кто надо

если готовы дать своему животному шанс, напишите в личку, дам вам телефон хорошего специалиста.... и не берите грех на душу... не убивайте...

просто посетитель
Екатеринбург

Ни один вменяемый ветеринарный врач не усыпит животное без медицинских показаний. :rtfm:

Аноним 332
автор

Альтаир
сыпить кошку за то, что она гадит, ничего!!!! не предприняв ;)

July@
для начала стерилизуйте вашу кошку

дак вы не понимаете, что кошке 10 лет уже, при чем тут стерилизация то? она назло везде гадик, характер такой! иногда в миску сходит, а если захочет то и в коляску ребенку, это нормально, тыкать носом уже бесполезно, она умоется и снова нагадит!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";