куда отдать немецкую овчарку? Питомники есть какие-нибудь?

Аноним 423
автор

Smotriktoprishel
чтоб таких проблем не было - надо с оч раннего детства приучать, забирать кость...и то не 100% гарантия. Дрессировка, дрессировка и еще раз дрессировка

в том и дело что приучали-забирали. сын ее кормил каждый день сам....сыну 3 года

мама
Екатеринбург

аноним
в том и дело что приучали-забирали. сын ее кормил каждый день сам....сыну 3 года

вы будете честно каждому вновь прибывшему это рассказывать ;) ?

Аноним 423
автор

Анита
вы будете честно каждому вновь прибывшему это рассказывать ?

да ниче я уже рассказывать не буду...хреново так никогда еще не было...реву сижу. Всем пока.

дедушка
Пермь

аноним
.реву сижу. Всем пока.

:( да что вы ревете то??

Аноним 423
автор

Garpiya
да что вы ревете то??

собаку жалко :( отдавать....не представляю как я без нее-она с 45 дней у меня....а выбирали вообще 2 недели было....а муж щас хер согласиться еще шанс дать...это страшно на самом деле-вцепилась так....хорошо я раядом была-выпустила тутже и бежать...поняла что нкосячила-ито рука сильно покусана....а если б небыло меня рядом...

дедушка
Пермь

аноним
собаку жалко отдавать

может еще на коррекцию походить? или уже боитесь сильно?

мама
Липецк

аноним
вцепилась так....хорошо я раядом была-выпустила тутже и бежать...поняла что нкосячила

эх, а инструктора бы Вам все таки сменить ;)

Аноним 423
автор

Garpiya
может еще на коррекцию походить?

куда идти-уже не знаю...это надо какого-то мегаинструктора...

муж боится....категорически против

дедушка
Пермь

аноним
муж боится....категорически против

:( ну не плачьте тогда...отдадите в норм. руки, будут заниматься ей...себя тоже нельзя подвергать риску...возьмете через какое то время другую собачку..

Анита
но как эти звери из теплых вольеров работают я видала.... я сразу попрошу меня поправить, если я ошибаюсь. НО! там работают пипец какие собаки. Просто пипец какие собаки. их травят неподецки ( ну натравливают) . и при этом с них требуют бесприкословное послушание....

Я конечно за Екат не скажу, но как в Ижевске работают такие собаки видела лично. Это просто мега-мозг. Она даже у меня в доме 2 недели жила, пока хозяин в отпуске был. Мне иногда казалось что она читает мои мысли. Он ее брал месячной, сам воспитывал, кормил и готовил сам, убирал. Пайка у нее покруче чем в ресторане. Постороннний к ней просто не имел права подходить. Еще они постоянно проходят тестирования. Ездят на соревнования.
Так что, куда попадет ваша собака понятия не имею. Но она явно не пополнит такие ряды.

Аноним 423
автор

Люба, Любушка, Любовь
Пайка у нее покруче чем в ресторане. Постороннний к ней просто не имел права подходить. Еще они постоянно проходят тестирования. Ездят на соревнования.

это в конвое? :=-O: круто....у нас увы не так все....

девочки, а может есть у кого-нибудь инструктор толковый? :( я не могу отдать ее....а если что-то случится с ребенком...сами понимаете...

просто посетитель
Екатеринбург

Занимаюсь овчарками. В смысле, пристроем, отказниками.
Если нужно, могу помочь передержкой, пристроем, консультацией.
Автор, позвоните мне, обговорим-обсудим. Порешаем что и как лучше сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
девочки, а может есть у кого-нибудь инструктор толковый?

я б в первую очередь, порекомендовала позаниматься все-таки.
Пристроить всегда успеете. Если собака смышленная, то подобные инциденты сможете быстро избежать.
главное, желание заниматься.

п.с. вообще удивляюсь, когда берут служебную собаку в семью и не ходят на занятия... а уж если дети в семье, так вообще непростительное упущение.... :(

Аноним 423
автор

Kate_Kr
Автор, позвоните мне, обговорим-обсудим. Порешаем что и как лучше сделать.

спасибо, я видела вс на е1. а инструкторов-овчарочников у вас хороших нет знакомых случайно? которые именно корректировкой занимаются?

просто посетитель
Екатеринбург

я сама занимаюсь со своим и советую пока только одного инстурктора.
занимаемся за Карнавалом.
ИПО - послушка - Вам как раз в самый раз сейчас.

и еще, в Вашем случае нужно понять, почему собака укусила ребенка. Причины агрессии погут быть разные. надо выяснять....
ребенок какого возраста?

просто посетитель
Екатеринбург

и как сам ребенок сейчас реагирует на собаку?

Аноним 423
автор

Kate_Kr
и как сам ребенок сейчас реагирует на собаку?

не знаю еще-наревелся, уснул...вообще-то он ее очень любит, кормит сам....я вам в личку щас напишу

мама
Екатеринбург

Мой когда мелкий был, тоже ребенка за хозяина не считал, помогла корректировка с 1 раза все понял. Если надумаете отдавать, стукните в личку, желающие есть...

мама
Екатеринбург

аноним
а может есть у кого-нибудь инструктор толковый?

Рождественская Ольга Владимировна, 8-908-6362484
оччень хорошо хозяевам мозги на место ставит :) я со старшей бульмастифшей у нее занималась, счас с мелкой корсой начальный курс прошла

мама
Липецк

Автор, ну как у Вас дела? Что решили?

просто посетитель
Екатеринбург

в то, что ни с того, ни с сего укусила ребенка не верю-меня в детстве кусал мой пес, всегда за дело, мучила животинку((Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 23:17

Аноним 423
автор

Альтаир
Автор, ну как у Вас дела? Что решили?

к инструктору идем. воюю с домашними...они считают что все-собака навеки агрессором останется и дрессура не поможет

Sasha_rgtvi
в то, что ни с того, ни с сего укусила ребенка не верю-меня в детстве кусал мой пес, всегда за дело, мучила животинку(

у вас огромный опыт с собаками? вы кинолог, а может быть инструктор? %) я писАла выше-собака грызла кость. И по всей видимости решила. что ребенка можно ниже себя в иерархии поставить.....пробелы воспитания-пойдем корректировать....если б все так просто было и собаки кусали только тех. кто их обижает-небыло бы столько тем про брошенных и отдающихся по причине "аллергии" собак :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";