Хелп!!!!Умер попугай!!

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™
как дела у вас?

полетла в ближайший магазин, там остлось всего два попика-самки,противоположной расцветки :( посоветовали магазин на Щорса, я не пожалела!!!
там есть все и вся, вплоть до скорпионов
девочка долго со мной возилась, т.к птиц много, а времени 30мин. у меня было :(
выбрала похожую по максимуму птицу, набрала всякой всячины для него, ну или для отвлечения детей от пристального разглядывания попика, :(
Мне дали ветеринарную справку на птицу :=-O:

наш попик говорить не умел, да и особо ручным не был, буквально пару дней назад начал "наглеть".......
поставила клетку на полку, видимо от пристального разглядывания %) убить меня мало за обман :( Но психика детей дороже
т.ч. дети вроде не поняли подмены.
Я бы с удовольствием сказала правду, но сказать тока старшему? Буду бояться, что нечаянно скажет мелкому %)

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
дети вроде не поняли подмены.

ну и хорошо :)

!!!!Ленчик!!!!
сказать тока старшему?

не вариант вообще, проболтается ;)

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™
не вариант вообще, проболтается

вот-вот
тока теперь самой как то...обман ведь

мамуля-красотуля

а ты после трупа в квартире дизинфекцию провела, вдруг у твоего был птичий грип.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
а ты после трупа в квартире дизинфекцию провела, вдруг у твоего был птичий грип.

в каком месте смеяца?

мамуля-красотуля

в любом, зачеем покупала, надо было подождать а детям сказать хотяб что улетел, но обещал вернуться ;)

автор
мама
Екатеринбург

аноним
в любом, зачеем покупала, надо было подождать а детям сказать хотяб что улетел, но обещал вернуться

%)

мамуля-красотуля

вот видишь теперь тебя совесть мучает!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
вдруг у твоего был птичий грип

автор
мама
Екатеринбург

аноним
вот видишь теперь тебя совесть мучает!!!

Гульчитай открой личико :angry:
че ананируешь то?

мамуля-красотуля

!!!!Ленчик!!!!

ты это правда хочешь????

автор
мама
Екатеринбург

аноним
ты это правда хочешь????

я не боюсь увидеть знакомое лицо ;)

мама
Екатеринбург

да не злись у меня совсем плохое настроение

автор
мама
Екатеринбург

ulaycha
да не злись у меня совсем плохое настроение

ну ты даешь :=-O:
что у те то стряслось?

мама
Екатеринбург

видимо весенний депресняк, думала в субботу машину возьму свалю куда нибудь одна, папулю с дочей оставлю, а нет он работать будет.

Екатеринбург

А почему бы не сказать,что попугайчик просто куда-то улетел через окно,например?И правду умолчали,и почти не соврали

мама
Екатеринбург

хоспади, жаль как, мой умер (кот сцапал, он его дразнил) - дык я две недели отходила :( нового сразу взять не смогла((( только намного позже. детям можно сказать, что он в окошко улетел, погулять, ему там хорошо будет, с другими птичками подружиться... да много чего придумать можно. но я б сразу не смогла взять нового :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";