сколько стоит усыпить кошку?

мама
Екатеринбург

автор, как у Вас дела? :)

мама
Екатеринбург

МамаСлавы
На улицу

нет...
воспитывать

Первоуральск

В 10 лет!? %) %) %) Бесполезно..... :t_0040:

мама
Екатеринбург

МамаСлавы
10 лет!? Бесполезно.....

ну не знаю я не знаю..

если к кошке к собаке относится как к члену семьи то и проблем меньше будет!

просто посетитель
Арзамас

Сегодня усыпили мою маленькую девочку, моей кошечке было всего пол годика..но у неё была эпилепсия, её уже было нельзя вылечить...Но если бы моя кошечка была здорова я бы не за что на свете не УБИЛА бы...Я многие годы хотела завести это чудо но я её потеряла...а вы имеете это чудо и пытаетесь от него избавиться!!! не делайте этого

мама
Екатеринбург

Вот вы все говорите зачем усыплять? Я живу в своем доме у меня две кошки и по случаю появилась еще один кот ( привезли из города), стерил,лет 7-8 ему, но дело в том . что на улиц не ходит , ходил всегда в банку в свою с которой привезли, теперь стал гадить на ковер в углу, на обувь, на дет одежду , метит стены и так дал .Дом просто превратился в центр туалет. Тоже хочу его усыпить, так как не кто его не берет себе. А то прихожу с маленьким реб в гости , а от одежды запах кошачей мочи. ЭТО ВЫ ДУМАИТЕ НОРМАЛЬНО. Для сведенья: рыжий перс, может кто нибуть и возьмет себе . :(

мама
Екатеринбург

в июне 2010 1200р, усыпили дома

мама
Екатеринбург

ШурочкаЕ

у нас жила кошечка, которая живя с другими кошками оставляла "метки", практически везде, а любимое место так это - мебель мягкая %), это ужас какой то... я чуть не разорилась на различных средствах и химчистках %) теперь эта красота живет в семье моей подруги, где нет других животных... так вот ни разу девица не "промахнулась" тьфу-тьфу... есть кошки, которые метят если не одни в семье... может и у вас такой же случай...

мама
Екатеринбург

как...блин даже слов нет...
у меня кошка живет её примерно 5-6 лет. У нас тоже всякое бывало: писала на место, а вот какать любила на диван нам расправленный. :( Я долго боролась с ней и всякие средства перепробовала, но ничего не помогало. Но начала собироть его, убирать постельное и всё прошло, на место ходит. Забыла про свою шалость. Я её ни разу не ударила, а просто убирала и стирала как за ребенком. Мы с мужем её очень любим, она у нас как лялька) и является полноценным членом семьи. :molodec:
А вам не стоит усыплять кошечку она же живое существо...жалко же. Да и не гуманно. Я бы никогда бы так не сделала. Просто не смогла
Как вы говорите, что сразу не боролись с ней, не настаивали чтоб ходила на горшок - вот вам результат. Сейчас она даже не понимает за что вы на нее сердитесь, ведь она так привыкла. Обратитесь с ней к врачу.

мама
Екатеринбург

такая ж ситуация с кошкой была, тоже ходила убирала ,стирала, мыла и т.д., непонимала, что сделалось с мягкой молчаливой кошечкой, последние года кошка замучала всех и кошачим ором, и гадила непереставая где придётся и т.д., а сегодня кошка умерла, когда ветеринару привезли то узнали рак молочных желез был у кошки, плачу сильно кошку жалко и спасти невозможно было, усыпить непо человечески, а смотреть как животное мучалось 3 года и убирать за ним тоже нелегко Автор срочно проверьте здоровье животного

самомама
Екатеринбург

ШурочкаЕ
теперь стал гадить на ковер в углу, на обувь, на дет одежду , метит стены и так дал .Дом просто превратился в центр туалет. Тоже хочу его усыпить, так как не кто его не берет себе. А то прихожу с маленьким реб в гости , а от одежды запах кошачей мочи. ЭТО ВЫ ДУМАИТЕ НОРМАЛЬНО. Для сведенья: рыжий перс, может кто нибуть и возьмет себе .

кот кастрирован? после того как гадить начал. обследовали? возмсожно это МКБ....или еще какая болезнь мочевыводящих путей или почек.....его обследовать и лечить нужно, а не убивать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";