Срочно нужен кот в Верхней Пышме!

мама
Екатеринбург

Фeникc
других форумах смотрели?

о других не знаю

Фeникc
что за котенок такой редкий?

как нам казалось сиамец с кем-то....вот похож чем-то..окрасом немного как у

Евгеньевна

на аватарке
У мамы умер кот,и она хочет заполнить пустоту,но именно таким же. Привязанность,любовь,.и чтоб очень похож был. по возможности

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
,для неё профилактика это проглистогонить,она это и делала.За питанием следали,мало или много кушает,поила мезимом.

профилактика это не только глистогонка и за питанием нужно следить не о количестве,а о качестве.Рацион кошки очень важен для ее здоровья.Если кошка питается натуральной пищей то все должно быть сбалансированно,но сбалансировать натуралку сложно самому,но и тут есть выход - хороший качественный корм.Так же в профилактику входят регулярные осмотры у вета,анализы и прививки.

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка™
профилактика это не только глистогонка и за питанием нужно следить не о количестве,а о качестве.Рацион кошки очень важен для ее здоровья.Если кошка питается натуральной пищей то все должно быть сбалансированно,но сбалансировать натуралку сложно самому,но и тут есть выход - хороший качественный корм.Так же в профилактику входят регулярные осмотры у вета,анализы и прививки.

на самом деле когда берешь котенка домой,надо быть готовым дать ему все необходимое и важное.И уж размножение в этот перечень не входит точно

мама
Екатеринбург

Натальюшка™
когда берешь котенка домой,надо быть готовым дать ему все необходимое и важное.

Да блин ,Девочки..... ну не все об этом знают.....ну вот мне уже спать надо,а я тут...ну ладно много полезногоузнала,хоть мне это и не надо :)дают- лоток с наполнителем,кормушку,вискас,любовь ...люди то думают что этого достаточно.
В данный момент у свекрови кот, гадит,она его любит,живет тут, ни разу не были у ветеринара,ну потому что они из другого времени. Ну вот так как-то :)
" А за чем прививать,он же у нас домашний ,на улицу не ходит" (с)Сообщение было изменено пользователем 12-12-2011 в 02:26

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
ни разу не были у ветеринара,ну потому что они из другого времени. Ну вот так как-то

надо им помочь и подсказать что правильным будет.Просто нужно жонести что кот живой и тоже требует определенной заботы. :)

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
" А за чем прививать,он же у нас домашний ,на улицу не ходит" (с)

ответ:" а затем,что болячки с улицы на обуви приносим" ;) У моей подруги котенок сфинкс погиб из-за желтухи,тоже домашний был.На обуви каку принесли.

АЛЁНА.
о других не знаю

сходите на е1-так стоооолько кошек, что вы наверно сразу пойметепочему здесь так реагируют на разведенцев...

мама
Екатеринбург

Натальюшка™
Просто нужно жонести что кот живой и тоже требует определенной заботы.

я пыталась донести,что нужно кастрировать,все без толку. " У нас пенсия маленькая,по вет.клиникам его таскать,самим бы выжить". и тем не менее они его кормят,вискасами,это тоже не дешево для них.

Натальюшка™
У моей подруги котенок сфинкс погиб из-за желтухи

вот опять же, пародисте больше подвержены заболеваниям нежели дворняги . я это по зоо тв слышалла

мама
Екатеринбург

Фeникc
сходите на е1-так стоооолько кошек,

да была я там,все видела. и вас могу понять. и вы других поймите.
одна из тех защитников, так сильно распалялась в защиту животных,что сейчас имея нескольких котов их пристраеивает... "Надоели"...тьфу :(

мама
Екатеринбург

И вот уж зашла речь о защитниках. Направьте куда надо пожалуйста. Одна тетка,больная,серьезно она ку-ку,разводит собак дома, типа продаст их....дворняги....привязаны,голодные,соотвественно в квартире срач по колено,серьезно без преувеличений,там навоза по щиколотку,бьет их, был пожар в квартире,успели потушили. вообщем и сооседям тоже сложно жить,в этой вони. Есть такие службы,чтоб приехали и забрали у неё этих собак.?

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
Есть такие службы,чтоб приехали и забрали у неё этих собак.?

служб. чтобы забрать собак нет, служба, чтобы забрать тётю - есть - санитары из психиатрической.

АЛЁНА.
Есть такие службы,чтоб приехали и забрали у неё этих собак.?

а смысл? новых натащит...

АЛЁНА.
одна из тех защитников, так сильно распалялась в защиту животных,что сейчас имея нескольких котов их пристраеивает... "Надоели"...тьфу

это про кого вы?

мама
Екатеринбург

Redfox
служба, чтобы забрать тётю - есть - санитары из психиатрической.

наивная Вы :)

Фeникc
а смысл?

значит соседи той тетки отравят собак

Фeникc
это про кого вы?

про одну из тех которая яро придерживается такой же позиции как и многие в этой теме.Кто она такая я не знаю,вижу её частенько, её посты о защите,пристрое и о своих животных пишет.

АЛЁНА.
значит соседи той тетки отравят собак

ну что-судьба така...но она новых притащит...выход один-в суд и на выселение тетку..

АЛЁНА.
про одну из тех которая яро придерживается такой же позиции как и многие в этой теме.Кто она такая я не знаю,вижу её частенько, её посты о защите,пристрое и о своих животных пишет.

киньте ссыль, интересно стало...может это она всеже тех, кого пристроить не смогла и кто долго живет пристраивает...иначе какая-то двойная мораль...

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
про одну из тех которая яро придерживается такой же позиции как и многие в этой теме

в этой теме позиции данной тёти придерживаются те, кто за разведение дворни! вы ж написали, что тётенька намеренно разводит дворню. так вот автор то же самое собрается сделать а потом не заберут у неё этих котят и будет она мини-подобие той тётки

самомама
Екатеринбург

АЛЁНА.
ну допусти им не нужны породистые,и автор пишет,что есть желающие на котят,значит им нужны просто котята.

[a url=http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=170]вот тут можно выбрать на любой вкус и цвет[/a]

самомама
Екатеринбург

АЛЁНА.
Есть такие службы,чтоб приехали и забрали у неё этих собак.?

САБ?

автор
мама
Екатеринбург

Blackcurrant
вам бы не только мозгов, вам бы русский еще подучить

а то есть это нормальное сообщение, правил не нарушает, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";