Порода кошек Регдолл!ХОЗЯЙКА отказала!!!

мама
Екатеринбург

Smotriktoprishel
Мне "для себя" не для разведения, но документы должны быть, и чем подтвердите...

ну если автору по определенным качествам нравится именно эта порода (они ж чем-то от невских отличаются, раз уж разные породы), то и хочется быть уверенной, что покупаешь именно то, что обещают
А то, как в анекдоте: ищу того урода, что сыну этого медведя как хомячка продал

Екатеринбург

Smotriktoprishel
часто встречаются ситуации когда берут "не под разведение" но доки нужны,
и разводят-таки.. Как попало((( страдают породные качества.

всяко бывает, но данное поведение заводчицы не спасает от разведенцев, но отпугивает адекватных нормальных покупателей.

мама
Екатеринбург

Priestess
Тётя никак не успокоиться......вот что пишет

котенок без документов беспородный, чтоб вам не пела ушлая заводчица. Выложите её переписку на е1, чтоб другим неповадно было так умничать.

ЖаР ПтИцА
У породистого животного, даже не для разведения и выставок должен быть документ, подтверждающий его происхождение, а также клеймо, это если мне память не изменяет. Я брала щенка "на диван" - и щенячка, и ветпаспорт и клеймо - все на месте. В варианте беседы автора и владельца питомника у меня создалось впечатление, что там не чистокровные котята, либо плембрак, раз нет документов.

+100.у меня оба кота не в разведение, оба с документами ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Priestess
"Ни один владелец чистокровного Рэгдолла не продаст Вам котенка. Хотя на помесь Челябиского или Московского разлива можете попробовать претендовать.
Мы продаем своих котят, только покупателям, имеющимся полное представление о породе Рэгдолл и ее содержании и желающим приобрести котенка именно этой породы. Новичкам-любителям мы не продаем котят. Ликбез по породам и содержанию ни для кого не проводим. Для этого есть платные курсы и интернет.
А чтобы как-то помешать нам нужно достигнуть нашего уровня. Что Вам не светит никогда."
Мне кажется у нее с головой полная бедаааа

какой бред!
считайте что вам повезло НЕ купить котенка у такого заводчика

моему коту 2 года, до сих пор с вопросами я звоню заводчику и всегда получаю полные ответы , за что ее нежно люблю и всем советую))))
а уж первое время ... кому еще позвонить и спросить то?!))
кота покупали как "домашего питомца, не в разведение"
в наличии ветпаспорт и родословная
в договоре прописано , что мы обязуемся кота кастрировать, что мы и сделали в его год

мама

хмм - а хозяйку не Лариса случайно зовут?

анонимус

знаю есть в поселке Рефтинский заводчики рэгдолов, советую НИКОГО у них НЕ ПОКУПАТЬ НИКОГДА. от рэгдолов там только название. Чьих там кровей фиг знает. НО я знаю питомники в других городах, и знаю что качественный котенок рэгдола, привезенный из Германии обошелся питомнику в 3500 евро. По определению это НЕ дешевые кошки. Если конечно хотите рэгдола, а кису похожую на эту породу.Сообщение было изменено пользователем 04-11-2012 в 17:00

мама
Екатеринбург

анонимус
35000 евро

да правда?

мама
Екатеринбург

я б ей честно написала, что она дуро
оффтоп, прааастите:

KlarKis

у вас же питомник? если есть сайт, дайте пожалуйста! :)

Москва

Priestess
"Ни один владелец чистокровного Рэгдолла не продаст Вам котенка. Хотя на помесь Челябиского или Московского разлива можете попробовать претендовать.
Мы продаем своих котят, только покупателям, имеющимся полное представление о породе Рэгдолл и ее содержании и желающим приобрести котенка именно этой породы. Новичкам-любителям мы не продаем котят. Ликбез по породам и содержанию ни для кого не проводим. Для этого есть платные курсы и интернет.
А чтобы как-то помешать нам нужно достигнуть нашего уровня. Что Вам не светит никогда."

больная что-ли? ей прививку от бешенства надо

анонимус

что то такие ответы оочень напоминают мне говорок Ларисы... похоже что это она "заводчик" рэгдолов на Урале... видели ее кошек на выставке... нафиг нафиг к терапевту...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";