ищу свидетелей- пострадавших!! !!!! Котята на Надеждинской 20, ТАВАТУЙСКОЙ 12, корп 3 у НАТАЛЬИ

Кошка в сапогах

Зоозащита Координатор: +7 (963) 03 255 03

Екатеринбург

Кошка в сапогах я подумала что ветеринарные службы им подчиняются...как вариант

нет, не подчиняются

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ПОЗВОНЮ НАШЕМУ ВЕТЕРИНАРУ.. поузнаю(((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кошка, спасибо))

просто посетитель
Екатеринбург

Соболезную, ужас какой. Котейку как жалко, малышку...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пика.милонум и напишите, пожалуйста, в первом посте телефоны без дефисов и пробелов через восьмерку.

я исправила, а что изменилось???

мама
Екатеринбург

Мама Кузек

если кто-то будет искать отзвы о продавце, найдет вашу тему и задумается.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в прошлый год подобрыша котенка приносили, не ел ни пил, чуток слизывал, днем принесли, а ночью мы его уже к врачу потащили. Но нам повезло, инфекции не обнаружилось, после поставленных уколов, он как бы очнулся, начал орать в машине на обратном пути, сходил в туалет, а дома начал есть. Так я и не поняла что с ним было.
Жалко очень вашу малышку. Соболезную.

мама
Екатеринбург

Дама-обманщица на заводской живет?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет, ЗАВОДЧИЦА, ПРОДАВШАЯ НАМ КОТЕНКА живет на Сортировке ТАВАТУЙСКАЯ 12, КОРПУС 3

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Кузек ПРОДАВШАЯ НАМ КОТЕНКА живет на Сортировке на улице ТАГАНСКАЯ 13

Таганская 13 - это Эльмаш.

мама
Екатеринбург

Вот гадина. Я почитала про нее. Она оказывается где-то этих котят скупает. У нее коты только и похоже у нее в квартире инфекция и котята заражаются. Только не понимаю как они у нее не умирают?

мама
Екатеринбург

Жаль что вы не были у нее дома и что одному Богу известно откуда она кошечку взяла,по суду был бы,я думаю шанс,найти источник заразы на адресе.действительно проконсультируйтесь,а по ходу пьессы всплывет много фактов,через запросы из суда.если и не выиграете то хоть нервы этой бессовестной женщине потрепать.еще мысль поискать ее свежее объявление и попросить кого то другого у нее или купить или посмотреть котят взять расписку в получении денег за животное и бегом к ветеринару на анализы в этот же день.даты совпадут значит факт продажи больного будет животного на лицо

мама
Екатеринбург

Извините за сумбур-с телефона и волнуюсь,сама котика взяла 3 недели назад

мама
Екатеринбург

А стоит ли время тратить на суды? Не выигать, мне кажется. Вы ведь не только продавцу нервы потрепите и время отнимите, но и свое ремя и нервы. Жаль котенка и обидно, конечно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

оксана1978 от гадина. Я почитала про нее. Она оказывается где-то этих котят скупает. У нее коты только и похоже у нее в квартире инфекция и котята заражаются. Только не понимаю как они у нее не умирают?

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СКУПАЕТ??7

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Золотой телец Жаль что вы не были у нее дома и что одному Богу известно откуда она кошечку взяла,по суду был бы,я думаю шанс,найти источник заразы на адресе.действительно проконсультируйтесь,а по ходу пьессы всплывет много фактов,через запросы из суда.если и не выиграете то хоть нервы этой бессовестной женщине потрепать.еще мысль поискать ее свежее объявление и попросить кого то другого у нее или купить или посмотреть котят взять расписку в получении денег за животное и бегом к ветеринару на анализы в этот же день.даты совпадут значит факт продажи больного будет животного на лицо
Ц

НЕ,Я была у нее дома.. Но котенка она принесла с ДРУГОГО АДРЕСА.. Якобы от матери-кошки(((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

похоже, действительно ничего не сделать и не выиграть суд.. нет доказательства нкиакх.. даже елси мы котенка еще раз возьмем- нужно будет доказывтаь про остальные факты.. а как??
толкьоо зоозащита и роспортебнадзор натравить на адрес((

мама

Так плодит она их, чтобы деньги зарабатывать.
Кормят чем попало. Кошки и собакт - расходный материал. Рожают без конца. Отдает маленькими, так как пока сосут титьку у матери, не заболевают. Как только оторвали, все, привет.
Пока есть те, кто любит котят подешевле, те, кто гонится за породой, не имея достаточно средств, она будет плодить. И не только она. Потому что это бизнес, который приносит ей хороший доход.

мама

Мама Кузек

А зоозащита, простите, что сделает? Вы считаете, что у них есть рычаги воздействия на разведенцев? Какие люди наивные у нас живут.

Аноним 761

какая с..ка эта Наталья!
неужели она за свою карьеру еще не нарвалась на кого-нить?

мама
Екатеринбург

Мама Кузек похоже, действительно ничего не сделать и не выиграть суд.. нет доказательства нкиакх..

А если собрать по Интернету людей, которые также пострадали от именно этой Натальи? Я не сильно в юриспруденции, но это будет считаться за наличие множества свидетелей?

мама
Екатеринбург

А я думаю доказать,надо просто набраться терпения проконсультироваться,собрать инфу.уверена где-то еще найдутся похожие случаи с ее участием

мама

Золотой телец

Да долго искать не надо. Идем на е1 на олж и за две секунды находим десяток тем точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";