сколько стоит усыпить кошку?

хочу стать мамой
Екатеринбург

прямо сейчас свою поладила за ухом.ужас, конечно.

July@
не берите грех на душу... не убивайте...

мама
Екатеринбург

что все 10 лет гадит??? и на "место" никогда не ходила??? ну вот быть такого не может... не может кошка прожить в семье 10 лет и не социализироваться, либо вы для этого никаких усилий не предприняли...

Аноним 332
автор

Кто надо
Прямо 10 лет что ли?

прямо 10 лет, мы уже смирились, мне так то не трудно за ней убрать, но то что на ребенка кидается это уже перебор!

Аноним 332
автор

July@
что все 10 лет гадит??? и на "место" никогда не ходила??? ну вот быть такого не может... не может кошка прожить в семье 10 лет и не социализироваться, либо вы для этого никаких усилий не предприняли...

предпринимали сначала, когда еще котенком была, новсе бесполезно..говорю у нее такой характер, она сама по себе, что хочет то и делает и на руки ее не возьмешь, она не ласковая и не ручная!

мама
Липецк

Кто надо
вы не понимаете, что кошке 10 лет уже, при чем тут стерилизация то?

это вы не понимаете. Свяжите себе руки и лет на 20 включите себе порнуху-не только ссаться начнете, но и сраться

Кто надо
назло везде гадик, характер такой!

ну да -ну да

Кто надо
тыкать носом уже бесполезно

естественно, бесполезно

мама
Екатеринбург

Кто надо

это вы не понимаете... кошка не из-за скверного характера гадит... у нее ТАКИЕ гормональные всплески, у нее инстинкты приобладают в период гона, а это у нее я так понимаю сейчас состояние постоянно такое...
вы вообще вдумайтесь в то что пишите... что говорите...
10 лет рядом с вами прожило животное, и вы его готовы убить... именно убить, у меня недавно "на руках" моя кошка умирла, которая прожила с нами 11 лет, это же горе... это же потеря близкого...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто надо
но то что на ребенка кидается это уже перебор!

Кто надо
она сама по себе, что хочет то и делает и на руки ее не возьмешь, она не ласковая и не ручная!

Они ласковые после стерилизации становяться, Может сначало этот метод опробуете, а потом уже будите искать другие варианты?

мама
Екатеринбург

Альтаир

+100000000000

блин дикость какая то...

Кто надо

говорю вам стерилизуйте кошку... и увидите как она измениться...
у меня одна из кошек - абиссинская, так вот так крови диких предков дают о себе знать, вы себе представить не можете, что она творила... после стерилизации, животное просто не узнать...

напишите в личку посоветрую вам средства, которые запахи кошачьи выводят, и телефон дам ветеринара...

Incognito

Стерилизация, мягкие лапки, но в 10 лет - может и смысла нет, так как это уже привычка, и вряд ли уйдет. Про эвтоназию - цены на кошек и собак разные, так как препарат рассчитывается по весу. Как вариант пристроить куда-нибудь в деревню.

мама
Екатеринбург

Кто надо
прямо такое ощущение, что все видят и смотрят кто как пишет

так заметно типа

July@
будет вам счастье... хоть бы со специалистами проконсультировались...

да ну что вы. Ононимы, они чем отличаются: храбростью и собразительностью.

July@
не будет просто так кошка "гадить", либо она больна, либо издеожки воспитания... и то и другое исправимо

ага. Щас скажут про характер (неисправимый)+психические заболевани у кошек (было недавно, ваще жесть ). Про воспитание и стерилизацию вспомнят в последнюю очередь. Если вспомнят - скажут, что уже поздно, канеш.

Аноним 332
автор

July@
это вы не понимаете... кошка не из-за скверного характера гадит... у нее ТАКИЕ гормональные всплески, у нее инстинкты приобладают в период гона, а это у нее я так понимаю сейчас состояние постоянно такое...
вы вообще вдумайтесь в то что пишите... что говорите...
10 лет рядом с вами прожило животное, и вы его готовы убить... именно убить, у меня недавно "на руках" моя кошка умирла, которая прожила с нами 11 лет, это же горе... это же потеря близкого...

по моему это сайт людящих мамочек...или я ошибаюсь??? я вам говорю, что мне страшно даже отвернуться на минутку от ребенка, потому что дикашарая кошка кидается на нее, а вы меня обвиняете в убийстве! поверьте своего 7 мес. ребенка я люблю намного больше чем кошку!!!!

мама
Екатеринбург

А может кошка просто заболела чем-то, у меня была кошка, ситуация такая-же была, только без ребенка. Промучилась несколько месяцев и сама умерла, я тоже за усыпление может кошка сама мучается. Ну это если она заболела.

мама
Нижний Тагил

Я вообще-то про методы НЕ воспитания кошки говорю, так как вы уже решение, я вижу, приняли, и в эту сторону вы уже предпринимать уже ничего не будете. А про методы избавления от нее - в зоорганизации, объявления, старушечке под дверь подсадила (а вдруг возьмет? ну всякое бывает), в деревню кому-нить, действительно.
Я вот тоже котяру еще ту завела, с характером... Ссал везде, где попало. Целый месяц, изо дня в день, из часа в час - моей целью было только научить его ходить в лоток, не отступала от своей цели и получилось. Это тоже труд, это тяжело, их учить надо, это правда, они как ляльки. Щас "борюсь с его бешенством" на ребенка прыгает, как придурок, на ноги из-за угла: вчера сын спал, он ему на лицо прыгнул когтями %) - ну и че... я на форум...попросила советов... Отхерачила газетой его, набрызгала "пульвиком" что аж чуть не задохнулся (шутка), сегодня обиделся так, что аж кушать не идет. И щас целый месяц - изо дня в день, из часа в час я буду его воспитывать. Но чтобы его выбросить или усыпить %) - это очень жестоко!

мама
Липецк

РЕНИ
может кошка сама мучается.

%) может вместо того, чтоб на кофейной гуще гадать, сходить к ветеринару? ;)

Аноним 332
автор

Maximkina Mama

спасибо

мама
Екатеринбург

Кто надо по моему это сайт людящих мамочек...или я ошибаюсь???

статус любящей мамочки не исключает разум, и благоразумие и сострадание...

Кто надо а вы меня обвиняете в убийстве

да... я называю это именно УБИЙСТВО!!!

здесь вам уже несколько человек подсказали причину такого поведения животного...
и не забывайте, что вы в ответе за это животное
еще раз прошу вас... дайте вашему животному ШАНС...

Аноним 332
автор

July@
еще раз прошу вас... дайте вашему животному ШАНС...

хорошо, уговорили, схожу к ветеринару, может что посоветует, или стерилизацию сделаем, просто я думала что ее делают в раннем возрасте!!!

мама
Екатеринбург

и по поводу стерилизации, есть у нас в городе ветеринар Юля Бабкина, она так стерилизацию делает, что там шовчик такой маленький и аккуратненький, что его даже обрабатывать особо не надо...
ну вот вас это совсем не напряжет... и жизнь животному сохранит...
и стерилизованные животные живут долго и счастливо и радуют своих хозяев...

мама
Екатеринбург

Кто надо

напишите в личку... дам вам контакты и некоторые рекомендации... поверьте мне, все это исправимо, и сами будете потом с ужасом вспоминать свои такие мысли глядя на свою любимую животинку)))

Аноним 332
автор

July@
и стерилизованные животные живут долго и счастливо и радуют своих хозяев...

надесь, просто не охота чтобы у ребенка на лице шрамы были от когтей :(

Екатеринбург

Кто надо

Странно что вы раньше не сделали стирилизацию, 10 лет убирать засцанки вас прикалывало что ли? 100 проц же из-за гормонов в первую очередь такое поведение, у свекрови на стол даже залазила гадить демонстративно, так ее колбасило, после стирилизации нормальное животное

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
Щас "борюсь с его бешенством"

Целенапрвленно отучали породистого тайца кидаться на лицо. Кот был красивейший (фотомордель блин), все норовили его рассмотреть поближе. А его величеству это не нравилось сильно. Тоже месяцок маялись. За попытку проявить недовольство котэ получал люлей. Обижался, а как же. Но понял, чтонедовольство следует проявлять иначе.

Maximkina Mama
на ноги из-за угла

охотится типа. Сколько мне таец порвал колготок (а они, меж прочим были тогда большим дефицитом ). Опять же, прыжок - струя в нос. Еще я из вредности прыснула ненавистными коту духами на икры. Как он плевался и долго умывался

Maximkina Mama
вчера сын спал, он ему на лицо прыгнул когтями

обстричь. Вообще стричь регулярно когти. И стерилизовать кастрировать) вовремя, раз такой шустрый. Вообще мне ветеринар прочитала целую лекцию в свое время. Суть ее: не умиляться характеру и проделкам животного. Воворемя купировать ЛЮБУЮ агрессию (даже пищевую). И поощрять угодное вам поведение. Играть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";