ищу свидетелей- пострадавших!! !!!! Котята на Надеждинской 20, ТАВАТУЙСКОЙ 12, корп 3 у НАТАЛЬИ

Аноним 110

Аноним Красный дом у ворот, угловой подъезд - это и есть Надеждинская 20, а Таватуйская 12

Затверждаю, красный кирпичный дом - это Надеждинская 20, Таватуйская 12/ 1, 2, 3 - это серые пятиэтажки, сама живу в одном из этих домов

Анонимммм

У нас было все так же,но мы выходили нашу Басятку. Купили на рынке

Мама Кузек автор темы Хозяйка призналась- что проставила ей какие-то мультивитамины (сыворотку)

вот и нам так же говорила
Как зовут не помню и телефона не помню.Но приметы женщина в годах,очки

мама
Екатеринбург

По ссылке ниже Наталья, Надеждинская, 20 / Таватуйская, 12/3, С. Перовской 119
Продает больных котят (Вислоухие шотладские котята) ... Трубку не брала, поймали у подъезда!

http://www.youtube.com/watch?v=u1C4xHw978c

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Это она!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а елси банер с фото е енапечатать и по городу- напрмиер в центре???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скинуться кто сколько может и сделать?

мама
Екатеринбург

разместила это видео в соцсетях!

Аноним 912

Аноним женщина в годах,очки

Lady Наталья, Надеждинская, 20

она не в годах на видео
и не очки

мама
Екатеринбург

Джуси

Спасибо!

Екатеринбург

Мама Кузек а елси банер с фото е енапечатать и по городу- напрмиер в центре???

не боитесь, что вас потом по судам затаскают?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ДЖУСИ, СПАСИБО.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

nnimos она не в годах на видео
и не очки

НО ПРОДАЕТ КОТЯТ И НА НАДЕЖДИНСКОЙ 20 И НА ТАВАТУЙСКОЙ 12/3 И ЕЩЕ НА СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ,А ТАКЖЕ НА ЛЕСНОЙ!

мама
Екатеринбург

Это давно известная дама...к ней подход нужен (от судов открестится) - она меняет адреса, телефоны, имена, а суть прежняя...

мама
Екатеринбург

Девочки, разместите тоже в соцсетях и попросите всех друзей перепостить. По крайней мере люди будут знать что оказывается бывают такие люди (для меня это было ужасным открытием к сожалению, никогда б не подумала, что можно рубить деньги таким жестким способом )

просто посетитель
Екатеринбург

А где можно видео посмотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

Olga_tsg66 А где можно видео посмотреть?

Lady http://www.youtube.com/watch?v=u1C4xHw978c

мама
Екатеринбург

Девочки! Сос.....брат купил неделю назад, не знала, тему читала, кот заболел, маленький, второй день не ест, он сказал мне об этом, я тут же стала говорить про эту тему, и выяснилось он ее узнал, она тоже эта дама ему и продала котенка за 7500р. Вообщем че делать, завтра везем в ветлечебницу, а я так понимаю исход будет как у всех....

мама
Екатеринбург

пипец, я в шоке, и наши котика баська назвали....

мама
Екатеринбург

karkyshka

надо везти котенка не завтра, а немедленно. если нет возможности везти-ветеринарный врач на дом круглсуточно. а то исход точно может быть как у всех

мама
Екатеринбург

Гаюша адо везти котенка не завтра, а немедленно. если нет возможности везти-ветеринарный врач на дом круглсуточно. а то исход точно может быть как у всех

уже едет, брат, они неделю назад своего похоронили после наркоза операции не проснулся, поэтому чтобы боль ушла купили этого, жена еще сейчас не знает про котенка....
Блин, ведь я знала и могла их уберечь, просто сама не в курсе была, что они купили.

мама
Екатеринбург

разместила видео и в контакте и в одноклассникх

мама
Екатеринбург

karkyshka

Элина, как ваш котенок?

мама
Екатеринбург

Crisby

Надежда! Спасибо, выходили, сказали, что это не чумка, а кишечная скорее всего. Так что поправился, 5 дней возили в ветлечебницу на капельницы и уколы.

мама
Екатеринбург

Вчера умер котенок купленный у этой твари ((( сегодня ездила под видом другой покупательницы оооохххх отматерила ее. В квартире вонь как будто там жили сто кошек . Принесла коробку с котятами не понятно откуда , спросила откуда какая вам грит разница . Вобщем буду пробовать че то делать нужен пострадавший коллектив один в поле не воин , не доказать (( жду откликнитесь ! Сколько еще она погубит ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";