ищу свидетелей- пострадавших!! !!!! Котята на Надеждинской 20, ТАВАТУЙСКОЙ 12, корп 3 у НАТАЛЬИ

L&V
мама
Екатеринбург

да да да, знакомая темка
вислоухую кошечку у нее купили 3 года назад, слава Богу выходили
поэтому теперь любая покупка только через ветеринара
а эта наташа она бабки на этом зарабатывает и мама у нее на уралмаше тоже этим промышляет

L&V
мама
Екатеринбург

надо найти какую-то управу на нее, тварь

Аноним 868

Elenina надо найти какую-то управу на нее, тварь

какую еще управу? наше государство, к сожалению, в отношении животных ни одного толкового закона так и не придумала, очень легко отделаться штрафом, в отличие от того же США...

L&V
мама
Екатеринбург

причем будьте внимательны
она продает не только шотландцев, британцев, вислоухих, сибирских, персов
уже взялась за мей куна
очень много у нее всяких

мама
Екатеринбург

Девонька давайте придумаем народное наказание . Малыши умеряют на руках у хозяев больно смотреть на их страдания в эта тварь их коробками таскает месячных по улицам и своим точкам (((

Аноним 689

соберитесь все подписи и напишите заявление на мошенничество, как бы грубо не звучало, но на юр языке-она продает товар ненадлежащего качества, а именно больных животных, заведомо зная об этом, она ж их не бесплатно отдает, делаете контрольную закупку с камерой, а впрочем видео есть уже, главно подписей пострадавших побольше собрать. В любом случае пусть припугнут хоошенько

Аноним 689

можете ее фотки развесить в районах где она продает котят, чтоб стыдно было перед соседями, ну вообще может кто увидит перед покупкой

мама
Екатеринбург

Да да я уже и думаю по всем точкам объявления развешивать да и стенд можно ) давайте отзывайтесь я очень злая пока все кипит прошу откликнуться !!!седня была второй раз у нее при тащила месячных британцев я грю прививки есть ты такая да щас при вас сделаем а на каком основании ты делаешь месячных когда их делают в два та такая не хотите не берите и тут меня понесло в та глазами хлопала да вот только пофиг ей дальше поедет губить

мама
Екатеринбург

мне кажется что всем пострадавшим прямая дорога в полицию-писать заявление.а во вторых может например в СЭС-малоли чем они болеют и несут угрозу для здоровья и жизни людей!!! она не должна быть без наказана-. а взрослые кошки как у не живут-не умирают что ли? а еще у меня мысль пришла-СМИ к этому подключи-и тогда все зашевеляться. правда!!!!

мама
Екатеринбург

У взрослых иммунитет они редко болеют а малыши 90% смертности потому что они не докормленные и мать не передала иммунитет вобщем я много по изучала и у ветеринаров спрашивала наша вина только в том что мы маленьких взяли по незнайке . А в полицию смысла одному идти нет так как нет доказательств кроме амбулаторной карты проконсультировалась у юристов нужны коллективные подписи так что народ собираемся собираемся

L&V
мама
Екатеринбург

Я подписаться подпишу, а котенка брала 3 года назад, уже никак не докажешь
Да, прививку якобы тут же взяла и при мне поставила

мама
Екатеринбург

Главное что есть подписи в у вас нет амбулаторной карты с ветеринарки?

мама
Екатеринбург

Мне от вас нужна будет более полная информация по питомцам . Когда покупали , за сколько, по какому адресу покупка была , возраст животного, порода. И если даст Бог дойдем до суда ваше присутствие в качестве пострадавших либо свидетелей. Я готова всем заниматься сама только поддержите меня. Есть юридические связи. Вместе мы справимся!

мама
Екатеринбург

Не важно когда покупали животного недавно или давно если есть интерес проучить тварь жду от вас ответа !

Аноним 195

Elenina уже взялась за мей куна
очень много у нее всяких

У нее якобы "мейн-куны" и "бенгалы", видимо, собирает по объявлениям обычных котят и потом выдает их за своих малышей, как буд-то, это котята от ее котов! Мы так с мужем к этой дамочке приезжали за "якобы бенгалом", муж уперся, что поехали, посмотрим, недорого и т.д. уговорил....но там в квартире так воняло, кота были заморенные, показала еще и от "мейн-куна" - обычные котята! потом она сразу стала нас настойчиво уговаривать, так, что это нас оттолкнуло.... потом, когда мы себе котенка искали по другим местам, я в интернете про нее почитала и ужаснулась...

мама
Екатеринбург

Завтра поеду на 41 и 4 канал есть то кто смогут дать интервью как пострадавшие либо свидетели ? Откликнитесь пж

мама
Екатеринбург

На е1 тоже есть тема про эту даму с надежденской.

мама
Екатеринбург

девочки-я больше чем,уверена что у Вас получиться-наказать Мошенницу.амое гьавное чтобы вы вместе действовали-вместе Вы сила!!! дайте знать кда можно про нее смотреть в новостях??!!

мама
Екатеринбург

так на е1 тоже я тему создала ищу свидетелей..завтра еду в редакцию е1 ...сдаю всю инфу какая есть.помогайте

мама
Екатеринбург

вот мой котейка ((прожил буквально дней 10

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

lusia85 вот мой котейка ((прожил буквально дней 10

Настя, сочувствую.. написала в личку!! редко здесь бываю теперь - на телефоне !

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

lusia85 автра поеду на 41 и 4 канал есть то кто смогут дать интервью как пострадавшие либо свидетели ? Откликнитесь пж

Настя, на 41 я ходила на программу вернее на етв.. .. нвоости делать сюжет не стали(( надо собираться.. были прецеденты -.. буду разговаривать со сгтрк- они обещадли помочь.. раз снова тема всплыла - надо срочно делать сюжет!1

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, знакомый судья, сказал идити нужно друг за другом с заявлениями - например, сегодня пара человек, завтра один, послезавтра еще один, на след день еще два и т.д. тОГДА ТАМ ЗАШЕВЕЛЯТСЯ.. В ОДИН ДЕНЬ ГОВОРИТ ИДТИ НЕ СТОИТ,!!й НУЖНО ЧТОБЫ ПОСТРАДАВШИЕ ШЛИ СЛЕД ВСЛЕД - мол, больше внимания на это обратят- поэтомк надо несомненно идти в полицию и писать заявления ..

мама
Екатеринбург

Elenina мама у нее на уралмаше тоже этим промышляет

можно поподробнее? Сегодня знакомые поехали резервировать котенка (шотландца) на Уралмаш

L&V
мама
Екатеринбург

У этой Наташи живет мама на Уралмаше
У нет кот или даже несколько и она тоже котятами банчит и шотландцы и британцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";