Нужен кот скоттиш фолд для кошечки

Екатеринбург

мт
Это как работать в милиции

Кошек в доме держу много дольше, чем общалась с Зоозащитой.
Мой личный опыт по продаже котят (породистых!) лишь подтверждает сомнения

Ольха_Уральская
по поводу пристройства и дальнейшей счастливой жизни ни самих полупородистых котят, ни их мамы

просто посетитель
Екатеринбург

мт
Мы любим кота за просто так и делать бизнес на котятах не стремились - и все.

Тогда что его сексуальных радостей лишаете? В норме - коту положена кошка примерно раз в две недели. Кошка автора сама не справится

Екатеринбург

мт
Мы любим кота за просто так

Я своих кошек тоже люблю за просто так, поэтому они все у нас стерилизованы, чтоб не возникало проблем типа этой темы.

мама
Екатеринбург

:) У-ух какие все защитники чистых кровей! Прям расовая дискриминация на кошачьем рынке. Даешь возможность жизни только породистых и за деньги. :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

мт
У-ух какие все защитники чистых кровей! Прям расовая дискриминация на кошачьем рынке. Даешь возможность жизни только породистых и за деньги.

Нет. Просто разведение кошек как бизнес связано со многими проблемами - для кота прежде всего ;) Да и дорого это, если честно.

Екатеринбург

мт
Даешь возможность жизни только породистых

Вот честно скажите, ЗАЧЕМ разводить беспородных, кроме как поразвлекаться хозяевам бездокументной кошки?
Котят таких нынче пруд пруди и ведрами выноси.
Если кому-то надо бесплатно - то выбор огромен, не надо это поголовье еще увеличивать.
А плановое разведение породистых животных дает хоть какую-то гарантию (увы, и то не всегда) пристроя малышей и ответственности их будущих хозяев (раз деньги платят, часто немалые).

А если про плотские удовольствия, то кошка не получает никакого удовольствия от полового акта, скорее даже наоборот.
Я думаю, автору следует сначала почитать соответствующую литературу и перестать выдавать свои желания за кошкины.

просто посетитель
Екатеринбург

Truffelka)
В буд. я кнешно, планирую кастрировать, вот только мужу его жалко, мужская солидарность, блин

Предложите супругу получать секс раз в полгода ;)

Екатеринбург

Truffelka)
так напомнила мне эта фраза

я с разведением котят завязала в 2004 году, когда кошку кесарить пришлось, разродиться сама не смогла :(

Truffelka)
не нужно так яростно прогнозировать подзаборное будущее ВСЕМ котятам

не всем, а подавляющему большинству.
Вам, как ответсвенным хозяевам - респект

просто посетитель
Екатеринбург

Truffelka)
А!!! И почему это раз в полгода? Даже если и не кастрирую - плодить уж точно не буду) Помрет мой герой девственником

Вдруг ваш герой сбежит

Екатеринбург

автор, а вы подумали, что

Ольха_Уральская
котята - это не только милые пушистые комочки, но и немалая головная боль

и здоровья кошке беременность и роды не прибавляют? и по хорошему, в этих котят нужно вложить немало, чтобы потом их раздать с чистой совестью?

Ольха_Уральская
маме во время беременности и лактации усиленное питание

  • если, не дай Бог, что-то пойдет не так, вызов ветеринара и кесарево влетят в копеечку
  • как подрастут малыши, будут везде гадить, пока не приучите к горшку
  • под ногами носятся, можно самому упасть, можно случайно малыша раздавить или покалечить
  • будьте готовы к зацепкам на мебели и одежде от маленьких игручих когтей
  • котят раздают в 2-3 месяца
  • до этого им нужен хороший проф корм
  • к трем месяцам им всем надо поставить прививки

так что деньги, за которых породистых продают, складываются из всего вышеперечисленного в том числе.

мама
Екатеринбург

Лау
Предложите супругу получать секс раз в полгода

А если будет просить чаще - тапком по морде
Не только ссать (простите) по углам начнет , но и ...
Кто вообще придумал , что кошки от секса и материнства получают удовольствие ?
У моей подруги обычная кошка , гуляла на улице (частный дом) , котят рожала через каждые три месяца. Уговаривала ее , стерелизуй , бедная кыса тощая , шерсть клочками , измызганная какая-то стала. Нет , говорит , материнский инстинкт у нее , не хочу отбирать право быть матерью ;) Ну не дура ли ?
Короче , за три года кошка так изнахратилась , что потом пропала куда-то.
Автор , со скоттишами - ньюансик маленький есть , Вы бы у спецов проконсультировались , там ген корявый у них , который за позвоночник отвечает - как бы котята здоровые получились , а то скрестите с кем попало.
Тут в форуме одна дамочка искала для своей вислоушки "котика вислоухого" , чтобы котятки вислоухими тоже получились Генетика- вещь серьезная , тут понимать ответственность надо.
По теме - моему фолду как только 8 мес стукнуло - даже раздумий не было , почикали. Процедура ерундовая , цена вопроса 700 руб , вет к нам домой приезжал. Зато теперь ни криков , ни пописов , ни капризов. Золотой кот :)
А если бы гадил в ботинки и орал по ночам - как думаете , легко бы ему у нас в семье жилось ?
Кста , по докам он - "для племенного разведения".Сообщение было изменено пользователем 08-11-2011 в 14:30

мама
Екатеринбург

чеширская кошка
и по хорошему, в этих котят нужно вложить немало, чтобы потом их раздать с чистой совестью?

Кста , дэушка эта , еле дотянув котят до месячного возраста , отвозила на птичий рынок , давала перепродавцам по 50 руб за котенка и считал , что это - гуманно. А то , что 80 % котят после этой птички заразной дохли - это ничего вроде бы. Лучше бы , млин , утопили сразу.
Автор , это не страшилки , это жизнь , подумайте хорошенько , не мучайте кису.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";