Срочно нужен кот в Верхней Пышме!

автор
мама
Екатеринбург

Кошка-британка без документов, просит кота,неделю назад возили к коту, но видимо рано ещё было. Нам бы кота, не обязательно британца, можно просто симпатичного.:)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Кошка-британка без документов, просит кота

стерилизовать :rtfm:

просто посетитель
Екатеринбург

Инга 888
Нам бы кота, не обязательно британца, можно просто симпатичного

совсем люди с ума посходили

автор
мама
Екатеринбург

То есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Инга 888
Нам бы кота

Нафига? :boom:

просто посетитель
Екатеринбург

Инга 888
То есть?

автор, вы очень, очень неумная. нахрена дворню сознательно плодить? лучше возьмите нескольких бездомных котят, да пристройте в хорошие руки, как своих. а кошку стерилизуйте, не мучайте.

автор
мама
Екатеринбург

Во-первых, не ваше дело. Во-вторых, котят уже ждут хозяева. В-третьих: кошке 5 лет и ни разу не рожала. Как родит, сразу стерилизую. Да и нечего судить людей,не зная ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

Инга 888
кошке 5 лет и ни разу не рожала

:=-O: Вы чего? 5-летнюю британку нельзя развязывать, поздно уже, она не выносит беременность, это раз, а два - огромная, просто гигантская вероятность, что не просто не выносит, а погибнет. Вы хоть с ветеринаром проконсультировались бы, что-ли.

Трезвый Чебурашка

Инга 888
5 лет и ни разу не рожала

А это плохо?

просто посетитель
Екатеринбург

Инга 888
Да и нечего судить людей,не зная ситуации

того, что вы написали - уже достаточно

Villisa
5-летнюю британку нельзя развязывать, поздно уже, она не выносит беременность, это раз, а два - огромная, просто гигантская вероятность, что не просто не выносит, а погибнет

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Инга 888
Во-первых, не ваше дело

вы так то на форуме написали. извольте почитать, если своими мозгаме не добрели :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

Занимайтесь своими делами! И базар фильтруйте! Вопрос был в теме. Совета я неспрашивала. Но если правда опасно, другой разговор.

автор

Инга 888
И базар фильтруйте! Вопрос был в теме. Совета я неспрашивала.

А-ля 90-е!

просто посетитель
Екатеринбург

автор
А-ля 90-е

угу, автор явно не в себе

мама
Екатеринбург

Redfox
вы так то на форуме написали. извольте почитать, если своими мозгаме не добрели

вы себя почитайте,как вы написали.автор спросила, вы чет за оскорбления принялись ,а сразу о том что это опасно,нельзя нписать. надо кучу смайлов и всякой дряни написать

просто посетитель
Екатеринбург

Инга 888, я кстати сильно "отфильтровала базар" навписав вот это:

Redfox
вы очень, очень неумная

мама
Екатеринбург

Redfox
угу, автор явно не в себе

а вы? ;)

Redfox
стерилизовать

Redfox
совсем люди с ума посходили

Redfox
автор, вы очень, очень неумная.

Redfox
того, что вы написали - уже достаточно

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
а вы?

стерилизовать - единственный разумный выход из ситуации.
разводить беспородных сознательно - дурость полнейшая,и уж тем более в свете инфы, что кошка возрастная
а я очень мягко пишу в свете ситуации

мама
Екатеринбург

Redfox
разводить беспородных сознательно - дурость полнейшая

ну допусти им не нужны породистые,и автор пишет,что есть желающие на котят,значит им нужны просто котята. И знаете беспородные кошки умнее даже ИМХО.

Redfox
дурость полнейшая,и уж тем более в свете инфы, что кошка возрастная автор об этом не знала.вы написали столько постов,но не одного слово о опасности

Redfox
а я очень мягко пишу в свете ситуаци

со стороны кажеца ,что не по делу ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Инга 888
Но если правда опасно, другой разговор.

Девушка,ваша кошечка коту просто не дастся.Она уже не в юном возрасте.Ну и кошку пожалейте,она не выносит первую беременность в этом возрасте.Она может погибнуть.
А делить шкуру неубитого медведя глупо(это я о котятках,которых еще даже не состряпали).Вашу кису нужно обязательно стерилизовать и первые роды для этого не нужны.В этом разделе в самом верху есть тема о стерилизации - почитайте пожалуйста.
пс:до слез больно и обидно за кис становится,когда читаю подобные темы. :( Ведь подтекст виден сразу - жажда наживы или же желание поиграть с котятками,но о здоровье кошки никто не думает :(

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
а я очень мягко пишу в свете ситуации

а автор очень мягко отвечает на ваше хамство

Redfox
вы очень, очень неумная

Redfox
совсем люди с ума посходили

Redfox
если своими мозгаме не добрели

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
ну допусти им не нужны породистые,и автор пишет,что есть желающие на котят,значит им нужны просто котята. И знаете беспородные кошки умнее даже ИМХО.

сознательно стряпать беспородных и заранее больных котят не умно

мама
Екатеринбург

Натальюшка™
сознательно стряпать беспородных и заранее больных котят не умно

теперь объясните почему все должны заводить только породистых кошек?????Почему больных,из-за старческого возраста мамы-кошки?
Вот никогда бы не подумала,что 5ти летня кошка это уже кошка в возрасте. У нас бал кот прожил 12 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
ну допусти им не нужны породистые,и автор пишет,что есть желающие на котят,значит им нужны просто котята

просто нужны котята - велком в любой пристрой. тот же е1. и в этом разделе на 1 странице уже несколько тем о пристраиваемых котятах!

АЛЁНА.
вы написали столько постов,но не одного слово о опасности

дело не в этом, а в том, что много беспородных котят, нуждающихся в доме.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2011 в 01:27

мама
Екатеринбург

Redfox
просто нужны котята - велком в любой пристрой. тот же е1.

Давайте предоставим выбор людям. ;)

Redfox
а в том, что много беспородных котят, нуждающихся в доме.

я поняла что вы хотите сказать. Но Вы свои мысли изложили только сейчас,а ранее вы писали совсем не по теме в не очень корректно :) С этого тогда и надо было начинать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";