куда отдать немецкую овчарку? Питомники есть какие-нибудь?

Аноним 423
автор

укусила сегодня сына моего....воспитывались вместе со щенка...

отдавать в семью под видом аллергии-сами понимаете не буду

это не первая моя собака-но такая непроходимая тупость-первая...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
укусила сегодня сына моего..

что так с ровного места взяла и укусила? все равно ж причины должны быть

Екатеринбург

не вы как-то тему создавали, что шерсти от нее много, типа зря завели?

фото!

Аноним 423
автор

:(

мама
Екатеринбург

Так щеняра ведь еще
Воспитание хромает?

Аноним 423
автор

Куда ты, Ева?
не вы как-то тему создавали, что шерсти от нее много, типа зря завели?

нет

Kosmonavtka
что так с ровного места взяла и укусила? все равно ж причины должны быть

игрла с костью-сын мимо проходил

мама
Екатеринбург

че то песня вспомнилась про есаула, у которого рука не поднялась пристрелить :(

дедушка
Пермь

Kosmonavtka
что так с ровного места взяла и укусила? все равно ж причины должны быть

у немцев бывает и просто так...у них чаще всего планку сносит и у ротваков.

lesski

как можно завести животное, и выбрость потом,?? оно же живое существо, будет искать вас, ждать, надеяться... свинство. Волю в кулак и воспитывать собаку.

просто посетитель
Екатеринбург

Garpiya
.у них чаще всего планку сносит и у ротваков.

:(

просто посетитель
Екатеринбург

fly_mama
Воспитание хромает?

скорее всего

Аноним 423
автор

fly_mama
Так щеняра ведь еще
Воспитание хромает?

это фотка старая-щас ей 1,3

воспитание да-хромает, причем не помогают советы инструктора....ей нужна жесткая рука и много работы-такой тип....мне есть с чем сравнивать....

мама
Екатеринбург

Зайка пушистая
как можно завести животное, и выбрость потом,?? оно же живое существо, будет искать вас, ждать, надеяться... свинство. Волю в кулак и воспитывать собаку.

ага..в ж... волю. ребенок дороже

lesski

аноним
игрла с костью-сын мимо проходил

так блин! Вот и ответ!
когда собака ест или играет с костью, деревяшкой (грызет, а-ля догрызает жертву тигр) к ней нельзя подходить
мимо обходите по большому радиусу
сами завели животное, ниче не знаете, теперь отдавать. Капец, люди

lesski

Каспер
ага..в ж... волю. ребенок дороже

потому что когда зверь занят к нему не надо подходить и мешать. Это хищник
читать книги было надо перед тем,как заводить ребенка и собаку

дедушка
Пермь

аноним
воспитание да-хромает, причем не помогают советы инструктора....ей нужна жесткая рука и много работы-такой тип....мне есть с чем сравнивать....

я раньше работала в Чопе, там кинологическая служба есть, надо телефон?

Аноним 423
автор

Зайка пушистая
Волю в кулак и воспитывать собаку.

конечно-чтоб еще раз бросилась, да? расскажите еще что ребенок потом меня тоже отдаст %) вы понимаете, что я собственными руками у нее ребенка из пасти вытащила сегодня?какое воспитание? так-то собачек на ыгрессию примерно так проверяют-и шанса не дают если швыряется...но это на западе-в россии все гуманисты же

дедушка
Пермь

Зайка пушистая
потому что когда зверь занят к нему не надо подходить и мешать

этот зверь ДОМАШНИЙ! и должен отдать кость или жратву хозяину, даже маленькому, так как собака должна понимать что она НИЗШЕЕ существо в семье! если это не привили сразу лучше отдать, иначе она потом так покушает что 50 швов будет если не хуже, у нас у знакомых именно так и было...пристрелили и все...

Аноним 423
автор

Зайка пушистая
потому что когда зверь занят к нему не надо подходить и мешать. Это хищник
читать книги было надо перед тем,как заводить ребенка и собаку

Зайка пушистая
так блин! Вот и ответ!
когда собака ест или играет с костью, деревяшкой (грызет, а-ля догрызает жертву тигр) к ней нельзя подходить
мимо обходите по большому радиусу
сами завели животное, ниче не знаете, теперь отдавать. Капец, люди

вы кинолог? с образованием и опытом? в каакой книжке ЭТО написано? собака в любом случае и при любой ситуации не должна кидаться на членов стаи!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
это не первая моя собака-но такая непроходимая тупость-первая...

:(
У меня далматинка живет - я и не думала раньше, что бывают такие собаки :( Похоже и правда психика у нее порочная. На любой шорох в подъезде с лаем на дверь бросается, сметая все на своем пути...а у меня дети ползать начали, по одному уже пробежалась, слава Богу, хоть без последствий, весит она 25 кг. Как вот быть, не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
какое воспитание?

элементарное, с сосункового возраста, это не котенок, это зверь! И, если не умеете, сожержать зверя, нафиг было брать? Сейчас уже конечно полздно. Это уже взрослый невоспитанный пес.

мама
Екатеринбург

аноним
вы понимаете, что я собственными руками у нее ребенка из пасти вытащила сегодня?какое воспитание?

и вы ищите волшебного человека который вашего зверя которому больше года приручит? или хотите его отдать на цепную жизнь?

Аноним 423
автор

Garpiya
я раньше работала в Чопе, там кинологическая служба есть, надо телефон?

чопам не доверяю,куда после списания они собак девают? мне сейчс пообещали телефон питомника, который работает по области и городу...узнаю подробности-там видно будет...собак после списания там не убивают...

Аноним 423
автор

Анита
и вы ищите волшебного человека который вашего зверя которому больше года приручит? или хотите его отдать на цепную жизнь?

читайте прежде чем задать вопрос

еще раз для одаренных-это 3я моя собака. вторая Немка, первые были воспитаны идеально....с этой вообще не могу справиться-да....увы...

мама
Екатеринбург

аноним
собак после списания там не убивают...

вы хоть других не обвиняйте в жестокости. я прям вот готова словить таз помидоров, но если не справился с собакой , мне кажется честнее самому принять решение о ее ликвидации. и прочувствовать себя предателем и гавном. а не искать из лучших чувств для нее пристроя , перекладывая на чужие плечи свои косяки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";