Помогите! Кошка гадит!

автор
мама
Екатеринбург

В общем кошка едет в деревню, кошка опять нассала мне на кровать

мама
Екатеринбург

mrs. Abramovich
3 дня на перевоспитание.круто

кошка просто автору не ко двору, за борт ее, нафиг нужна эта ссущая засранка :)

автор
мама
Екатеринбург

А что за высказывания? Кошка едет не в лес и не на помойку. Кошка едет к родственникам

просто посетитель
Екатеринбург

Ммммм
варианта 2, либо терпеть либо усыпитьутопить отдать

mrs. Abramovich
Обьективно-скотов среди людей больше,в тч тех,кто пишет подобную помойку и мыслит вот такими опусами.Тока жалко,что не усыпить такой человеческий мусор,а если усыпишь-закроют.Следите за собой,тетеньки и дяденьки

Prem@m@n
В общем кошка едет в деревню

Prem@m@n
Кошка едет к родственникам

прежде чем родственникам спихивать, СТЕРЕЛИЗУЙТЕ кису, она же начнет в деревне каждые полгода котиться ! и что будут вынуждены делать родственники?
свозите на стерилизацию к Юле Бабкиной, а потом уже отдавайте.
Кошка не виновата в том что
1)Не стерилизована

2)>Prem@m@n
Младшая дочь на нее то сядет, то ляжет....мучает короче

мама
Екатеринбург

пилять... простите.... сколько можно аналогичных тем заводить, уже десятки раз обсуждали одни и теже проблемы... ну ведь у вас хватило навыков создать здесь тему, так почему не прочитать эллементарных правил содержания домашних животных...
сколько у вас эта кошка живет??? не ужели не жалко ни сколько???
стерилизуйте ее...
будет продолжать гадит (что наврятли) так и свезете ее деревню, так хоть там плодиться не будет бесконечно, и погибать в мучениях %)

автор
мама
Екатеринбург

Удалите тему пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Очень интересно, а то я незнаю как за кошкой следить. Жалко, да, но она ребенка царапает, гадит. Что пресмыкаться перед ней. Вам жалко? Давайте вам подарю

мама
Екатеринбург

Зачем кошку заводили?

mrs. Abramovich
Не заводите больше никогда животных,автор.

+1

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, не переживайте, не заведу. Все так накинулись, как будто я ее на улицу выкинула. У меня все знакомые от кошек избавились и ниче. Вы прям все такие умницы-красавицы %) Модератор, закройте тему, плиз

автор
мама
Екатеринбург

mrs. Abramovich

Я тему заводила не для того что б в ней был срач. Дали совет, спасибо, остальное оставьте при себе. Если вы сравниваете ребенка и кошку, то вы точно %) И давайте перестанем, идите чайку попейте, не нервничайте....вам вредно

автор
мама
Екатеринбург

mrs. Abramovich

может тебе подарить, кошечку, жалко ж

автор
мама
Екатеринбург

mrs. Abramovich

какая защитница кошек нашлась. Люди поумней тебя стописят раз сказали что кошка срать не перестанет. Жалко ей, совсем уже :boom: . Кошка едет в нормальный дом, где ее будут кормить, поить. Все еще жалко? Сраться хочешь, заведи отдельную тему, ищу с кем посраться, будет называться. А сюда можешь не заходить, умничка

автор
мама
Екатеринбург

Она дома, не плачь, до конца марта не перестанет, придется отдавать. Но у моей бабушки, как не старалась, стерелизованная кошка обосрала все, в химчистку вещи отдавали. И чеу, надо было ее оставлять?

автор
мама
Екатеринбург

Закройте темкуууууу

Аноним 157

Prem@m@n
Кошка едет в нормальный дом, где ее будут кормить, поить.

и будут рады ее какашкам на постели? насмешили....

нсчет все возвращается-согласна, автор-просто запомните этот поступок-он вернется....и будете рыдать и спрашивать "за что"-а вот за это :(

проверено на себе и знакомых-я 2 раза предавла зверей, ито как предавла-обоих брала с передержек подобрашек-на одну была дикая аллергия, такое бывает что не на всех животных, на когото одного. а со второй просто не ужились-она была взрослая. у меня ребенок-но и брала я с испытательным сроком...а вы свою кошку сбагривете как же фИлинологи сказали.... %)

Тема закрыта
Причина:
";