куда отдать немецкую овчарку? Питомники есть какие-нибудь?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Все пересрались уже?

а хде же зайка то?

мама
Екатеринбург

Альтаир
а давайте до кучи

"буренку свою не отдам никому, такая скотина нужна самому" вот начитаюсь я таких тем ... и всю жизнь проживу с хомячками эххх.... так и буду до собак только в гости ходить да на лето брать .пока хозяева в отпуске.

Москва

Garpiya
Калина на срач пришла...

Не-не. Нафиг сраться. есть из-за чего.
сраться с анонимами, которые себя с псовыми равняют...так мы того...люди.
Нравится им себя с собаками отождествлять - так ради бога.
А автору эту скотинку можно в питомник МВД попробовать сдать.
Но вряд ли примут.

Калина Малинова®
Автор, я не кинолог, но скажу - вон ихз дома эту падаль.
Какие инструкторы?

Ну тактто нормально получается, самому ума не хватило собакину воспитать, нах ее на улицу. Если ее кто то щас возьмет все равно ведь над ней работать будет.

Калина Малинова®
детей со скотиной уже сравнивали?

А чё надо? Ща организуем

мама
Липецк

Калина Малинова®
Но вряд ли примут.

почему?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
А автору эту скотинку можно в питомник МВД попробовать сдать.
Но вряд ли примут.

подтверждаю. вряд ли.

Калина Малинова®
питомник МВД

Там левых не берут. Тем более таких взрослых.

Аноним 423
автор

Калина Малинова®
А автору эту скотинку можно в питомник МВД попробовать сдать.
Но вряд ли примут.

в конвой возьмут. Завтра смотрины.

мама
Екатеринбург

Альтаир
почему?

да у нас они вроде как не последний хрен без соли доедают, племенной работой занимаются, призы всероссийские выигрывают. Жестоко конечно.. может пхохо думаю о них и глубоко заблуждаюсь - но мне кажется вряд ли они свяжутся с такой оригинальной собакой.

Москва

Анита
да у нас они вроде как не последний хрен без соли доедают, племенной работой занимаются, призы всероссийские выигрывают. Жестоко конечно.. может пхохо думаю о них и глубоко заблуждаюсь - но мне кажется вряд ли они свяжутся с такой оригинальной собакой.

могут вообще, если породистый.

мама
Екатеринбург

аноним
в конвой возьмут. Завтра смотрины.

ээээ..... это именно конвой да? а не длинный-длинный вольер вдоль закрытой зоны , в которой живут реальные зверюги?

просто посетитель
Екатеринбург

Анита
и всю жизнь проживу с хомячками эххх...

мама
Липецк

Анита

да я запарилась, я подумала сначала, что

аноним
в конвой

аноним
в конвой возьмут. Завтра смотрины.

ну и славненько

Москва

Люба, Любушка, Любовь
Ну тактто нормально получается, самому ума не хватило собакину воспитать, нах ее на улицу.

это уже частности.
Смотри на факты ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
вы знаете что будет, если м ее оставим и будем делать как тут советуют-обходить стороной когда она играет/ест/грызет? она в итоге решит что она-вожак и кидаться уже не только на ребенка-но и на нас начнет.

а это уже от вас зависит, кто хозяин в доме, либо вы, либо вы позволите быть хозяином псу.

Москва

Альтаир
ну и славненько

вот там -то дурь ему вышибут.

мама
Екатеринбург

Kosmonavtka

да блин уже не смешно я только -только начну думать .что наверное уже готова , так оказывается что либо я беременна "и не время ", то темы идут одна за другой от опытных собаководов- и с такими косяками вот... я сразу за печку к хомякам... потому что я -то себя знаю, я своих ошибок перед людями не признаю...

Калина Малинова®
вот там -то дурь ему вышибут.

Ага, нагавкается вдоволь, крепче спать будет.
Хреново только после квартиры и теплого сортира там будет.

Аноним 423
автор

Люба, Любушка, Любовь
Хреново только после квартиры и теплого сортира там будет.

нет, не на зону. Именно в конвой-там теплые вольеры и собаки работают на отправке зеков на вокзале. и в поезде во время этапа.

мама
Екатеринбург

Домашний ли зверь овчарка?
Тёплый меховой коврик под обеденным столом с умильными глазками.
И страшный, злой ЗВЕРЬ для чужих во дворе.
Ну как-то так должно быть... и очень печально когда не так...

Москва

аноним
нет, не на зону. Именно в конвой-там теплые вольеры и собаки работают на отправке зеков на вокзале. и в поезде во время этапа.

Вы чоу?
А я еще заступалась.
Прям вот сядет там и из кресла отправлять зеков будет.
Именно конвой.
ну уж чо не знаете, спросите хоть.
Лучше уж на зону.

Аноним 423
автор

Калина Малинова®
Лучше уж на зону.

дык эта....знакомый там-он так рассказал :( что-то не так?

мама
Екатеринбург

аноним
собаки работают на отправке зеков на вокзале. и в поезде во время этапа.

млиин.... я теперь буду бояться поездов.... мало того что там опасные преступники, так там их еще охраняют неоднозначные собаки.... %) Калина Малинова .... а разве конвой нашенский на этапе работает? на этапе же служба исполнения наказаний или я гоню?

просто посетитель
Екатеринбург

Зайка пушистая
когда собака ест или играет с костью, деревяшкой (грызет, а-ля догрызает жертву тигр) к ней нельзя подходить

чтоб таких проблем не было - надо с оч раннего детства приучать, забирать кость...и то не 100% гарантия. Дрессировка, дрессировка и еще раз дрессировка

мама
Екатеринбург

аноним
Именно в конвой-там теплые вольеры и собаки работают

я конечно могу ошибаться..... но как эти звери из теплых вольеров работают я видала.... я сразу попрошу меня поправить, если я ошибаюсь. НО! там работают пипец какие собаки. Просто пипец какие собаки. их травят неподецки ( ну натравливают) . и при этом с них требуют бесприкословное послушание....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";