А когда кошка становится....кошкой? :)

мама
Екатеринбург

На птичку реализаторам - это идея, конечно Если нужно избавиться от котят, а как - не важно. Дети, может быть, и будут счастливы, пока всего не поймут и не начнут задаваться вопросом, куда деваются котята.

автор
мама
Екатеринбург

Т.е. насколько все-таки реально котят раздать (продать)????

У меня просто почему-то мнение, что это очень тяжело.............:(

Я лично готова свести её с мальчиком, привить, дать ей родить.............мучает только одно - куда девать котят????? (потому как........делать с ними что-то плохое я не собираюсь даже!)

мама
Екатеринбург

liska

Ну вот по уму, конечно, надо сразу топить, если много, оставлять 1-2-х, для оставшихся в живых котят это даже лучше, т.к. она здоровее и крепче вырастут, т.к. им больше внимания от мамы и больше молока. Но вот я ни разу не топила. Но у меня есть подруга, которая их топит, т.к. считает, что это гуманне, чем оставлять и неизвестно куда их потом девать.
А чем плохо реализаторам? Я вот свою кошку у реализаторов купила за 200 руб. Ей было вообще недели 3, она еще есть не умела, даже молоко не пила, а сосала, и ходить не умела, еле ползала. Самая обычная короткошерстная кошечка, правда выросла ухоженной и красивой, с большими глазами и очень красивым окрасом.
И никаких проблем не было со здоровьем никогда (тьфу-тьфу-тьфу).

А если кошку сводить и породистым котом, то, мне кажется, вообще котята уйдут с легкостью, особенно если в папу пойдут.
Сейчас же очень популярны британцы и вислоухие, только хорошему коту за вязку надо платить.
Я на выставке для своей кота присматривала, британец минимум за 1,5 вяжет, шотландец - за 3.

автор
мама
Екатеринбург

топить точно не буду

а кот у нас есть на примете - чистый сиамский породистый
моя правда помесь - персидской мамочки и экзота папочки

мама
Екатеринбург

не трожьте алиску изверги) стерлизовать надумали(

мама
Екатеринбург

liska

Дак вяжите с экзотом, красивая же порода. И шерсти немного.

автор
мама
Екатеринбург

:meet:
А ты возьмешь котеночка ежели чего??? ;)

мама
Екатеринбург

ээээээ (задумалась)

мама
Екатеринбург

У меня вот щас кошка родила, масса положительных эмоций у нас с мужем, мы с ними возимся постоянно. Да и кошка у нас такая мамулечка стала заботливая, довольная, как слон, интересно так.

мама
Екатеринбург

liska

Это кому? Мне? Нет, не возьму. У меня есть коша.

автор
мама
Екатеринбург

неее, это Коалке ;)

мама
Екатеринбург

Топить котят при детях? Ну извините... Были случаи самоубийства после этого.

автор
мама
Екатеринбург

девочки....ау.....я ж сказала, что даже не собираюсь, ежели решусь, делать с котятами...это..........даже говорить не хочу..............:(

мама
Екатеринбург

Выход, получается, один - заводить породистую, чтобы не было проблем с пристраиванием котят, или стерилизовать кошку. У нас такой, блин, компромисс: кастрированный кот и две кошки. Вобще, проблема кошачьего размножения - это такой стресс :(

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо, что у Вас такой компромисс держится и не доставляет хлопот...Мои две кошки , во время гона , просто-напросто избивали бедного кастрированного кота( видимо злясь на его мужскую несостоятельность), так что он сутками в шкафу сидел....Пришлось стерилизовать и кошек, зато сейчас , он до того оборзел , что даж умываться самому в ломы, мол деффки умоют, и гоняет их теперь время от вре6мени в отместку за их былые "заслуги")))) %)

мама
Екатеринбург

Нашего не то, чтобы избивают, но иногда ему достаётся вполне за дело. Он в два раза крупнее кошек и постоянно пытается доказать им несуществующую мужскую состоятельность. В общем, пытается изнасиловать, а им оно не надо :)

Тема закрыта
Причина:
";